На болоте у шрека
17 февраля 2023 г., 18:18
Примечания:
Яя весь день его писала, рука оочень устала но зато надеюсь зайдет( это одна часть, остальных не будет)
}=)
ИСТОРИЯ НА РИАЛЬНЫХ
(СОБЫТИЯХ)
Как-то рас Бабке ФЕМЕНИСТКЕ решилось погулять в леску, гуляла гуляла и пришла к болоту не могла его обойти ну тут пошло поехала.
Б: Черт везде болото иче мне делать?! Эхх вот бы щас мне помогли .
Ш: выходит из дома, слышит кто то говорит,трусы решил не одевать а решил одеть штаны ("ну вы понимаете к чему это").
Б: надо попробовать позвонить трах трахычу.
~"звонит"-Не получается.
Б:черт,черт "увидела кто то в долеке"+что это там? Хмм.. плохо видно без очков.
Ш: опаааа там кто то стоит,надо подойти поближе.
Б: кто это? ЧЕЕЕЕРТ ЭТО ШРЕЕЕЕЕК
ААА НАДО ЗА ДЕРЕВО ПРЯТАТЬСЯ.
Ш: Че это сней?! Посмотритека за дерево убежала. Странная.
В лесу:
П: воо почти корзину грибов собрал какой я молодец ...... Ооо там кто-то стоит надо подойти посмотреть.
Б: так надо крикнуть может кто-то услышит?
П: так стоп так это же бабка а чё она делает здесь?!
*Крикнул бабке*
Б: а кто это ?
Посмотрела вовсе стороны. Оо так это же Поперосов... Ээй Я тута
П: да это точно наша бабуся Нагуся.
Ш: так стоп а это ещё кто?! ЭЭЭЙ ВЫ ВЫ КТО ТАКИЕ?!
ОБА: ТВОЮЖ нам пизда.
Ш: *побежал к ним через болото*
П: стой может он добрый,
Б:да-да добрый очень даже .
Он насилует таких как мы,и после этого и следа не оставит от нас.
Блять ааа ..... здравствуйте
Ш: хееххе здраствуйте,а чё мы на моем болоте забыли?!)
П: да вот нечаянно забрели ... Мы пожалуй пойдем.
Б: дааа... Мы это пойдем..
~*пошел дождь*
Ш: ооо пошел дождь,куда вы в такое время? )
ОБА: ЧЕРТ. Хорошо..
Ш: ~хахах проходите не бойтесь, так вооон туда.
~*положил через все болото большущий хрен*.
П:ээ́ээ..
Б:*тихо* я тебе говорила?!говорила-говорила. :•(
П: *тихо*да ты говорила простии.
Ш: идите идите потом я ... ))
~*Когда они ходили по члену у него он сильно возбуждался и он так хотел их жоп,сильно*.
Ш: все?! Ладно я иду.
П: не не ненадо нам и так хорошо.
Б: Да да останься там .
~*пока он переходил болото,они зашли в дом и заперлись в нем*.
Б: шевелись,ищи выход.!
П: ищю,ищю не быкуй на меня, сука
Ш: тук ,тук ,тук я к вам гости пришел
Малочка принес хеехех)
Б: твою,.. давай быстрей..
П: нету тут нечего ....... Ооой
Б: что ой?!
П:иди комне быстро...
Б:иду...что тут? Ох емаю это...
Ш: тук тук * выебал дверь * я пришел)).
Оба: бляяяяяять быстро под кровать.
Ш: где выыы? В прятки хотите поиграть ... ) Окей тааак ..ага хмм под столом нету... Вот вы где... Странно за шкафом тоже нету,может вы в шкафу?..АГА. СТРАННО ГДЕ ВЫ?, осталось только кравать.
....
Б:*тихо* нам пизда, знай ты был лучшим любовником..
П: и ты тоже,любовница моя..
Ш: ага вот вы где,ну давайте по одному тогда.
~* взял он первого попавшего это труп трах трахыча*
Ш: твою не того..
