Обычная жизнь

PG-13
Заморожен
17
автор
Размер:
8 страниц, 1 431 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прошло 3 дня с момента как Тори упала на Дейва.они всё никак не могли забыть это,а если они и встречались по случайности,они просто говорили друг другу привет и быстро уходили.

В парке «Ну здравствуй, Дейви!»-громко сказал Радан махая рукой. «Привет»,-сказала чуть позже Кейт. Знакомьтесь! Строитель-Радан. Друг Дейва. Познакомились из-за Кейт, и в случае чего стали хорошими дружбанами. Знакомьтесь!сортировщица документов и скоро будущая начальница архива-Кейт. А как они познакомились отдельная история(нету шипов, просто знакомство и вправду долгое и сюда его не вместить, и на сюжет фф не влияет). «Привет ,ребят,рад вас видеть!»-сказал Дейв. Иногда они встречаются чтобы поболтать,поговорить или просто повеселиться. Они пошли в дом Кейт,ведь идти до дома Дейва слишком долго, а о комнатушке Радана которая была в неблагоприятном районе и речи не было, а в доме Кейт и места было довольно много. Вдруг посреди разговора Комиссар стал более молчаливым и много не говорил. Вдруг Кейт заметила это и просила:«Дейв, все хорошо? Может плохо себя чувствуешь?». Но тут он резко покраснел и сказал:«Ребят вы же не скажете это никому, да?». «Оуу... Но если это личное или смущающие, то мы никому не скажем»,-сказала беспокойно Кейт, которая посмотрела на Радана , кивнувший в ответ . «Эмм...»-неуверенно начал комиссар:«Скажите... А как мне признаться в любви...?»-сказал неуверенно Дейв. После чего была неловкая минута тишины. «А что наш , Дейви, влюбился в кого-то, и хочет признаться?!»-сказал Радан подкалывая комиссара. «Тише Радан , ну ты что не видишь, что он смущается и может обидеться?»-сказала упрекаящи Кейт немного злившись на Радана. «Кейт не вини его, это я просто такой человек»,-сказал Дейв успокаивая Кейт. «Ладно, но объясни хотя бы кому ты хочешь признаться ,может основываясь на её увлечениях или личности можно что-то придумать»,-сказала Кейт спрашивая у комиссара. «Кейт, да ты гений!»-сказал уже увлечёный ситуацией Радан. «Ну...мне нравится Тори-поэтесса,которая очень популярная, мы с ней знакомы уже как месяц и довольно хорошо дружим, познакомились на концерте»,- сказала смущающи Дейв «Оооо , да ты что наклейка для популярных девчонок?»-сказал Радан снова подкалывая комиссара «Радан!»-сказала Кейт опять упрекая го «Да, молчу я молчу»,-отвечил Радан «Тори довольно популярная личность, может вам сходить в какой нибудь ресторан?»-вопросительно сказала Кейт. «О-О-О может в ресторан где моя мама работать начала?!Вы бы знали как моя мама готовит, у вас бы челюсть отвисла от того какая еда вкусная!»-воскликнул Радан говоря быстро и без запинок. «А это хорошая идея, Радан! Нам с Хейли удавалось там поужинать, там и вправду вкусная еда!»-говорила Кейт «Тогда решено, ты зовёшь Тори в ресторан, который в центре города!»-сказала громко Кейт вставая и указывая пальцем на Дейва «Спасибо, ребят, что помогли мне, я очень рад что мы дружим, спасибо»,-чуть-чуть покрасневший комиссар это сказал своим друзьям. На такой дружелюбной ноте они и разошлись по своим делам. 💫🙂
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)