На болоте у шрека

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 880 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

На болоте у шрека

Настройки
Примечания:
ИСТОРИЯ НА РИАЛЬНЫХ (СОБЫТИЯХ) Как-то рас Бабке ФЕМЕНИСТКЕ решилось погулять в леску, гуляла гуляла и пришла к болоту не могла его обойти ну тут пошло поехала. Б: Черт везде болото иче мне делать?! Эхх вот бы щас мне помогли . Ш: выходит из дома, слышит кто то говорит,трусы решил не одевать а решил одеть штаны ("ну вы понимаете к чему это"). Б: надо попробовать позвонить трах трахычу. ~"звонит"-Не получается. Б:черт,черт "увидела кто то в долеке"+что это там? Хмм.. плохо видно без очков. Ш: опаааа там кто то стоит,надо подойти поближе. Б: кто это? ЧЕЕЕЕРТ ЭТО ШРЕЕЕЕЕК ААА НАДО ЗА ДЕРЕВО ПРЯТАТЬСЯ. Ш: Че это сней?! Посмотритека за дерево убежала. Странная. В лесу: П: воо почти корзину грибов собрал какой я молодец ...... Ооо там кто-то стоит надо подойти посмотреть. Б: так надо крикнуть может кто-то услышит? П: так стоп так это же бабка а чё она делает здесь?! *Крикнул бабке* Б: а кто это ? Посмотрела вовсе стороны. Оо так это же Поперосов... Ээй Я тута П: да это точно наша бабуся Нагуся. Ш: так стоп а это ещё кто?! ЭЭЭЙ ВЫ ВЫ КТО ТАКИЕ?! ОБА: ТВОЮЖ нам пизда. Ш: *побежал к ним через болото* П: стой может он добрый, Б:да-да добрый очень даже . Он насилует таких как мы,и после этого и следа не оставит от нас. Блять ааа ..... здравствуйте Ш: хееххе здраствуйте,а чё мы на моем болоте забыли?!) П: да вот нечаянно забрели ... Мы пожалуй пойдем. Б: дааа... Мы это пойдем.. ~*пошел дождь* Ш: ооо пошел дождь,куда вы в такое время? ) ОБА: ЧЕРТ. Хорошо.. Ш: ~хахах проходите не бойтесь, так вооон туда. ~*положил через все болото большущий хрен*. П:ээ́ээ.. Б:*тихо* я тебе говорила?!говорила-говорила. :•( П: *тихо*да ты говорила простии. Ш: идите идите потом я ... )) ~*Когда они ходили по члену у него он сильно возбуждался и он так хотел их жоп,сильно*. Ш: все?! Ладно я иду. П: не не ненадо нам и так хорошо. Б: Да да останься там . ~*пока он переходил болото,они зашли в дом и заперлись в нем*. Б: шевелись,ищи выход.! П: ищю,ищю не быкуй на меня, сука Ш: тук ,тук ,тук я к вам гости пришел Малочка принес хеехех) Б: твою,.. давай быстрей.. П: нету тут нечего ....... Ооой Б: что ой?! П:иди комне быстро... Б:иду...что тут? Ох емаю это... Ш: тук тук * выебал дверь * я пришел)). Оба: бляяяяяять быстро под кровать. Ш: где выыы? В прятки хотите поиграть ... ) Окей тааак ..ага хмм под столом нету... Вот вы где... Странно за шкафом тоже нету,может вы в шкафу?..АГА. СТРАННО ГДЕ ВЫ?, осталось только кравать. .... Б:*тихо* нам пизда, знай ты был лучшим любовником.. П: и ты тоже,любовница моя.. Ш: ага вот вы где,ну давайте по одному тогда. ~* взял он первого попавшего это труп трах трахыча* Ш: твою не того.. Б:*про себя* бедный трах трахыч :__( Ш: тааак давайте ещё раз... И тааак.., ~ * взял ещё раз но только уже Поперосова* П: Ааааа отпусти пожалуйста,я умереть не хочу,молю тебя .... :_) Ш: дайка подумать ...хмм..... НЕТ! ИЛИ СЮДА.. ~*пока бабка там под кроватью лежала,он взял положил на кровать Поперосова, и начел ему засовывать свой болотный язык в Жопу. П: ~АХ ... ~КРХ.. АА БЛЭТ Я ТВОЮ МЭТ Я АОЮБЛЮСТЧВС (начел запутываться язык 👅)-почему? Хз ~*Бабка в низу сума сходила от токих стон * Б:*тихо* - твою мать бедный Поперосов. Ш: ода.. ну что теперь будем делать джаги джаги? ~*Начел ебать ооочень сильно что началась прогинаться кровать*. Б: *тихо* ааай сукаа моя спина блэт зотябы меня тут не задавили.. Ш: ОООО ....ДАААА.. ААХХ П: БЛЯЯЯЯТЬ АЦ МОЯ ЖОПА ОНА РВЕТЬСЯ СУКА БЛЯТЬ ЕБЛАН ОБОУС ОБРСАННЫЙ. Ш: УХАХАХ........ АХ-АХ-АХ-АХ-АХ ФУУУУХ. ~*кончил* П: аааай сука моя жопаааа ... :_( Ш: Фуух... Б: твою блять тут все начало протекать ааа... Ш:так где ещё? Б: нетнетнте Ш:выходи а то будет больно,очень больно,я тебе обещаю ш**ха! Б: хорошо хорошо ....только не трожь меня, молю тебя ( Ш: взял за волосы,седые, три волосинки,и подтянул их к себе, но успел вырвать один волосок. Б: ай б**** с*** собака мой последний волос Ш: кинул её на кровать и начал т****ть, так жёстко что она начала плакать, и вся сперма вытекла через её рот.. Б: фу весь рот в сперме фу б**** а фу тьфу.. ~*вдруг откуда не возьмись влетела через крышу собака а на ней Злой Чуча Чуча с помидорами. Ч: получай т**рь будешь знать как ебать Бабку с Поперосовым ... *На сука на сукаа*. ~*помедоры летели в его хуй и в жопу, один залетел впрямиком в хуй что к у него он так посенел, что таким маленьким стал милипиздрическим(см).* Ш: сукааааа моя жопааа, ненавижу помедоры }:( ~*Шрек взял насодил на хуй ТРУП Трах Трахыча, и начал пуляться спермой как пуля....* ~*звук пули* - Тфю тфю тфю тфю тфю тфю тфю тфю тфю. С: сукааа, ~*Сабака упала на отрошисья член из пола-это был его питомец.*. Ч: ааааа быстро за шкаф. Ш: на сука.. получай. ~ * Злой Чуча Чуча вырубился*. Ш: так теперь у меня новая идея Надо выебать пса в болоте...) ~*пёс не как не мог слезть с петомца,Шрека ( хуй)*. Ш: *взял его за шкирку и пошел в болото* С: неееет да за ШЕ? Ш:*начал ебать его в болоте* Ух да да да да... С: аааааа ... ~еще ...~крх... Автор: сразу говорю что я не спицЫально, короче говоря сабака умерла в болоте он сильно кончил и померла. ~ *тем временем пока он ебал сабаку, проснулась Чуча Чуча.* Ч: аааай голова сукааа ... *смотрит в окно*-огосподи бедный пес , за то можно себаться от него. ~*Он взял всех и убежал*. КОНЕЦ... НАДЕЮСЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)