Тусим у бабуси
17 февраля 2023 г., 13:39
Примечания:
Кто любит помедор лайк
Жили были когда-то в то время аватары, они любили трахаться и сосать хуи у друг друга.
~Стоп стоп стоп вы чё думаете я это напишу?! Ошибаетесь.
Бабка: Как-то скучччно : ( нужно позвонить Петросян У.
~*звонит"
П: ало кто это? Если вы насчёт наливки то не комне ..
Б: ДА ДА Я НА СЧЕТ НАЛИВКИ(сарказм) >: )
П: Ааа это ты Бабка, ну привет как старость проходит?
Б: охуенно вот потихоньку уже собираю вещички к очему.
П: ахаха вижу ты ещё умеешь шутить горжусь .. так чё ты хотела?
Б: Слушаай помнишь наших братанов?
П: каких братанов?
Б: ну Петросяяян ты че опять?
П: не ну а чё пошутить нельзя?
Б: так вот я хотела всех пригласить комне что бы потусить а как то давно не виделись... Как тебе идея?
П: хммм... Хорошая НО сразу говорю
Наличку не ДАМ!
Б: ОКЕЙ ОКЕЙ я пойду тогда звонить им. До завтра
П: окей баб пока.
Автор: я тут заступила извините сразу
- вот так вот и проходила ее время до тусовки. Как вы поняли она всем этим хачем звонила.
Б: ураааа я закончила теперь и можно побухать до завтра.
- На ступило утро.
~"стук в дверь"
П: ээээ открывай бабка это я Петросян
Б: ~крх крх крх а? Чё? где?
Иду иду иду ( про себя )- идите вы все нахуй я спать хочу.
П: ты меня заебала давай открывай
~прошло 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999ЛЕТ.
П: ~ВЫЛОМАЛ ДВЕРЬ
Б: АА.... ЭМММ.... ТЫ.
П: привет,долго жду устал, извини.
Б: сукааааа моя дверь это же по заказу Гитлера как ты мог урод
Мудила ебаная будешь чинить ее.
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
П: а где все?
Б: они не придут... :__(
П: погоди щас придут как милые
Все: МЫ ТУТ ИЗВИНИ ЧЕ НЕ ПРИШЛИ)
Б : ОО явились пошлите тусить
Ч: да ГООО, кст вы взяли мои ПОМЕДОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Б: ДА ДА ДА ДА ДА
П: Я ПРЕНЕС БУХЛОООООО, ВЫБЕРАЙТЕ
Ч: ВОДЯРА МОЯ КЫШ И МОИ ПОМЕДОРЫЫЫ. >:)
Б: Я просто водички буду всеже уже не молодая.
Автор: как вы понели они тусили Классно бабушка уснула на трусах у Поперосова, Поперосов в банке застрял из за того что хотел взять у Чучи помедор, ну а Злая Чуча Чуча объедаюсь помедор и всю ноч делала тамат в банки.
Конец а кто слушал молодец
Сразу говорю что помедоры великая сила).
Примечания:
Помедоры помедоры и безымянные носки помедоры помедоры иииии любимы трусы ;)