Найду тебя и в следующих жизнях

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 51 871 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник

Часть 33

Настройки
Деньки летят довольно быстро, особенно когда люди наслаждаются этим временем сполна. Так и для Юнги с Хосоком проходит время незаметно, ведь они оба поглощены не только в работу и учебу, а и в отдых, прогулки с друзьями и милые вечера в объятиях друг друга напротив телевизора после вкусного ужина от старшего. Как и сейчас: Юнги вернулся домой после ранней смены в клубе и принимает душ, пока Хосок накрывает на стол, припевая и пританцовывая, ведь настроение, на удивление, есть и оно довольно хорошее. Однако в один миг мальчишку сзади обнимают и кладут сильные руки на талию, заставляя того прикрыть глаза и спокойно упасть спиной на грудь старшего. Мужчина сзади своего омежки стоит только в одном полотенце и крепко обнимает тельце, целуя метку на шейке того. - Юн~и,- тихо говорит Хосок, как будто боясь спугнуть эту идиллию:- садись кушать, ты ведь голодный. Мин мычит и утыкается носом в шею, закрывая глаза. Чон тихо смеется и гладит волосы старшего, которые когда-то были мятные, но со временем смылись и сейчас на голове у старшего какое-то месиво из цветов. Повернув голову в сторону старшего, мальчишка улыбается и целует щечку. - Ну, ладно,- вздыхает Юнги, не хотя отрываясь от тельца и садясь за стол.- Ты же со мной поешь? Хосок поворачивается к Мину и смотрит пристально, улыбаясь. Как же он может отказать любимому? - Я посижу рядом и чай попью. Прости, я поел перед твоим приходом,- тихо говорит Хо, садясь за стол и согревая руки о кружку. - Ты что замерз?- хмурится Юнги, наклоняясь под стол.- Опять без носков ходишь? Марш в комнату и чтобы пришел в носках. Хосок надувает губки и направляется в гостиную, ведь он снял носки, когда валялся еще на диване до прихода мужчины. Юнги же провожает взглядом мальчишку и успевают ущипнуть того за ягодицу, так что крик и маты слышны по всему дому. Мин лишь улыбается и продолжает свою трапезу, наслаждаясь уютным домом, горячей едой, любимым человеком под боком и своей жизни. Он доволен своей жизнью, ведь осталась малость для достижения цели. Хосок прибегает назад на кухню и садится на свое место, закрывая ягодицы руками и слыша тихий смех старшего. Усевшись на место, мальчишка поднимает ноги и показывает мужчине носки, а затем, как в детстве, высунутый язык и хитрые глазки. - Не злись,- вздыхает Юнги.- Я же волнуюсь за тебя. - Не стоит,- отмахивается Хо, попивая чай.- Лучше о себе волнуйся, ты ведь работаешь столько… - У меня завтра выходной, так что:- Юн замечает глазки с искорками и неподдельную улыбку младшего:- планируй, что завтра будем делать. Куда хочешь? Хосок хлопает в ладоши и улыбается ярче, ведь в этот раз он планирует из выходной. Они договорились, что меняются каждую неделю и планируют какое-то новое и интересное свидание. Это означало одно- каждый имел право выбрать и каждый удовлетворял потребности свои потребности, а другой никогда не обижался, ведь через ровно неделю наступит его очередь. Впрочем, у них интересы совпадали, так что никто не грустил и не кис во время свидания. Идиллия никак иначе. - Я давно хотел в музей,- говорит Хо, прикусывая губу.- Хочу во дворец Чхандоккун. Юнги поднимает взгляд на мальчишку и молчит. Хосок криво улыбается и пожимает плечами, опуская глазки на кружку с чаем. - Ну, мы можем,- говорит как-то неуверенно Мин.- Мы ни разу не ходили во дворцы. Будет интересно, я думаю. - Мы зайдем лишь в один зал и все,- просит Хосок.- Мне нужно знать, что случилось с Императором Ваном. Юнги выгибает бровь и перестает жевать. Хосок прикусывает губу и опускает взгляд. - Император Ван?- переспрашивает мужчина. - Обещаю, ты завтра будешь поражен,- смеется Хосок.- Я с ним знаком… Ну, это тот самый альфа, про которого я тебе говорил. Мин лишь кивает и опускает взгляд в тарелку. Чон тут же понимает, что зря эту затею придумал, так что поджимает губы и сжимает кулачки под столом. - Прости,- вздыхает Хо, прикрывая глаза.- Мы… Мы сходим в другое место, а я сам схожу потом. - Нет,- сразу же отрезает Юнги.- Я сам заинтересовался. Ты сказал, что мы одно лицо, так что интересно. Я схожу с тобой,- улыбается Мин, а потом тихо добавляет, дуя губы:- Тем более хочу знать, что за альфа с тобой был. Хосок улыбается и тут же встает со своего места, подходя к любимому. Юнги корпусом разворачивается к мальчишке и вытягивает руки вперед, а Чон прыгает в родные и любимые объятия. - Не ревнуй, Юн~и,- хихикает Хо.