Часть 1
17 февраля 2023 г., 13:28
Примечания:
Да вот начало ^^
~тёплое летнее утречко~
Как раз тогда были каникулы, а в общаге сидеть очень скучно, из-за этого эти двое пошли искать приключение на эс… Ходя примерно часа два по городу они решили что то украсть из магазина, у них нечего не получилось так как Феликс сыканул, они решили просто уйти, гуляли он так примерно часа 3 уже начинало темнеть, Да и они не хотели домой, сев на лавочку эти двое разговорились
–хах Данте у меня есть вопросик
–Какой вопрос у моего солнца?
— а ты не задумывался о своей натуральности?..
–а ну не особо^^ а что такое?
–да так нечего…
Данте удивился, посмотрев на своего «товарища» тот улыбнулся и с этой улыбкой тот сказал
— ну знаешь есть человек в которого я влюблён уже много лет но он этого не замечает, но я все равно его люблю ^^
Феликс приуныл
— у тебя уже есть любимый человек?.. оу ну ладно.
Данте увидев то что Феликс загрустил и тот неожиданно приблизился к его губам и нежно поцеловал того
Феликс от неожиданности испугался но он был не против…
Данте отлившими с этого невообразимого поцелуя решился сказать Феликсу
— Феликс я тебя люблю, давай встречаться?
Произнёс тот покрасневший
Феликс смотря на него с очеровательной улыбкой кивнул тому
–Конечно!)
Произнёс тот кивая головой
Дантэ обнял того и поцеловал в лобик
Феликс засмущался отвёл взгляд куда то в темноту и произнёс
–а кто это?
Данте не понимал о ком он говорит
–ты о чём солнце?
–ну о человеке. в которого ты влюблён?..
–дурачёк это ты ^^
–я?.. и как давно ты влюблён?..
–ну года так 2. :)
–2 года… и ты это время молчал?
— ну да я не очень хотел портить дружбу ^^
— мог бы говорить я был бы не против .)
— но я от куда знал то?)
–тоже верно
После этого они сидели ещё минут 30 и просто болтали через эти 30 минут они решили пойти домой (в общягу) придя они сняли с себя верхнюю одежду и прошли в свою комнату (они жили в двоем)
Примечания:
Аааа простите ща ошибки