Спустя месяц
Художник Лука: Чё все вымерли опять? Серый, ну ты их не веселишь вообще. Стоило мне в отпуск уехать, как тут всё затухло. Серый кардинал: Ты сколько зарабатываешь, что только по отпускам катаешься? Художник Лука: Достаточно, чтобы позволить себе жить без проблем. А ты завидуй молча) Серый кардинал: Вали обратно в свой отпуск. Без тебя лучше было. Художник Лука: Ой, не бзди. Где все то? Снова печень пропивают? Титановая что ль она у них... Серый кардинал: Ну а что им ещё делать? Лето наступило. Художник Лука: Какой повод хоть? Серый кардинал: Один мастер сделал огромный шаг во времени и изобрел машину. Вот праздновали... Художник Лука: Ма... Чего? Серый кардинал: Ма-ши-на. Тоже самое, что и карета, только больше и лошади не нужны. Ты сам управляешь. Бывшая Суслика: Представляете, я впервые не напилась до потери памяти! Даже помню как Султан первый тост говорил. Рыжуля Суслика: Я тоже в норме. Истеридже 10lvl: И я. Всегда играет весна: Я тоже. Художник Лука: В общем, все женщины адекватные? Луноликая всея династии: Да. Художник Лука: В системе произошел сбой... Кубанский шмяк: А вот мужикам, кажется, не очень хорошо... Сейчас Лютфи пытается на дерево под окном залезть, а Рустем ему помогает... Только он почему-то в одних штанах. Истеридже 2.0: Ограбили может по дороге? Всегда играет весна: Да пропил просто, осёл. Вечно пьяный Силя: Странно. Я очнулся в своих покоях, да ещё в кровати. Made in China: Я тебя пол ночи из сада тащила! В фонтане умудрился уснуть, алкаш неблагодарный! Мамин хомячок: Ой, блин. Что было то? Дорожный указатель тут со мной... Луноликая всея династии: Ну обмыли мы это изобретение. Да и всем женским коллективом во дворец вернулись, а вы остались дальше пить. Сволочи спать не давали! Орали как свиньи. Истеридже 10lvl: Потом Хюррем вышла и разогнала вас. Рыжуля Суслика: Реально достали потому что. Кубанский шмяк: И больше мы вас не видели и не слышали. Бескорыстный Мусяпа: Насколько я помню, мы пошли кататься на машине. Но никто конечно водить не умел... Джингл-Белс: Селим и Баязид подрались за место на водительском. В итоге первым попробовал Селим, но мы чуть не перевернулись. Он психанул и ушел видимо в фонтан свой. А Баязид даже тронуться не смог. Выместил злость на дорожном указателе. Луч солнца в темном царстве: Хорошо я не участвовал в этом замесе... Бывшая Суслика: Так что дальше было? Горячий самец Стамбула: А дальше решил попробовать Повелитель. Только не смог с первого раза вставить ключ зажигания. Рыжуля Суслика: Знакомо то как. Художник Лука: В итоге поехали? Горячий самец Стамбула: Нет. Он не смог ее завести. Бескорыстный Мусяпа: Там уже Ибрагим Паша за руль сел. Правда нажал одновременно педаль газа и тормоза, и мы сделали скриншот в дерево... Истеридже 10lvl: ........ Джингл-Белс: В итоге у каждого шишки на лбу. И машине кранты. Они просто упрямые. Пробовали ещё. В итоге поехали наконец-то, когда Бали бей повел, но уехали в реку... Горячий самец Стамбула: Темно просто было. А как фары включить мы не нашли. Кубанский шмяк: Какие же вы идиоты... Суслик семи континентов: Всё. Будем на права сдавать. Художник Лука: Мдааа... Серый кардинал: А ты говоришь веселить их. Они сами себе приключений на зад найдут только повод дай. Луноликая всея династии: А Валиде кстати где? Злой Валидол: А я тут вещь интересную нашла. Всю ночь оторваться не могла! Книга фанфиков называется. Мы тут тоже оказывается есть... Сейчас только нашла.Продолжение следует