***
— Сейчас постоим и подождем одного моего друга, ты не против? Юки и Кейске уже стояли около дома, и пока брюнет ждал своего друга, девушка осматривалась, вспоминая свои юные годы, проведенные в этом районе. — Баджи-сан вот вы… — парень, что так громко приветствовал Кейске в одно мгновение затих. — Где… Баджи-сан, что-то она не очень похожа на твою девушку, или ты выбираешь подстать себе? Девушка стояла рядом и прекрасно слышала, что говорил этот наглый парнишка. И поэтому, прокашлявшись, заговорила: — Во-первых, я все ещё здесь. А во-вторых, я не его девушка! Кто будет встречаться с бандюганом. — и нахмурившись, Юки скрестила руки на груди. — Слышишь, мелочь, харе меня бандюганом называть. — наигранно обиженным тоном сказал Баджи. — И вообще, с чего ты взяла, что со мной никто не будет встречаться, да я в два счета себе девушку найду. На меня каждая вторая вешается, скажи, Чифую? Сейчас две пары глаз уставились на парнишку, который стоял и молча наблюдал за перепалкой брата и сестры, уже еле-еле сдерживая смех. И когда оба уставились на него, Чифую не сдержался и рассмеялся в голос. Юки и Кейске переглянулись, не понимая, что смешного они сейчас сказали. А парень в это время пытался успокоиться и стоял вытирал слезы, выступившие от смеха. — Баджи-сан, а я не знал, что у тебя есть сестра. — уже окончательно успокоившись, выдал блондин. — А теперь давай нормально познакомимся. Я Чифую Мацуно, лучший друг этого оболтуса. — и протянул руку девушке, стоящей напротив. — А я двоюродная старшая сестра этого оболтуса, Савада Юки, приятно познакомиться! — и искренне улыбнувшись, пожала руку парня. Кейске, слышавший весь разговор, стоял в растерянности: — Э, а я не понял, вы типа сговорились что ли? И два новоиспеченных друга, отрываясь друг от друга, посмотрели на Баджи. Теперь от смеха по полу каталась ещё и Юки. — Кейске, ты просто… Просто — сквозь смех брюнетка пыталась сформулировать нормально предложение. — Почему у меня нет под рукой не было камеры. — утирая слезы, сказал Чифую. — Да-а, ты бы видел свое лицо. — держась за живот, девушка облокотилась на плечо нового друга. — Да ну вас, пойдёмте уже. — махнув на них рукой, Кейске пошел вперёд. «Они точно споются, и будут теперь вдвоем ебать мне мозги» — мысленно усмехнулся Кейске, но внутри был рад за сестру, ведь хоть как-то, но она все же отвлечется.***
— Баджи, что это за место? Стоя перед неизвестной для Юки кафешкой, девушка копалась в воспоминаниях, пытаясь вспомнить это место. — Эту лапшичную открыли совсем недавно. Мы с ребятами часто здесь собираемся, здесь очень вкусная лапша! — выставив палец вверх, Кейске улыбнулся во все 32 зуба. — Да-а, поэтому пойдем быстрее! — и схватив подругу за руку, Чифую потянул Юки ко входу. В лапшичной их встретил мужчина уже явно в возрасте, но выглядел он достаточно бодро, как показалось девушке. На первый взгляд кафе выглядело очень уютно. Сам интерьер Юки очень понравился: все в нежных пастельных оттенках, небольшие четырехместные столики у окон. Пока девушка осматривала кафе, мужчина уже подошел к компании друзей: — Мальчики, снова вы здесь! Вам как обычно? — Здрасьте, Хару-сан! Конечно! — искренне улыбнувшись, Чифую пошел за столик у окна, у которого они чаще всего сидели и повел за собой девушку. Когда принесли лапшу, брови брюнетки поползи вверх. На столе стояла одна единственная порция. Парни, заметив ее замешательство, поспешили все объяснить. — Мы всегда с Чифую берем одну порцию на двоих, это наша традиция. Поэтому решили посвятить и тебя тоже. И, кстати, если ты заметила, то порция большая, поэтому думаю нам всем хватит. — объяснил Баджи. Хоть и для девушки это показалось весьма странным, она захотела больше узнать о традиции ребят, но решила расспросить их об этом чуть позже. Пока ребята ели, они рассказывали друг другу разные истории, смеялись со всего и вообще хорошо проводили время. Уже ближе к вечеру компания стала собираться домой, по пути также весело болтая на разные темы. Парни ей все же поведали историю их знакомства, из чего вытекает эта странная традиция. Впервые за последнее время Юки чувствовала себя так хорошо: она смеялась в голос, ее не заботили проблемы, а голова была пуста от ненужных и плохих мыслей. Уже дома Савада лежа в кровати, улыбаясь, вспоминала прошедший день. Но из-за эмоций, что переполняли ее, девушка еще долго ворочалась и уснула только под утро.