Найду тебя и в следующих жизнях

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 51 871 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник

Часть 30

Настройки
Солнышко давно уже освещает город, радуя его жителей своим теплом и чудесный погодой. День плывет и все идет своим чередом. Юнги подогревает рис и тушит параллельно мясо на сковородке, пока его Хосок спокойно спит в гостиной. По ногам гуляет легкий ветерок, ведь Мин открыл окна, чтобы проветрить квартиру после жаркого секса. Мин пробует мясо со сковородки и кивает сам себе, уверяя, что все получается идеально. Однако в тот же миг его обнимают за торс маленькие ручки и альфа спиной чувствует горячую грудь мальчишки, в которой так быстро бьется сердце. Хосок улыбается и чмокает мужчину в лопатку, прислоняясь своим телом к сильному и согреваясь. Выключив плиту и поставив сковородку на другую комфортку, Юнги разворачивается в объятиях и хватает тельце в свои медвежьи объятия, заставляя мальчишку засмеяться. Подхватив Чона на руки и посадив на столешницу, Мин встает между ножек мальчишки и целует линию подбородка младшего, слыша смех и чувствуя на свои плечах ладошки. - Как спалось?- водит носом по шейке Юнги.- Я приготовил нам кушать. Хосок зарывается пальцами в мятные волосы и поглаживает голову старшего, заставляя Мина мурлыкать и подставляться под ладошку мальчишки. - Ты не замерз? И чего голым ходишь?- хмурится Юнги, сразу же отрываясь от тельца, и подходит к окну, закрывая его. Встав возле подоконника, Мин облокачивается об него и смотрит на довольного Хосока, который сидит на столешнице и махает ножками. Он в одних трусиках, что заставляет альфу улыбнутся и слегка покраснеть. - Беги оденься,- шипит Юнги. - Не хочу,- зевает Хо, спрыгивая на пол.- Давай садится, я кушать хочу. Юнги смеется и накрывает на стол, пока довольный Хосок сидит на своем месте и ждёт еду. Все поставив, мужчина садится на свое место, напротив мальчишки, и улыбается. - Пробуй, я сделал его слегка острым,- улыбается Мин, накладывая омежке мясо. - Что ты хочешь?- щурится Хо.- Ты мне просто так мясо не клал в тарелку. Что уже сделал? Юнги криво улыбается и опускает голову, поглядывая на Хосока. Чон закатывает глаза и пробует мясо, черпая немного риса. - Ну, как? - Вкусно,- говорит Хо, захватывая палочками кимчи.- Что ты хотел, Мин Юнги? - Только не бей,- просит Юнги, улыбаясь.- Я устроился на вторую работу. Палочки громко кладутся на стол и Мин замечает злой взгляд мальчишки, который выглядит уж более, чем серьезным. Юнги улыбается и тут же накладывает в тарелку мальчишки побольше мяса. - Юнги! - Что?- Мин кидает палочки на стол и складывает руки на груди.- Я обещаю, что проработаю месяца 3-4 и уволюсь. Честное слово! Хосок хмурится и отводит взгляд в сторону. Да, больной темой для Юнги остаётся его работа и заработок. Все-таки альфа и хочется баловать любимого, ни в чем ему не отказывать и жить отлично, а тут давит все: начиная с проживания в доме омеги и заканчивая тем, что затраты уходят куда угодно, но не на мальчишку любимого. - Юн~и, надо просто потерпеть немного,- успокаивается Хо.- То, что ты не можешь купить мне пальто на данный момент- ничего страшного. Купим в следующем месяце. - Малыш, просто пойми, что заработанные деньги лишними не будут. Тем более ты учишься и мне скучно. - Ты работаешь целый день, ты о чем?- хмурится Хо.- Я посменно работаю, а ты? Что тебя не устраивает? Хосок смотрит на Юнги и понимает, что его не остановить. У того вина на душе и ему хочется обеспечивать и быть, как обычные пары, в которых омеги не работают, а альфы пахают на работе. - Юн~и,- вздыхает Чон, понимая, что того не переубедить:- куда ты уже устроился? - Только не кричи,- тихо говорит Юнги, ковырять в тарелке.- Я устроился в ночной клуб барменом. Хосок тяжело вздыхает и отводит голову в сторону, смотря на окно. В комнате тишина. Юнги иногда поглядывает на омежку, ожидая чего-то. Поджав губы, омежка закрывает глаза и, повернувшись, смотрит на альфу. - При одном условии,- говорит старого Чон:- ты будешь отдыхать и кушать хорошо. Мне труп не нужен тут. - Обязательно буду отдыхать и брать выходные,- воодушевленно улыбается Мин. - И… на омег не засматривайся,- дует губки Чон.