- Я же тебя одного и неповторимого люблю. - Ага,- закатывает глаза Мин, усаживая омежку на свои колени и обнимая за талию:- не ты ли мне сказал, что мы одно лицо? - Ну, вообще-то вы разные,- фыркает Хо.- Я вот прочитал, что у него муж появился и он сразу же приказал разогнать свой гарем. - Дай угадаю, как зовут его мужа,- ухмыляется Мин.- Хосок. - Верно,- смеется омежка и чмокает в щечку старшего.- Кушай давай. Юнги улыбается и, придерживая одной рукой мальчишку у себя на коленях, приступает к еде. Хосок лишь улыбается и закрывает глаза, вдыхая смешанные их запахи. ~~~ Дворец, как всегда, прекрасен. Солнышко ярко светит и освещает лучшие стороны здания, заставляя посетителей музея открыть рот от удивления и глазами уставится только на его архитектуру. На улице тепло и это придает еще большее ощущения дома и родного в стенах этого дворца. Хосок крепко держать Юнги за руку и ведет в одно из главных зданий дворца Чхандоккуна. Мин никак не может успокоится от недавней ситуации, пока Чон бубнит себе под нос и краснеет. Что же собственно случилось? Когда они подошли к дворцу Чхандоккун, то Хосок резко остановился и просто умолял старшего пойти без него к кассе и купить билеты, так как «я не могу показаться». Юнги лишь сощурил глазки свои и ухмыльнулся, наклоняясь к ушку младшего и взяв с него обещание, что все-все расскажет. Если же тот откажется, то мужчина пригрозил, что на следующую неделю уйдёт на работу, точнее жить там будет. Чон ударил, конечно, старшего и пригрозил ему, что сам туда пойдет с ним, но все-таки согласился на это условие. - Так, чего ты не хотел купить со мной билеты?- спрашивает Юнги, проходя в одно из главных зданий дворца.- Хосок? - Ну, я пробрался сюда ночью и отправил Императора Вана назад через пруд в Запретном саду. Юнги смотрит на мальчишку и пытается не засмеяться. Хосок краснеет и бледнеет, стоит с опущенной головой и пальцы выкручивает. - Так я и оказался тогда в обезьяннике и познакомился с тобой,- криво улыбается Чон.- Ну, все… Пойдём и хватит смеяться, Мин! Юнги закрывает рот рукой и взрывается смехом. Хосок разворачивается и уходит от него, куда подальше, а точнее в соседнюю комнату здания. Мин замечает, что мальчишки уже нет рядом, поэтому срывается и бежит за ним, догоняя и обнимая за плечики. - Уйди, я обижен,- дует губки Хо, останавливаясь и смотря «зло» на мужчину. - Ну, я же люблю тебя,- смеется Юнги, чмокая того быстро в губки.- Преступник мой. Хосок улыбается и кивает. Мин же чмокает быстро щечку мальчишки и непроизвольно поднимает взгляд. Они стоят напротив огромного на всю стену портрета императорской семьи, где изображены Ван Юнги со своим супругом Хосоком. Император сидит на своем троне с гордо поднятой головой и свысока смотрит на людей перед собой. Король же стоит рядом с троном, положив ладошку на сильное плечо супруга. На лице у омежки легкая улыбка и глаза добрые, что не скажешь об альфе. Юнги отпускает Хосока и проходит дальше по комнате, смотря на второй портрет семьи. Там уже Император с любовью, добротой и нежностью смотрит на своего мужа, который сидит на его троне. Оба в одежде, которую надевают только на свадьбу. Наверное, картина была написана в день воссоединения двух любящих сердца. Чон смотрит на первый портрет императорский семьи и опускает глаза, быстро читая текст, где описывается жизнь этих двух прекрасных людей. Хосок улыбается, понимая, что Ван до конца своей жизни был только с одним человеком, который принёс в Корё только добро и заботу. Ван Хосок же не отставал от Императора и благотворительностью занимался, был лучшим папой для своих детей, которых было, между прочим, пять, и каждого любил одинаково. Ван Юнги правил мудро и всегда советовался с мужем, так что на документах легко заметить две печати- альфы и омеги. Юнги подбегает к Хосоку и смотрит сначала на омежку своего, а затем переводит взгляд на текст, быстро пробегаясь взглядом. Чон улыбается и поворачивается к Мину. - Я не знал всего этого,- улыбается мужчина, смотря на потрет.- Нас и в этой жизни все свело. - Такова наша судьба, Мин Юнги. - Я рад этому, Чон Хосок,- улыбается альфа.- Пообещай, что все наши последующие жизни проживем вместе. - Это предложение?- смеется омежка, прикрывая ротик рукой.- Тогда я согласен. Юнги улыбается и быстро чмокает губки Хосока, который просто сияет от счастья и любви.
Примечания:
99 Нравится 2 Отзывы 54 В сборник