Б:*про себя* бедный трах трахыч :__(
Ш: тааак давайте ещё раз... И тааак..,
~ * взял ещё раз но только уже
Поперосова*
П: Ааааа отпусти пожалуйста,я умереть не хочу,молю тебя .... :_)
Ш: дайка подумать ...хмм..... НЕТ! ИЛИ СЮДА..
~*пока бабка там под кроватью лежала,он взял положил на кровать Поперосова, и начел ему засовывать свой болотный язык в Жопу.
П: ~АХ ... ~КРХ.. АА БЛЭТ Я ТВОЮ МЭТ Я АОЮБЛЮСТЧВС (начел запутываться язык 👅)-почему? Хз
~*Бабка в низу сума сходила от токих стон *
Б:*тихо* - твою мать бедный Поперосов.
Ш: ода.. ну что теперь будем делать джаги джаги?
~*Начел ебать ооочень сильно что началась прогинаться кровать*.
Б: *тихо* ааай сукаа моя спина блэт зотябы меня тут не задавили..
Ш: ОООО ....ДАААА.. ААХХ
П: БЛЯЯЯЯТЬ АЦ МОЯ ЖОПА ОНА РВЕТЬСЯ СУКА БЛЯТЬ ЕБЛАН ОБОУС ОБРСАННЫЙ.
Ш: УХАХАХ........ АХ-АХ-АХ-АХ-АХ ФУУУУХ.
~*кончил*
П: аааай сука моя жопаааа ... :_(
Ш: Фуух...
Б: твою блять тут все начало протекать ааа...
Ш:так где ещё?
Б: нетнетнте
Ш:выходи а то будет больно,очень больно,я тебе обещаю ш**ха!
Б: хорошо хорошо ....только не трожь меня, молю тебя (
Ш: взял за волосы,седые, три волосинки,и подтянул их к себе, но успел вырвать один волосок.
Б: ай б**** с*** собака мой последний волос
Ш: кинул её на кровать и начал т****ть, так жёстко что она начала плакать, и вся сперма вытекла через её рот..
Б: фу весь рот в сперме фу б**** а фу тьфу..
~*вдруг откуда не возьмись влетела через крышу собака а на ней Злой Чуча Чуча с помидорами.
Ч: получай т**рь будешь знать как ебать Бабку с Поперосовым ...
*На сука на сукаа*.
~*помедоры летели в его хуй и в жопу, один залетел впрямиком в хуй что к у него он так посенел, что таким маленьким стал милипиздрическим(см).*
Ш: сукааааа моя жопааа, ненавижу помедоры }:(
~*Шрек взял насодил на хуй ТРУП Трах Трахыча, и начал пуляться спермой как пуля....*
~*звук пули* - Тфю тфю тфю тфю тфю тфю тфю тфю тфю.
С: сукааа,
~*Сабака упала на отрошисья член из пола-это был его питомец.*.
Ч: ааааа быстро за шкаф.
Ш: на сука.. получай.
~ * Злой Чуча Чуча вырубился*.
Ш: так теперь у меня новая идея
Надо выебать пса в болоте...)
~*пёс не как не мог слезть с петомца,Шрека ( хуй)*.
Ш: *взял его за шкирку и пошел в болото*
С: неееет да за ШЕ?
Ш:*начал ебать его в болоте*
Ух да да да да...
С: аааааа ... ~еще ...~крх...
Автор: сразу говорю что я не спицЫально, короче говоря сабака умерла в болоте он сильно кончил и померла.
~ *тем временем пока он ебал сабаку, проснулась Чуча Чуча.*
Ч: аааай голова сукааа ... *смотрит в окно*-огосподи бедный пес , за то можно себаться от него.
~*Он взял всех и убежал*.
КОНЕЦ... НАДЕЮСЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Примечания:
Я написала все там а где сами найдите УХАХАХАХАХХХХХАХАЭУЭАХАУХХАУХАХ