1
17 февраля 2023 г., 13:08
Корн:
Мы пойдём на свидание?)
Пран:
Кхм...
Пран:
Я занят
Корн:
Это чем же?
Пран:
Я встречаюсь с Патом
Корн:
Вай, не смеши меня
Корн:
Это как утверждать, что я встречаюсь с Праном
Корн:
Так что, Вай, перестань страдать ерундой
Пран:
Ты смотри, кому пишешь)
Корн:
Что?
Корн:
Ох!
Корн:
Прости, Пран!
Корн:
Я думал, что пишу Ваю
Пран:
Та ничего страшного
Пран:
Ты придурок, Корн!
Пран:
Ты знал об этом?!
Пран:
Как ты мог перепутать моего парня с твоим парнем?!
Пран:
Нуууу.....
Пран:
Я же говорил, что занят
Пран:
Отстать, Пат!
Пран:
Окей
Корн:
Голосовой набор?
Пран:
Ага
Пран:
Очень удобно
Корн:
Особенно, когда руки заняты)
Корн:
Или лень печатать)
Корн:
Понимаю
Корн:
Как у вас с Патом дела?
Пран:
Нормально
Корн:
Режим панды активирован?
Пран:
Так он и без этого ко мне лип
Корн:
Как ты его выдерживаешь?
Пран:
С Божьей помощью
Корн:
Нуууу....
Корн:
Тут только он и поможет
Пран:
А у вас сегодня с Ваем должно было быть свидание?
Корн:
Ага
Корн:
Я даже придумал куда
Пран:
Ваю повезло, что у него такой парень
Корн:
А Пату повезло, что у него парень разумнее него
Пран:
А вот сейчас обидно было!
Корн:
Ты придурок, Пат, и не отрицай этого!
Пран:
Он обиделся
Пран:
Переживёт!
Корн:
Я как раз хотел это написать
Корн:
А у вас свидание?
Пран:
Ага
Корн:
Извини, не буду тебе мешать
Пран:
Удачи на свидании)
Корн:
Спасибо
Корн:
Тебе тоже удачи)