Часть 5
2 апреля 2023 г., 14:32
,,Чем отличается любовь от влюблённости?"
Эмилия сидела в гостиной и смотрела на пылыхающий огонь в камине
,,Ты не знаешь?"
Она чувствовала взгляд Сириуса. Такой нежный и тёплый. Иногда ей казалось что даже самый холодной зимой его взгляд серых глаз может согреть её и спалить все покруге.
Эмилия отрицательно качнула головой.
,,Влюблённость..."-Сириус придвинулся ближе к своей девушки-,,Проходит. Стоит подождать несколько месяцев"
,,А любовь?"- Девушка повернулась к нему.
Она смотрела на него прекрасными глазами цвета звёзд. Он чувствовал ее запах. В такие моменты у Сириуса все внутри переворачивалось. И сердце начиналось бится раз в сто быстрее. Каждый раз как в первый...
,,А любовь"-он сглотнул
Она была совсем близко к нему. Буквально в сантиметре
,, А любовь это то что у нас..."- шепотом проговорил он и коснулся её губ
,,А ты так уверен что у нас любовь а не влюблённость?"- спросила она с интересом глядя в его глаза, после того как их губы снова отдалились друг от друга
,,Ты хочешь проверить?"
,,Нет"- выдохнула она-,,Давай лучше будем просто влюблены, но навсегда вместе"