Новенький~..)

PG-13
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство~)

Настройки
Примечания:
П- пик сбыл высоким накаченым активом с необычно рыжими волосами, ушами и хвостом как у волка, глаза были крассные со значками как у кота. Волосы были по плечо. Пик был замкнутым и нискем не разговоривал, его в школе унижали и иногда избивали. Но так как пик любил боль он не сопротевлялся хотя их был сильнее. Одевал темную одежду. Сейчас помылся и пошел в школу сев за свое место, было где-то середина учебного года и он подслушав от однаклассников узнал что придет новенький- П-еще у него была особенность о которой знал только пик. У него от настоения менялся цвет глаз- В–Оделся в свою комфортную одежду и причесавшись сделал норм причёску взял шопер и быстро прийдя в школу успел за минуту до звонка– –Вошёл в класс и учитель представил его и попросил рассказать о себе– В-Я вару.мне 14. Уч-Хорошо вару садись вон за ту парту рядом с пиком. В-Ага. В–Пришёл и сев выложив всё на парту достал блокнот и наушники, надел наушник и начал слушать песню а в блокноте писал текст песни и ноты– П-посмотрел на вару которй сел с ним и вообще пока тот представлялся не смотрел на него- П-пф.. П-продолжил рисовать- В–Урок окончился и вару встав собрал учебник и блокнот пошёл с классом в следующий кабинет– В–Прийдя он подружился с одним из Одноклассников его звали феликс и они до этого прекрасно дружили так как ходят вместе в музыкальную школу– П-тоже пришел в кабинет но хотел выйти. Но каким-то образом нарвался на хулиганов в классе. Так как учителя эта губка людей прижала пика к стене и на протяжении 5 минут избивали. Позже просто ушли. А пик скатившись по стене вытер рукой кровь из носа и улыбался. Чуть слышно смеялся, губы от этих хулиганов были разбиты. И немного болел живот.- Ф-смотрел на это все- Ф-не обращай внимание) такое почти каждый день. В-Ладно.мне всё равно это не интересно.кстати учитель по гитаре сказал что концерт уже через неделю)ты ведь выучил текст песни?) Ф-черт! Я совсем забыл ( В-Хахаха!)он же тебя в очко трахнет..)ну ладно у тебя есть целая неделя чтоб выучить текст))хахаах.а если не выучишь я тебя лично своей гитарой отшибу))) В–чуть улыбнулся и посмотрел на Феликса– П-встал и ушел в туалет, смыл кровь и вернулся в класс. Подошел к вару- П-п..привет? П-был низкий голос и был таким сексуальным что от одного слова можно возбудится- В-Привет? В–Посмотрел на него– В-Что-то хотел? В–Чуть улыбнулся– П-ты..первый человек что заговорил со мной..) П-чуть улыбнулся и цвет глаз с красного поменялись на желтый- В-Оу правда?ну тогда рад знакомству) В–Улыбнулся– П-меня пик.. зовут, но меня чаще называют уродом или отсталым..) как я понял тебя зовут вару?.. П-смотрит в его глаза- В-Да я вару))у тебя красивое имя.ну я имею ввиду чтоне урод или отсталый а само имя пик красивое) В–Посмотрел на его глаза– В-А что это было когда какие-то люди пришли и начали тебя избивать тд?. П-я уже к этому привык. Я и не сопротевляюсь. Эти люди сильно меня ненавидят и хотят избить до смерти В-Понятно. В–Посмотрел на феликса– П-Феликс кстати сегодня ещё репетиция)хаах учитель будет проверять на знание слов текста))хи-хи))чувствую кому то пизд@))) В–Нагло улыбнулся– Ф-аааа😭 неееет.. Я не хочу П-что за репетиция? В-Ну в музыкальной школе.у нас скоро концерт через неделю а этот жёлтый даже текста песни не знает ахаха и учитель его трахнет))ихихи))но может если он купит мне мою любимую шоколадку то я могу ему помочь)) В–Улыбнулся и посмотрел на феликса– Ф-я куплю тебе шоколадку только прошу помоги😭 Ф-встал передним на колени моля- П-вы выглядите сейчас как 2 ненормальных гея) В-Ну он ненормальный гей а мне Нормально.