Моя пандочка

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Yakusoku no Neverland, LBX (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 157 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Неужели..это последний день когда мы вместе?..

Настройки
Примечания:
Рей начинает поцелуй. постепенно его язык пролезает между губ элиты. разговорные органы постепенно сплетаются, возводят некий танец. и так вплоть до момента, когда в груди обоих не останется воздуха. После оба испытывали сильное смущение. Джастин отвёл взгляд. На моськах обоих было видно смущение и оба слегка покраснели. — прости..я..я не смог удержаться..- сказал Рей смотря на..всё ещё друга?.. — нечего.. - глаза этого чуда так же были направеленны куда то в сторону от Рея. Рей то уже давно воспринимал Джастина..не совсем как друга. Да и это было по сути взаимно. Но что один что другой боялись что их не примут. Всё же, оба парни, друзья..но, а что если это нечто большее чем дружба? Не уж таки это что-то иное нежели дружеская привязанность. Этот поцелуй им запомнился на всегда. Это как и первая влюблённость запоминается на всегда и как бы не хотелось забыть, в 13/15 это не выходит. Они не когда не влюблялись и не испытывали влёченость не к кому..кроме друг друга?.. Нет, не может быть, а если всё же..? Если это большее чем дружба? Что если это любовь? "Что ж..если это и любовь то..взаимна ли она? А если нет? Нет..не может быть! Я не по мальчикам.." Эти мысли вертились у обоих в головах. Рука Рея сама по себе тянулась к лицу Джастина, нежно и аккуратно поглаживая его по щеке, он смотрел в эти алые, прекрасные глазки которые казались ему уже родными. В них столько можно было прочитать эмоций. Рей был готов ради него обсалютно на всё, он бы просто убил его обидчиков, тех кто делает ему больно. За эти 6-7 лет они очень сблизились, Рей думал что знает его на все сто, но был один секрет даже от него. К этому времени рука Рейчика уже была на волосах парня и нежно гладила его. Джастин же и сам прижался к нему, немного и обнял. Через пару часов уже было весьма светло и они решили разойтись по домам. Как только Джастин зашёл в свою комнату, он лёг на кровати, обнял мягкую игрушку панды которую дарил ему Рей, в голове вертилась вся их прогулка. Он время от времени ловил себя на мыслях подобные: "у него такие приятные губы..руки такие прям тёплые..да и сам он.." но быстро старался уйти от них и переключиться на другое, но это сново и сново появлялось в мыслях. Так прошло около месяца, они гуляли щас. — слушай, Рей, тут такое дело..мне..надо уехать.. - панда отвёл взгляд. Он не хотел уезжать, но увы таковы обстоятельства. — на долго?.. - сказал Рэйчик глядя на всё ещё друга. Отпускать его не хотелось даже на час. — я не знаю.. — м.. Рэй крепко обнял Джастина чуть уткнувшись в него. Он не хотел пускать его в другой город, быть на расстоянии с этим чудом. Он ели держал слёзы. — мы сможем хоть списываться?.. - говорил чуть дрожащим голосом Рэй. — конечно, Рэйчик..буду и звонить.. Рэй немного смог успокоить себя. На следующий день, Джастин уже собирался уезжать, ему дали пару часов попрощаться с кем он хочет. Он выбрал Рэя. В парке они встретились. Они много общались и немножко могли проявить ласку по отношении друг к другу. — слушай, пандочка..я хочу тебе кое что подарить.. - Рэй отвёл взгляд засунув руку в карман. Джастин вопросительно посмотрел на него и..
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник