Часть 11
24 февраля 2023 г., 06:26
Примечания:
Часть длиннее чем я ожидала
Сначала были обычные задания типо иди на улицу и пробили вокруг лагеря и бональные вопросы но примерно минут через 30 ребята ушли
Г:ладно вы играйте мы через часа 2 заберëм вас спать
Д:окей я тоже пойду
М:я тогда тоже
Потом началась нормальная игра в общем детям было просто стыдно так играть с вожатыми. Задания начались типо поцелуй того обнеми этого ну а вопросы ещё хлеще.через 2 часа градус забрал детей. Ночью джек сново проснулся только в этот раз он услышал стук в дверь. Джек выглянул там снова была руня
Д:Мëрфи?
Р:д... Да
Запинаясь ответила она
Д:подожди разбужу этого моржа
Усмехнувшись ответил джек
Д:ержан вставай на работу пора!
М:чë тебе надо?
Не открывая глаза ответил он
Д:руня тëбя завëт
М:а ей чë надо?
Сев ответил мëрфи
Д: я откуда знаю иди уже
М: ладно
Мëрфи вышел там стояла руня
М:ты что то хотела?
Р:Д... Да просто...
Мëрфи:?
Р:в.. Вы мне н... Нравитесь
Мëрфи был готов что за смену кто то это кому то скажет хотя ожидалась что это скажут градусу
Мëрфи спокойно обнял его после сказал
М:солнце я старше тебя на несколько лет а тут есть и влад и райм
Было видно что руня пытается скрыть слëзы хоть это у него не очень получилось
М:тише тише успакойся пошли
Мëрфи дал Руне стакан воды и отвëл в комнату
До этого перед сменой он даже поспорили кому первому признаются мëрфи ставил на градуса градус на мëрфи а джек так же на градуса и фактически градус выйграл
Примечания:
>**_KaRoTtE_**
Ты лучший!
Да и всём кто меня поддерживает огромное спасибо