Знакомство~)
17 февраля 2023 г., 13:46
Примечания:
.
П- пик сбыл высоким накаченым активом с необычно рыжими волосами, ушами и хвостом как у волка, глаза были крассные со значками как у кота. Волосы были по плечо. Пик был замкнутым и нискем не разговоривал, его в школе унижали и иногда избивали. Но так как пик любил боль он не сопротевлялся хотя их был сильнее. Одевал темную одежду. Сейчас помылся и пошел в школу сев за свое место, было где-то середина учебного года и он подслушав от однаклассников узнал что придет новенький-
П-еще у него была особенность о которой знал только пик. У него от настоения менялся цвет глаз-
В–Оделся в свою комфортную одежду и причесавшись сделал норм причёску взял шопер и быстро прийдя в школу успел за минуту до звонка–
–Вошёл в класс и учитель представил его и попросил рассказать о себе–
В-Я вару.мне 14.
Уч-Хорошо вару садись вон за ту парту рядом с пиком.
В-Ага.
В–Пришёл и сев выложив всё на парту достал блокнот и наушники, надел наушник и начал слушать песню а в блокноте писал текст песни и ноты–
П-посмотрел на вару которй сел с ним и вообще пока тот представлялся не смотрел на него-
П-пф..
П-продолжил рисовать-
В–Урок окончился и вару встав собрал учебник и блокнот пошёл с классом в следующий кабинет–
В–Прийдя он подружился с одним из Одноклассников его звали феликс и они до этого прекрасно дружили так как ходят вместе в музыкальную школу–
П-тоже пришел в кабинет но хотел выйти. Но каким-то образом нарвался на хулиганов в классе. Так как учителя эта губка людей прижала пика к стене и на протяжении 5 минут избивали. Позже просто ушли. А пик скатившись по стене вытер рукой кровь из носа и улыбался. Чуть слышно смеялся, губы от этих хулиганов были разбиты. И немного болел живот.-
Ф-смотрел на это все-
Ф-не обращай внимание) такое почти каждый день.
В-Ладно.мне всё равно это не интересно.кстати учитель по гитаре сказал что концерт уже через неделю)ты ведь выучил текст песни?)
Ф-черт! Я совсем забыл (
В-Хахаха!)он же тебя в очко трахнет..)ну ладно у тебя есть целая неделя чтоб выучить текст))хахаах.а если не выучишь я тебя лично своей гитарой отшибу)))
В–чуть улыбнулся и посмотрел на Феликса–
П-встал и ушел в туалет, смыл кровь и вернулся в класс. Подошел к вару-
П-п..привет?
П-был низкий голос и был таким сексуальным что от одного слова можно возбудится-
В-Привет?
В–Посмотрел на него–
В-Что-то хотел?
В–Чуть улыбнулся–
П-ты..первый человек что заговорил со мной..)
П-чуть улыбнулся и цвет глаз с красного поменялись на желтый-
В-Оу правда?ну тогда рад знакомству)
В–Улыбнулся–
П-меня пик.. зовут, но меня чаще называют уродом или отсталым..) как я понял тебя зовут вару?..
П-смотрит в его глаза-
В-Да я вару))у тебя красивое имя.ну я имею ввиду чтоне урод или отсталый а само имя пик красивое)
В–Посмотрел на его глаза–
В-А что это было когда какие-то люди пришли и начали тебя избивать тд?.
П-я уже к этому привык. Я и не сопротевляюсь. Эти люди сильно меня ненавидят и хотят избить до смерти
В-Понятно.
В–Посмотрел на феликса–
П-Феликс кстати сегодня ещё репетиция)хаах учитель будет проверять на знание слов текста))хи-хи))чувствую кому то пизд@)))
В–Нагло улыбнулся–
Ф-аааа😭 неееет.. Я не хочу
П-что за репетиция?
В-Ну в музыкальной школе.у нас скоро концерт через неделю а этот жёлтый даже текста песни не знает ахаха и учитель его трахнет))ихихи))но может если он купит мне мою любимую шоколадку то я могу ему помочь))
В–Улыбнулся и посмотрел на феликса–
Ф-я куплю тебе шоколадку только прошу помоги😭
Ф-встал передним на колени моля-
П-вы выглядите сейчас как 2 ненормальных гея)
В-Ну он ненормальный гей а мне Нормально.ну ладно фел помогу я тебе))хаха.