ну ладно фел помогу я тебе))хаха. В–Посмотрел на него– Ф-спасибо! Ты мой спаситель)) П-хих) П-радуется ведь кажется завел новых друзей- В-Конечно я твой спаситель))я всегда тебя из любой жопы достаю))и поэтому у меня на полке очень много фантиков от моей любимой шоколадки)) В–Вспомнил что забыл кое что– В-Бляяять!.фел я забыл купить новые струны для гитары:_)...меня тоже трахнут:_)).... П-у меня есть струны, я могу помочь П-глаза светятся ведь с кем то нашел диалог. В этот момент пришли те хулиганы- ?-это что у нас такое?) наш урод нашел себе такого же тупого друга?)) П-встал перед вару защишая его- ?-и что ты нам сделаешь?) ты же такой никчемный! ?-ударил пика в челюсть и это была его последняя капля- П-у пика резко глаза стали черными и резким движанием напал на этого хулигана начиная кусать его лицо сьедая. Громко рычал.остальные хулиганы убежали испугавшись- П-отстав от этого хулигана был весь в крови а этого хулигана уже не спасти. Посмотрев на руки он понял что совершил убийство. Отодвинулся от трупа- П-нет..нет...я не мог... В-.....нихрена.себе..круто)а ты так всех можешь сожрать?)можешь сожрать всех училок а?:_) В–Посмотрел на него– П-взялся за голову. поднялся стерая с рта кровь- П-мысли:сука...меня теперь посадят..или на учет поставят... П-тяжело дыша посмотрел на вару яростным взглядом- В-Ты чего так смотришь?.я как бы не экспонат чтоб так пристально на меня смотреть🗿... П-резко глаза стали зелеными и пик ели удержался на ногах- П-нет... В-Че с тобой происходит?.. В–Смотрит на него– П-это не важно... Просто...забудь... П-ушел в туалет с трупом и смыл всю кровь спрчтал труп, вернулся только на 20 минуте урока. Постучался и зашел в кабинет.- П-извините за опоздание можно сесть на место?.. У- пик! На мои уроки нельзя опаздывать вышел в коридор и учись там! У-короче жестко его обзывает и всякое такое- П-начал рычать- П-прекратите!! У- заткнись скатина! П-медленно и уверенно стал подходить к столу учителя ща которым сидела училка. Стукнув о стол кулаком заял ее за шиворот и немного приподнял- П-Хватит! У- дрожит от страха- П-Дружище, что же случилось? Ах да) ты боишься меня)) я убил много людей! Думаешь и тебя не смогу?!! А что не так? У-п...прекрати!.. У-боится его- В-....пиздос...круто щас будет месево)) В–Начал снимать это на камеру– П-смотрит ей в глаза. Молчал. Были фиолетовые глаза- У-смотря в его глаза стала сходить сума. Из рта начала идти чуть розоватая пена из-за крови.- П- Когда она полностью отключилась пик кинул ее в стену разбив голову и сломав куча костей- В-Найс. В–Выключил камеру и продолжил сидеть в наушниках и уже что-то начал рисовать– П-сел рядом с вару- Ф-в ахуе от проиходящего как и весь класс, но быстро отошел от жтого и начал учить песню- П-вару. Никому не показывай видео я не хочу за решотку. П-смотрел на него- В–Не услышал что тот сказал так как был в наушниках и промолчал– В–Продолжил вырисовывать разные рисунки напевая тихо мелодию в наушнике– П-смотрит что тот рисует- П-слушает его и вынув наушник сказал что он красиво рисует- В-Аа?)спасибо) В–Немного помахал ушами и продолжил рисовать после чего как звонок прозвенел вару посмотрел ещё количество уроков и нужно ещё прожить 2 урока– В–Идет и после залез в телефон начиная писать родителям чтоб они водитель вару его забрал в 13:05– П-оставшиеся уроки рисовал и не слушал учителей- В–Все уроки прошли и вару собравшись вышел из кабинета и пришёл к раздевалке и выйдя из школы попрощался м Феликсом и пиком и сев в белый лимузин тот уехал улыбнувшись– П-вышел вместе с вару и думал что пювару пойдесют с ним ведь хотел погулять, но увидев что тот ушел в лимузин. Немного огорчился и одев свои наушники грустный пошел в сторону дома- В–Вспомнил про струны и решил найти ак пика в тг и найдя написал ему– –Чат– В-Привет.