А сердце так и будет болеть

G
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 005 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зазвонил будильник. Я поднялся с кровати и улыбнулся. Потянувшись, я открыл окно, вдыхая свежий утренний воздух. Отойдя от окна, я сделал быструю зарядку и пошел в душ. Быстро помывшись, я ушел в комнату. Есть совсем не хотелось. Поем на станции. Как же мне сейчас было радостно. Наконец-то я спустя 2 года смогу съездить в село и навестить своего давнего друга. До электрички еще два часа. Сев на кровать я стал собирать чемодан, так как еду к другу больше чем на месяц. Сложив свои вещи, я стал ждать времени выхода. Спустя час я вызвал себе такси и поехал на станцию. Уже на станции я купил себе легкий перекус и сел на лавочку. Нау лице еще было морозно, но так свежо. Солнышко светило, выглядывая из-за горизонта, дул легкий ветерок. Шло время и вот моя электричка уже подъехала. Зайдя в нее и сев на свое место, я набрал другу. -Алло? -Приветик, Бастер. -Ох, Фэнг. Ну что? -Вот уже еду. Через часа 4 буду у тебя.-с улыбкой на лице говорил я. -Хорошо. Мы тебя ждем. -Мы? -Да. Я разве не говорил, что у меня появился парень? -Нет -Хорошо, это позже. Хорошей поездки. -Спасибо. Отложив телефон, я посмотрел в окно..

***

Через 3 часа я уже вышел из электрички и направился к дому Бастера, что находился не так далеко. Стоя уже на пороге его дома, я постучал. Услышав торопливые шаги, я улыбнулся. Дверь мне открыл низковатый темноволосый парнишка, с челкой на пол лица. -Привет. Так это ты Фэнг. Проходи. Парнишка отошел от двери, впуская меня внутрь. -А где Бастер? -Бастер ушел в магазин. Скоро придет. -Хорошо. А ты тогда кто? -Я его парень. Эдгар. -Приятно познакомиться, Эдгар. -Взаимно. Эдгар улыбнулся, оглядев меня с ног до головы. -Располагайся, я пока чайник поставлю. Кивнув, я ушел в комнату, что находилась рядом с комнатой Бастера. Когда я приезжал сюда, я всегда заселялся в этой комнате. Раскладывая свои вещи, я задумался об этом парне. По внешности он оказался очень даже милым и мне хотелось побольше познакомиться с ним. Услышав как входная дверь открылась, я вышел из комнаты. -Фэнг) -Бастер, брат) Подбегу к другу, крепко его обнимая. -Я так скучал -Ты не представляешь как я соскучился. Отстранившись от друга, с улыбкой посмотрел в его глаза. -Бастер, привет.-выглянув из кухни, сказал Эдгар. -Привет, малыш. Эдгар подошел к нам и Бастер приобнял его за талию. -Думаю вы уже познакомились. -Угу. -Вот и хорошо. Я сейчас приготовлю что-нибудь, а вы подождите немного.-сказал Баст. -Ну уж нет. Я тебе помогу) -И я. Бастер улыбнулся и мы втроем пошли на кухню. За обедом, я узнал как Бастер с Эдгаром познакомились, сколько они уже встречаются, а так же больше узнал о самом Эдгаре. Оказывается этот парень приехал сюда из другой страны. Ему всего 19 лет. Не работает, но учится онлайн. Весь день мы провели за беседой. На следующий, мы решили пройтись по селу, а если быть точнее, то немного за пределами села. Выйдя в поле, я улыбнулся, вдыхая это чистый воздух. Наконец-то покой и никакой городской суеты. -Как же тут прекрасно..) -Еще бы. Ехал бы сюда жить) -Вот именно. Здесь же такой чистый воздух. Так спокойно. И так красиво. )-сказал Эдгар, ложась на траву. -Было бы неплохо, но в городе мне привычнее. Я сел на траву рядом с Эдгаром. -Но тут и вправду очень красиво) Прикрыв глаза, я наслаждался здешней атмосферой. -Давайте сходим к речке? -Я не против. Если вкратце, то этот день прошел как нельзя прекрасно. Мы сходили на речку. Поплескались там водой. Я как раз узнал, что Эдгар очень веселый парень. Этим он мне и понравился. Домой мы шли все за руку. И так день за днем. То прогулка, то игры. Совсем как дети. За это время я очень привязался к Эдгару. Через недели я и вовсе стал чувствовать к нему симпатию. Мы часто проводили много времени вместе. Мы часто проводили время вдвоем. По вечерам, сидя на поле, Эдгар плел мне венки из ромашек. Создавалось такое впечатление, что Эдгар проводит больше времени со мной, нежели со своим парнем. Мое сердечко побаливало, когда я был рядом с Эдгаром. Так хотелось сказать 3 на первый взгляд простых слова, но таких сложных для языка. Я часто говорил Эдгару комплименты или дарил цветы. Он тоже не был безразличен. Держал меня за руку, обнимал, смущенно улыбаясь от моих комплементов. Все же мне было очень совестно, так как я влюбился в парня своего друга. Мне нельзя говорить о своих чувствах, так как я не хочу потерять друга, но и Эдгара тоже.. Прошел целый месяц. Сердце все ныло и ныло, требуя признания о любви, но я молчал. Как же тяжело держать это в себе.. В последнее время я стал замечать то, что Эдгар как-то похолоднел. А именно стал больше времени проводить один. Я перестал чувствовать от него какую-либо отдачу, а с Бастером он и вовсе рассорился. Что с ним случилось? Эдгар частенько стал уходить из дома, а на меня начал часто кричать. Мое сердце болело еще сильнее. Было больно слышать крики от любимого человека. Одним вечером Эдгар подошел к нам. -Бастер, я уезжаю. -В смысле? Куда? -К себе. Мне надоело здесь. Прости.-холодно сказал он и ушел в комнату. -Что с ним?... -Я не знаю... Мы подумали что Эдгар пошутил, но Бастер нашел у Эдгара билеты на поезд.. Он уезжал через пару дней. На следующий день, я слышал как Эдгар кричал на Бастера. -Да ты достал! Все мы окончательно расстаемся! -Ну и вали! Какой кошмар. Хотелось бы что бы это оказалось сном, но нет..

***

Мы стояли на станции. Кратко попрощавшись с Эдгаром, тот пошли в свой вагон. Бастер отвернулся, так как был зол на Эдгара, что тот так резко решил все порвать. Я еле сдерживал слезы. Пока Эд еще не зашел в вагон, я подбежал к нему, крепко его обнимая. -Фэнг...? -Прости... Эдгар тяжело вздохнул, прижавшись к моей груди. -Прощай, Фэнг.. -Пока, Эдгар... Эди коротко поцеловал меня в губы и ушел в вагон. Когда поезд двинулся, я уже не сумел сдержать слезы, понимая , что потерял Эдгара навсегда. Вряд-ли я теперь его увижу. Я упал на колени, закрыв лицо руками. Мое сердце было разбито. -Какой же я идиот.. Нужно было признаться раньше... Как же мне сейчас больно..
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)