В–Посмотрел на него–
Ф-спасибо! Ты мой спаситель))
П-хих)
П-радуется ведь кажется завел новых друзей-
В-Конечно я твой спаситель))я всегда тебя из любой жопы достаю))и поэтому у меня на полке очень много фантиков от моей любимой шоколадки))
В–Вспомнил что забыл кое что–
В-Бляяять!.фел я забыл купить новые струны для гитары:_)...меня тоже трахнут:_))....
П-у меня есть струны, я могу помочь
П-глаза светятся ведь с кем то нашел диалог. В этот момент пришли те хулиганы-
?-это что у нас такое?) наш урод нашел себе такого же тупого друга?))
П-встал перед вару защишая его-
?-и что ты нам сделаешь?) ты же такой никчемный!
?-ударил пика в челюсть и это была его последняя капля-
П-у пика резко глаза стали черными и резким движанием напал на этого хулигана начиная кусать его лицо сьедая. Громко рычал.остальные хулиганы убежали испугавшись-
П-отстав от этого хулигана был весь в крови а этого хулигана уже не спасти. Посмотрев на руки он понял что совершил убийство. Отодвинулся от трупа-
П-нет..нет...я не мог...
В-.....нихрена.себе..круто)а ты так всех можешь сожрать?)можешь сожрать всех училок а?:_)
В–Посмотрел на него–
П-взялся за голову. поднялся стерая с рта кровь-
П-мысли:сука...меня теперь посадят..или на учет поставят...
П-тяжело дыша посмотрел на вару яростным взглядом-
В-Ты чего так смотришь?.я как бы не экспонат чтоб так пристально на меня смотреть🗿...
П-резко глаза стали зелеными и пик ели удержался на ногах-
П-нет...
В-Че с тобой происходит?..
В–Смотрит на него–
П-это не важно... Просто...забудь...
П-ушел в туалет с трупом и смыл всю кровь спрчтал труп, вернулся только на 20 минуте урока. Постучался и зашел в кабинет.-
П-извините за опоздание можно сесть на место?..
У- пик! На мои уроки нельзя опаздывать вышел в коридор и учись там!
У-короче жестко его обзывает и всякое такое-
П-начал рычать-
П-прекратите!!
У- заткнись скатина!
П-медленно и уверенно стал подходить к столу учителя ща которым сидела училка. Стукнув о стол кулаком заял ее за шиворот и немного приподнял-
П-Хватит!
У- дрожит от страха-
П-Дружище, что же случилось? Ах да) ты боишься меня)) я убил много людей! Думаешь и тебя не смогу?!! А что не так?
У-п...прекрати!..
У-боится его-
В-....пиздос...круто щас будет месево))
В–Начал снимать это на камеру–
П-смотрит ей в глаза. Молчал. Были фиолетовые глаза-
У-смотря в его глаза стала сходить сума. Из рта начала идти чуть розоватая пена из-за крови.-
П- Когда она полностью отключилась пик кинул ее в стену разбив голову и сломав куча костей-
В-Найс.
В–Выключил камеру и продолжил сидеть в наушниках и уже что-то начал рисовать–
П-сел рядом с вару-
Ф-в ахуе от проиходящего как и весь класс, но быстро отошел от жтого и начал учить песню-
П-вару. Никому не показывай видео я не хочу за решотку.
