Часть 1
17 февраля 2023 г., 17:12
Примечания:
Это мой первый фанфик
Лисы тренер и Эбби уже подходили к общежитию Воронов . Через час все заселились и были на стадионе, первое что они увидели когда зашли это были вороны, но все лисы сразу же перевели свой взгляд на рыжего,побитого парня без защиты и шлема, о бегал по полю
- Нат... - тихо прошептал Кевин так чтобы его услышали только лисы, Ники открыл рот чтобы спросить кто он, но его прервал крик, он был не очень громкий но достаточно чтобы услышали все
- Эль!! Можешь помочь? - это был Жан, когда Натаниэль посмотрел на него на его лице появилась мягкая улыбка, лисы удивились потому что до этого парень был с без эмоциональным лицом
- бегуу - протянул Нат и побежал на француза - что такое? - спросил парень когда прибежал к Жану
- можешь помочь мне с прицелом? - Натаниэль кивнул и начал помогать другу,
- Веснински - крикнул тренер, парень подошло к нему и тренер спросил: - кто я?
Кевин сразу побледнел и задрожал, он знал что Натаниэль некогда не назовёт тренера хозяином
- Кевин что такое? - спросила Дэн
- его опять побьют.. - прошептал бывший воров, лисы напряглись и опять начали смотреть на поле
- тренер - сказал Нат, и тут ему прилетел удар в лицо
- кто я? - опять тот же вопрос - тренер - и опять тот же ответ, удар а живот, ещё, и Натаниэль падает, удар по спине, потом еще, ещё, ещё, ещë, и каждый раз тот же ответ, Натаниэль поворачивает окровавленное лицо в сторону Жана и видет сзади него Рико, рыжий кое как встал и побежал к жану, он уже видет как первый номер замахивается, и вот остаётся последняя секунда и Натаниэль успевает заслонить Жана.
- все можете расходится, тренеровка закончилась - кричит тренер, Рико уходит расстроиным потому что только один раз ударил Веснински, когда на поле остались только Нат и Жан, рыжий поднял свою голову на Жана и сказал
- Жан иди сразу в комнату и запри дверь
- но.. - пытался возразить номер четыре но его перебили
- быстро!!
И Жан убежал, Натаниэль в это время сел, достал откуда-то сигарету поджог и закурил, и вот он подумал как Моро будет плакать когда прийдет в комнату, от этих мыслей Веснински пустил смешно
- пойду-ка я в общягу - он начал вставать но не смог и упал - ну пиздеццц, а я хотел сделать Жану тортик - сам с собой говорил парень - был бы тут Кевин я бы и ему приготовил, надеюсь он счастлив - Нат опять попытался встать но зашипел от боли но всё же встал, взял клюшку и пошёл на выход, как оттуда начала выходить группа людей - какого ху.. - он не успел договорить как на него налетел Кевин и начал крепко обнимать - ай ай ай ай - зашипел ворон, Кевин сразу же отстранился и посмотрел в лицо друга
- Наттттт - ещё больше заплакал Кевин, все ашарашено смотрели на него
- Киви?
- .. Да
- а почему ты здесь?
- наша команда приехала к вам на месяц - сказал Ваймак
- ааааааа - нахмурился ворон - ну.. я как-бы..
- а ещё ты сказал что приготовишь мне тортик - когда успокоился сказал Кевин
- блятььь, скажите что вы нечего не слышали, не видели, и скажите что вы вообще слепые - быстро начал тараторить Нат, лисы рассмеялись и умилились - пиздец я же грязный, Киви ты теперь тоже - все еще больше засмеялась, а у Натаниэля закружилась голова, потемнело в глазах и из носа пошла к кровь, он отступил назад когда почувствовал что начал падать - я пойду помоюсь, а вы можете меня подождать? - лисы все вместе начали кивать - спаси..- не успел договорить как опять начал падать, но его поймали крепкие руки, обернувшись он увидел красивого блондина с карамельными глазами - красивый... - когда рыжий понял что сказал его лицо залилось краской - ааа прости я не подумал.. просто ты правда красивый.. чёрт - по стадиону прошлись смешки
Примечания:
Напишите пожалуйста😫🙏🙏💓 продолжать писать или нет, и напишите понравилось ли вам