- Буду тебя ревновать, а из-за этого я засосы ставить буду каждый божий день. - Ну, от засосов я не откажусь, зубастик мой,- хихикает Юнги. Юнги улыбается и вскакивает с места, носясь к своему любимому и крепко обнимая за шею, целуя щечки. Хосок тяжело вздыхает и пытается понять и войти в положение мужчины, который так норовит все сделать в лучшем виде. ~~~ Громкая музыка не дает сосредоточится и отдается битом где-то в ушах и груди, заставляя сердце быстро-быстро биться не только от атмосферы, а из-за танцев и алкоголя. Клуб довольно красивый и приличный, интересный интерьер, удобная мебель и барная стойка с дорогими напитками, колонки с музыкой и диджей у стойки. Впрочем, оторваться можно от души. Юнги наливает очередной коктейль милой омеге и улыбается почтительно, забирая деньги с чаевыми за «красивые глазки и улыбку». Вздохнув, Мин кладет деньги в кассу, а остальную сумму себе в карман. Прикрыв глаза, альфа пытается отдохнуть, но к барной стойке заваливается компания из двух омежек-девочек, которые сразу же просят сделать им по рюмке текиле. Улыбнувшись, Мин тут же приступает к заказу, замечая на себе заинтересованные взгляд. После нескольких заигрываний мужчина думает о том, чтобы купить кольцо и носить его на постоянной основе, чтобы отталкивать таких омежек надоедливых. - Ваш заказ,- улыбается Мин, пододвигая девушкам две рюмки с текилой и тарелку с дольками лимона.- Что-то еще? - Может номерок,- улыбается одна из девушек, оглядывая альфу.- Я уверенна, что Ваши сильные руки не только вкусные коктейли делают. Мин прикусывает губу и тяжело вздыхает, опуская голову. Он пробивает две текилы и протягивает омегам чек. - Моего номера нет в меню и я замужний альфа, извините,- улыбается Юнги, зачёсывая волосы назад. Девушки грустно вздыхают и расплачиваются за напитки, уходя прочь к своему столику, где жду их подружки. Юнги провожает их взглядом и оглядывает клуб. Все танцую и веселиться, пьяные и на завтра ничего помнить не будут- не удивительно, ведь на часах час ночи. - Мне никто не говорил, что мой лучший друг вышел замуж,- смеется голос рядом и Мин тут же голову поворачивает.- Могу ли я позвонить Мин Хосоку и поздравить его? Юнги улыбается и пожимает руку Чонгука, который громко смеется и садится за барную стойку, оглядывая атмосферу и клуб. Мин тут же наливает ему пива и протягивает. - За мой свет,- подмигивает Юнги, облокачиваясь об стойку и смотря на пьяные тела.- Чего пришел? - Тэхён уехал к твоему,- вздыхает Чон, отпивая пива.- Мне самому скучно, так что пришел к тебе. Тут круто, надо нам сходить всем вместе. - Сходим, как Хосок закончит университет,- смеется Мин. - Нет, когда он закончит этот семестр,- закатывает глаза Чонгук.- Ну, как работается? - Огромные чаевые,- вздыхает Мин, делая очередной коктейль омеге.- Сейчас, подожди. Юнги выливает голубую жидкость в бокал и кидает туда же трубочку и лимон, отдавая парнишке, который протягивает деньги и бумажку с номером. Мужчина же вздыхает и забирает деньги, но номерок отдает омеге, пожимая плечами. - И часто у тебя такое?- Чон наблюдал за этим всем.- Ты выглядишь так, как будто это уже привычное дело. - Каждый второй пытается меня уговорить пойти в туалет и зажать его там,- закатывает глаза Юнги.- «За красивые глазки», «за сильные руки» и за многое другое мне дают чаевые, а также номера. - М,- кивает Чон:- но тобой Хосок только может гордится. - Я ему обещал,- пожимает плечами Юнги.- Тем более я помеченный альфа, так что никуда от него не денусь. - Он тебя пометил?- удивляется Чон, а друг ему показывает метку на ключице.- Ого, а она красивая. Надо и Тэ-Тэ попросить. - Это круто, чувак,- говорит Юнги, подмигивая другу.- Сиди, сейчас прийду. Мужчина подходит к компании альф и принимает заказ. И все снова идет круговоротом. ~~~ В гостиной работает телевизор, омежки сидят на диване и смотрят неинтересную программу. Они собрались тут по одной причине- узнать все о клубе, где работает Мин, ведь они-то не зря отправили Чонгука туда выпить. Тэхён лежит на диване и листает ленту интернета, ожидая сообщения от парня, пока Хосок кушает печенье и смотрит программу на телевизоре. Однако в один миг по комнате разносится громкий звук оповещения и Тэ вскакивает, сразу открывая чат с любимым. Хо встает следом и заглядывает в телефон, а затем переводит взгляд на друга. - Что там?- тихо спрашивает Чон, выкручивая пальцы и кусая нижнюю губу. - Ох, Хосок,- Тэ поднимает голову и смотрит на друга:- он говорит всем, что замужний альфа, так что можешь не волноваться. Хосок широко открывает глаза и не верит в услышанное. Он заглядывает в телефон друга и читает переписку, где черным по белому написано все, что Чонгук видел в клубе. - Он и правда так любит меня, что самых красивых и богатых отгоняет?- Хо улыбается и прикрывает улыбку ладошкой. - Конечно,- Тэ отписывается парню и отправляет много-много смайликов поцелуйчиков.- Он же тебе обещал, так что выполняет. Юнги идеальный парень. - Я знаю,- краснеет Хо, отводя взгляд. Тэхён пищит и хлопает в ладоши, прыгая на друга, тем самым повалив его на диван под свой громкий смех. Хосок улыбается и обнимает друга, который с помощью своего парня развеял его панику.
Примечания:
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)