прости я забыл немного про струны:_)давай ты сегодня придёшь со мной на репетицию?)если не занят конечно и если так то я за тобой заеду🙃 В–Отправил и стал ждать ответа как рас уже подъехав к дому– П-посмотрев сообщение чуть улыбнулся- П-привет, я полностью свободен. Если что вот адресс "адрес где живет пик" В–Вышел из машины и зашёл в дом сразу уйдя в комнату, сел на кровать– В–Ответил– В-Окей тогда в 14:50 я за тобой заеду)) В–Улыбнулся– П-пошел к дому. Придя переоделся и сделав хвостик немного поел. Сидел смотря что то в ютубе. Так как занимался музыкой и с детства умел играть на нескольких инструментов таких как : барабаны, гитара, ну басс гитара, и скрипка. Для этого была своя отдельная комнатвюа для этого. Сам заробатывал и жил один- В–Пришел на кухню где его встретил младший брат Максим– М-Братик!) В-Привет мелкий) М-Пошли смотреть мультики?) В-Гоу)только после репетиции)) М-Ну ладно) В–Ушёл в комнату и подготовив все переоделся и когда настало 14:40 вару одел обувь забрав нужноеи сев в машину уехал за пиком– П-написал вару- П-слушай, а у вас в песне присудствует скрипка? Просто если там учитель будет не простив я мог бы на скрипке сыграть. В-В песне присутствует)ты бы как рас помог так как у нас только один скрипач.и то не оч)ладно я уже еду за тобой через 3 минуты буду) В–Приехал спустя 3 минуты и стал ждать когда пик выйдет– В–Написал ему– В-Выходи:_D П-уже стоял внизу и сел в машину- П-привет еще раз)) П-был с тем хвостиком так как забыл расплести. И за все это время от скуки заплел касички и жто выглядило очень красиво и ему шло- В-Прикольные косички)) хи-хи))а теперь на репетицию) –Водитель сразу тронулся и поехал– В–Смотрел в окно переписываясь с феликсом– -кстати на струны) П-дал ему упоковку струны- П-при этом был еще и со скрипкой- Ф-вару мне страшно! А если он меня выебет?!😭😭😭 В-О спасибо)) В–Взял их и открыв футляр с гитарой убрал струны и посмотрев на сообщение усмехнулся и написал– В-Не выебет мы уже подъезжаем я теперь помогу не ссы в трусы)) В–Приехали и вару вышел из машины сказав водителю чтоб забрал его в 16:00 и зашёл в здание и встретив феликса обнял его– В-Фелечка)))где моя шоколадка?)) Ф-дал ему шоколадку.- Ф-вару, мне так страшно. П-стоял спокойный хоть и даже песни не знал- В-А мне нет)я знаю текст нужно только струны Захреначить и заебись)) В–Сел на подоконник огромного окна и открыв гитару быстро вставил струны настроив гитару и пришел с фелом и пиком к учителю– П-ходит за вару был спокрйный и такое ощющение без эмоций- В–Встал на своё место а феликс встал рядом некоторые челы просто сидели а другие тоже начали вставать в свои позиции– В–Посмотрел на учителя– Уч-Так нуу начнем?кстати а кто этот мужчина? Уч–Показал на пика– В-Нуу он скрипач и хорошо играет.я подумал нам не помешает ещё один участник) Уч-Ладно.пик вставай рядом в Феликсом и посмотрим что вы умеете. –Начали играть и петь песню вару помогал феликсу– П-встав рядом с феликсом. Достав скрипку она была классная. Просмотрев ноты один раз запомнил что играть и начал красиво подигрывать им и это все звучало- Ф-немного нервничал но играл- В–Спокойно играл и очень красиво пел но старался не перепеть других– –Песня закончилась спустя 3 минуты и они хорошо спели– Уч-Вау!))вы молодцы!))пик ты прекрасно играешь!))не хочешь быть нашим скрипачом?)так вару прекрасно как всегда))а феликсу посоветую подучить чуть слова)
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)