Не по теме фанфика.
24 февраля 2023 г., 13:33
Добрый вечер. Хочу попросить прощения за то, что задерживаю 3 главу. На данный момент у меня нет идей для продолжения. Главу на 1 страницу делать не очень хочется. Мой минимум в каждой главе,3 страницы. Чем больше страниц будет в этой истории, тем интереснее будет её читать. По крайней мере я очень на это надеюсь.
Я буду стараться придумывать продолжение к 3 главе. Ещё я хотела бы извиниться за ошибки в данной работе. Я не очень хороша в грамотности. Для 5 класса мне кажется что это довольно плохо. Я стараюсь писать грамотно потому, что потом не хочу видеть в уведомлениях кучу найденных ошибок.
Надеюсь на ваше понимание.