Найду тебя и в следующих жизнях

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 51 871 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник

Часть 7

Настройки
Юнги благополучно доставляет бледного Хосока домой. Он хоть и всей душой не хочет, но через себя переступают и помогает омежке разуться и снять ветровку. - Спасибо,- тихо говорит Хо, сидя все также на пуфике и смотря на свои носки с авокадо.- Спасибо, что помог. - Ты… Чимин- твой друг?- спрашивает Юнги, сумевший разуться сам без помощи.- О, у меня вышло! Ван, как малое дитя, поворачивает голову к Хосока и улыбается, показывая пальцем на развязанные шнурки. Омежка улыбается и кивает подбадривающе тому. - Нет, не мой друг,- Хосок встает со своего места и идет вглубь квартиры, пока за ним бежит хвостиком Ван.- Он привязался ко мне и все время доставал. Теперь я узнал из-за чего он хотел со мной «дружить». Хосок наливает воду в стакан и выпивает залпом, выдыхая. Юнги стоит и, молча, смотрит на все также бледное личико того. Ван не видит ямочек над губами омежки и из-за этого немного грустно, ведь лучше бы тот смеялся с него и бурчал о его характере. - Я думаю, что если он так поступил в этой жизни, значит также и мог со мной поступить,- Юн садится на стул и смотрит на Хо. - Ты прав,- кивает омежка.- Завтра пойдём к профессору Киму, чтобы узнать, как тебя вернуть. - Да, меня срочно надо вернуть!- закатывает глаза Юнги, бесясь от своей беспомощности.- А то я не знаю, что там этот Чимин может учудить без меня. Я его… Хосок громко смеется от выражения лица альфы, пока Юнги широко открывает глаза от шока и смотрит на смеющегося омежку. Если раньше он мог казнить того, так сейчас не может и… после сегодняшнего- пусть смеется. - Ну, я же прав,- фыркает Юнги.- Если меня утопил- значит хотел мою власть, а до этого с кем-то переписывался. - Как все сложно,- выдыхает Хо.- У меня-то ни парня, ни интриг, ничего ровным счетом. Юнги ухмыляется и снимает с головы шапку, зевая. Хосок же, смотря на альфу, также начинает зевать. - Так, все спать,- хлопает в ладоши омежка.- У нас завтра много серьёзных дел. ~~~ Если Хосок хотел лечь спать пораньше, чтобы выспаться и быть готовым к важному дню, так он не учел одного- бессонница, которая на фоне стресса появилась. Он как только глазки закрывал, сразу всплывал Джухёк и омежка, как ошпаренный, подпрыгивал на кровати и оглядывал комнату. Чувствовать страх после пережитого- не очень-то и приятно. Лежа на кровати, Хо смотрит в потолок и просто боится закрыть глаза. Он спать ужасно хочет, но чертов альфа… Встав с кровати, омежка тихим шагом выходит из комнаты и идут в гостиную, где вторую ночь уже спит Юнги. Пройдя в комнату, Хосок тут же останавливается возле дивана и смотрит в окно, где уже темно, а на небе звезды с луной. Вздохнув, омежка поворачивает голову в сторону альфы и улыбается, видя, как тот, маленьким котенком, утыкается носом в свою подушку и сладко спит, пока волосы свисают с подушки. Даже будить не хочется. - Не спится?- слишком резко и громко, как для гробовой тишины. - Да,- хоть и темно в гостиной, но Юн знает, что Хосок покраснел.- Не могу уснуть из-за того урода. Прости, что потревожил. - У меня чуткий слух,- выдыхает Юнги и садится на диван, смотря на омежку.- Я так понял, что ты не уснёшь сегодня. - С ч-чего ты это решил?- Хо краснеет гуще прежнего, заикаясь. Юнги спит без верха и в одних трусах. Хоть и в комнате темно, но уличные фонари попадают в местность через окно квартирки и озаряют крупные детали. Так что Хосок и Юнги видят свои лица и тело. Омежка видит сидящего полуголого альфу перед собой, который так красив собой, и младший понимает, почему все омеги хотели в прошлом попасть в наложники к принцам, королям или императорам. Альфа видит худое тельце перед собой и ухмыляется, видя дрожащие коленки, которые не отошли еще от страшного сна. В одной футболке и шортах- непозволительно развратно, как для человека из прошлого. Но такова мода для современности, поэтому Юнги лишь вздыхает на это все. - Ложись,- Юнги встает на колени на диване и хватает запястье омежки, потянув к себе.