П-смотрел на него-
В–Не услышал что тот сказал так как был в наушниках и промолчал–
В–Продолжил вырисовывать разные рисунки напевая тихо мелодию в наушнике–
П-смотрит что тот рисует-
П-слушает его и вынув наушник сказал что он красиво рисует-
В-Аа?)спасибо)
В–Немного помахал ушами и продолжил рисовать после чего как звонок прозвенел вару посмотрел ещё количество уроков и нужно ещё прожить 2 урока–
В–Идет и после залез в телефон начиная писать родителям чтоб они водитель вару его забрал в 13:05–
П-оставшиеся уроки рисовал и не слушал учителей-
В–Все уроки прошли и вару собравшись вышел из кабинета и пришёл к раздевалке и выйдя из школы попрощался м Феликсом и пиком и сев в белый лимузин тот уехал улыбнувшись–
П-вышел вместе с вару и думал что пювару пойдесют с ним ведь хотел погулять, но увидев что тот ушел в лимузин. Немного огорчился и одев свои наушники грустный пошел в сторону дома-
В–Вспомнил про струны и решил найти ак пика в тг и найдя написал ему–
–Чат–
В-Привет.прости я забыл немного про струны:_)давай ты сегодня придёшь со мной на репетицию?)если не занят конечно и если так то я за тобой заеду🙃
В–Отправил и стал ждать ответа как рас уже подъехав к дому–
П-посмотрев сообщение чуть улыбнулся-
П-привет, я полностью свободен. Если что вот адресс "адрес где живет пик"
В–Вышел из машины и зашёл в дом сразу уйдя в комнату, сел на кровать–
В–Ответил–
В-Окей тогда в 14:50 я за тобой заеду))
В–Улыбнулся–
П-пошел к дому. Придя переоделся и сделав хвостик немного поел. Сидел смотря что то в ютубе. Так как занимался музыкой и с детства умел играть на нескольких инструментов таких как : барабаны, гитара, ну басс гитара, и скрипка. Для этого была своя отдельная комнатвюа для этого. Сам заробатывал и жил один-
В–Пришел на кухню где его встретил младший брат Максим–
М-Братик!)
В-Привет мелкий)
М-Пошли смотреть мультики?)
В-Гоу)только после репетиции))
М-Ну ладно)
В–Ушёл в комнату и подготовив все переоделся и когда настало 14:40 вару одел обувь забрав нужноеи сев в машину уехал за пиком–
П-написал вару-
П-слушай, а у вас в песне присудствует скрипка? Просто если там учитель будет не простив я мог бы на скрипке сыграть.
В-В песне присутствует)ты бы как рас помог так как у нас только один скрипач.и то не оч)ладно я уже еду за тобой через 3 минуты буду)
В–Приехал спустя 3 минуты и стал ждать когда пик выйдет–
В–Написал ему–
В-Выходи:_D
П-уже стоял внизу и сел в машину-
П-привет еще раз))
П-был с тем хвостиком так как забыл расплести. И за все это время от скуки заплел касички и жто выглядило очень красиво и ему шло-
В-Прикольные косички)) хи-хи))а теперь на репетицию)
–Водитель сразу тронулся и поехал–
В–Смотрел в окно переписываясь с феликсом–
-кстати на струны)
П-дал ему упоковку струны-
П-при этом был еще и со скрипкой-
Ф-вару мне страшно! А если он меня выебет?!😭😭😭
В-О спасибо))
В–Взял их и открыв футляр с гитарой убрал струны и посмотрев на сообщение усмехнулся и написал–
В-Не выебет мы уже подъезжаем я теперь помогу не ссы в трусы))
В–Приехали и вару вышел из машины сказав водителю чтоб забрал его в 16:00 и зашёл в здание и встретив феликса обнял его–
В-Фелечка)))где моя шоколадка?))
Ф-дал ему шоколадку.-
Ф-вару, мне так страшно.
П-стоял спокойный хоть и даже песни не знал-
В-А мне нет)я знаю текст нужно только струны Захреначить и заебись))
В–Сел на подоконник огромного окна и открыв гитару быстро вставил струны настроив гитару и пришел с фелом и пиком к учителю–
П-ходит за вару был спокрйный и такое ощющение без эмоций-
В–Встал на своё место а феликс встал рядом некоторые челы просто сидели а другие тоже начали вставать в свои позиции–
В–Посмотрел на учителя–
Уч-Так нуу начнем?кстати а кто этот мужчина?
Уч–Показал на пика–
В-Нуу он скрипач и хорошо играет.я подумал нам не помешает ещё один участник)
Уч-Ладно.пик вставай рядом в Феликсом и посмотрим что вы умеете.
–Начали играть и петь песню вару помогал феликсу–
П-встав рядом с феликсом. Достав скрипку она была классная. Просмотрев ноты один раз запомнил что играть и начал красиво подигрывать им и это все звучало-
Ф-немного нервничал но играл-
В–Спокойно играл и очень красиво пел но старался не перепеть других–
–Песня закончилась спустя 3 минуты и они хорошо спели–
Уч-Вау!))вы молодцы!))пик ты прекрасно играешь!))не хочешь быть нашим скрипачом?)так вару прекрасно как всегда))а феликсу посоветую подучить чуть слова)
Примечания:
проду?.