- Все равно не уснёшь, а мне ты мешаешь спать. Хосок сидит на диване и смотрит на альфу, рассматривая черты лица и волосы, которые лежат на широких плечах старшего. Омежка отводит взгляд в сторону и краснеет. Вздохнув, Юнги падает на диван, оставляя другую часть для мальчишки, который также ложиться и смотрит в потолок. - Спой мне колыбельную,- тихо говорит Хо.- Пожалуйста. Юнги фыркает и укрывает их одним одеялом, ложась на бок и смотря на омежку, который в свою очередь смотрит куда угодно, но не на альфу. - Не умею я петь, так что слушай сказку,- вздыхает Юнги. - Мда, а тебя во дворце не учили пению?- смеется Хо. - За убийство ближнего своего казнят у вас как-то?- выгибает бровь Юнги. - Прости,- Хо смотрит на того и слабо улыбается. Хосок переворачивается на бок, лицом к Юнги, и смотрит на того, ожидая сказки. Альфа закрывает глаза и вспоминает сказки мамы, которая ему толковала их. Улыбнувшись, он вспомнил свою любимую. - Жили бедно матушка с сыном за городской стеной Пхеньяна. Юноша этот каждый день поднимался на гору, чтобы собрать цветы и продать их. Заветной мечтой этой семьи был- корень женьшеня, ведь сами императоры за него готовы убить друг друга. - Не преувеличивай,- дует губки Хо, закрывая глазки и зевая. - Ой, хорошо,- хмыкает Юнги.- Так, в один день юноша пошел в горы, а по пути ущелье заметил. Возле тех ущелий прекрасные лилии цвели. Цветы эти красиво развивались на ветру и так манили, что юноша подошел к ним завороженно и начал их рвать. А что? Деньги принесут. - Ох,- выдыхает Хо, выводя узоры на диване:- но не может же быть все так гладко? - Не дашь ты мне ничего рассказать,- выдыхает Юн, улыбаясь на это ребячество.- Однако его окликнул голос девушки, которая просила его остановится и не рвать цветы. Юноша послушался и извинился. Они слово за слово разговорились и девушка повела его к себе домой.. - Что?!- Хо поднимает шокированы глазки на альфу.- Она что…? - Это детская сказка, Хосок!- фыркает Юнги.- Она угостила его чаем, Хосок! Успокойся. - Прости,- тихо шепчет Хо, смеясь. - На чем я остановился?- тяжело выдыхает Юнги, закатывая глаза.- Она угостила его чаем и дала мешочек за то, что тот послушался ее и не стал дальше рвать лилии. Юноша вернулся домой к матушке и отдал мешочек. Там лежали корни женьшеня. И с того дня они зажили счастливо и довольно-таки богато. Хо смотрит на Юнги. Альфа тяжело вздыхает и закрывает глаза, пытаясь уснуть, но омежка так пристально смотрит, что не возможно просто так этого сделать. - Хорошо-хорошо,- Юн ложится на спину.- Юноша искал эту девушку, но не нашел. Он пришел к тому дому, где он пил чай с девушкой, а там, как оказалось, жил старик. Тот старик и рассказал ему о девушке-лилии, которая приходит к тем, кто любит лилии, пьет с ними и одаривает подарками. Такова история. - Спасибо, я же знал, что ты мне не не до конца рассказал,- хихикает Хо.- Спасибо, Юнги. - Завтра будешь целый день меня звать «Император Ван» за то, что рассказал мою любимую сказку от мамы. Юнги переворачивается на бок, отворачиваясь от омежки, и закрывает глаза. Хосок улыбается и кладет руку на плечо альфы, поглаживая пальцами кожу. - Хорошо, Император,- хихикает Хо, также отворачиваясь от альфы.- Спокойной ночи. Так они и заснули с улыбками на губах и в смешении их запахов.
Примечания:
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник