ты моя слабость

NC-17
В процессе
6
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
девушка проснулась из-за лучей солнца, которые светили ей в лицо, она открыла глаза и удивилась тому что была укрыта одеялом, первое что ей пришло в голову кто то из её друзей или сестра, она встала потянулась взяла одеяло и пошла в свою комнату. она зашла и увидела, что никого нет, по всей видимости щас разгар завтрака, она положила одеяло на кровать. - надо сначала узнать кто так позаботился обо мне, а потом как раз отдам, не буду же я с ним таскаться. - сказала она и направилась в столовую. да и она оказалась права щас все как раз ели, она увидела своих друзей и те ей помахали мол "иди к нам" и она пошла за стол. - доброе утро, ребят. - все поздоровались с ней. - Изуми, я тут для тебя завтрак взяла. - Джина дала тарелку с кашей и хлеб. - а то бы Саша и Конни всё съели, придя ты позже - посмеялась Джина. - не правда!- сказали хором Конни с Сашей с набитым ртом. - мы все дружно посмеялись. - а где ты была ночью? - поинтересовалась Микаса. да я заснула в своём месте, сон взял своё. - я неловко улыбнулась. - ребят, а кто из вас принёс мне ночью одеяло и накрыл? - ребята посмотрели на меня с вопросительными лицами. Я посмотрела на них. - это точно не мы, сама знаешь мы уже до отбоя сонные ходим, куда нам выходить. - сказал Жан. я перевела взгляд не девушек, но как оказалось, они тоже никуда не выходили. - может это мама Ханджи? - сделала предложение Джина. - да наверное она, нужно будет к ней после завтрака заглянуть. мы прошли тему с одеялом и продолжили трапезу. когда завтрак закончился все разошлись, а я направилась в кабинет к Ханджи. Я постучалась - можно войти? - ой, моя ягодка конечно! - сказала она. я прошла и села напротив её стола. - ну рассказывай как там у тебя дела, а то с этой работой и твоими тренировками совсем нету времени пообщаться. - сказала с ноткой грусти Ханджи, а потом улыбаясь смотрела на меня. - да всё по старому, всё отлично, а ты тут как? - я очень любила маму Ханджи, она подарила нам жизнь и всегда относилась как к родным. - тоже всё хорошо, скоро вылазка, вот готовлюсь. - слушай, а ты меня случайно не укрывала ночью, а то одеяло до сих пор у меня отдать хотела. - мама слегка удивилась. - не понимаю о чем ты, у тебя в комнате нет одеяла? - неет, не в комнате.. - я поняла, что Ханджи ничего не делала и совсем стала не понимать кто это. мы перевели тему ещё немного поговорили и я пошла на улицу. когда я вышла, то увидела, что Джина о чем то мило болтала с Армином, я решила подойти. Я положила обе руки им на плече, от чего они вздрогнули. - о боже, не пугай так. - пробормотал Армин. - малыш Армин испугался меня? а как же он будет защищать мою сестрёнку. - я сделала невинный взгляд. - Изуми что ты такое несёшь! - сестра была шокирована. - не злись, Джинчик. - я тыкнула ей в нос. - я же просила меня так не называть. - провыла она. - на что мы с Армином рассмеялись. скоро начинается тренировка, сегодня будет бег, из корпуса вышел капитан, мы все построились. - сегодня вы должны пробежать 10 кругов, затем будете отрабатывать удары на тех манекенах. - он показал пальцем в сторону где они находились. Мы встали на стартовую линию и побежали. Пока я бежала я разговаривала с Микасой. - ну что нашла владельца одеяла? - спросила она. - нет, что странно, ни вы, ни мама. - я правда не знала кому отдать, поэтому приняла решение, что владелец сам попросит его обратно. и вот наконец-то добежали 10 круг и стали тренироваться в ударах. Леви внимательно наблюдал за нами. я начала кашлять из-за того что в горле стало немного щекотать (я думаю вы поняли как это, когда болеешь такое часто) Командир подошёл поближе ко мне я заметила его ноги пока пыталась откашляться, он стоял боком ко мне но я отчётливо услышала, что он сказал. - будешь спать на лавках, так и в лазарете окажешься. - и он ушёл обратно смотреть как ребята тренируются. В моей голове промелькнула мысль, что это он владелец того одеяла, но последовал вопрос зачем, мог же просто разбудить наорать, как обычно это делает, а тут.. странно это конечно. Тренировки закончились и мы отправились обратно внутрь. Изуми долго решалась как лучше отдать одеяло Леви, но после ужина решила что тянуть больше не будет. Она взяла одеяло из комнаты и пошла к кабинету капитана. Она постучалась и оттуда послышалось. - входите. - я зашла он поднял свой взгляд на меня. - капитан, я надеюсь я не ошиблась, но это ваше одеяло? - я держала его в руках. - моё. - коротко отрезал он. я была в замешательстве и видимо он это заметил. - положи на диван. - я сделала как он сказал. - спасибо за то что не дали замёрзнуть, я пойду. - хотела я уже выйти как услышала. - сядь. - я посмотрела на него он показывал взглядом на стул. Я подошла и села. - что то ещё? - Сато, я надеюсь ты помнишь, что я сказал тебе сегодня? - он сложил руки и облокотился на стену. - - чтобы я больше не спала на лавке? - я усмехнулась. - именно. - ну обещать не могу, больно так удобно. - я потянулась и облокотилась на стул, смотря на капитана. - а вообще какая разница где я сплю? - у нас скоро вылазка и мне нужно чтобы ты подавилась там от своего кашля. - эх, а я ведь сегодня хотела там поспать. - я улыбнулась. Естественно я не собиралась сегодня опять там засыпать, но мне было интересно подразнить капитана. - это была не просьба, чтобы ты не спала на улице, а приказ. - ответил он и продолжил. - я думаю ты не настолько смелая, чтобы нарушать мои приказы. - я цокнула и сказала - так уж и быть посплю сегодня в комнате. - это одолжение? - посмотрел он на меня подняв бровь. - нет, что вы.. - ответила я, улыбнувшись уголком губ. Леви преодолел расстояние между им и Изуми, он оказался совсем близко к ней, от чего она инстинктивно встала и они оказались друг напротив друга, Леви был выше её и она смотрела подняв взгляд. Что то внутри Изуми забилось, она чувствовала как её сердце бьётся, а руки вспотели, она не поняла такой реакции своего тело на столь близко стоящего капитана. - я разрешал тебе вставать? - сказал он смотря будто изучая её поведение. - капитан, вы.. слишком близко. - близко? да неужели. - Изуми будто приняла его вызов, она быстро собралась. Сато провела рукой по щеке капитана и ухмыльнулась. Леви явно не ожидал таких действий, его глаза сузились, он чувствовал её волнение, но она всё равно продолжала играть. - Сато, я тебя предупреждал тот раз. - помню, капитан.. - невинно сказала девушка. Внутри неё всё сжалось. Капитан резко взял руку девушки и потянул ту на себя, они оказались прижаты друг к другу. Её сердце колотилось с бешеной скоростью, но всем видом она показывала свою уверенность. Леви прошептал ей на ухо, таким тихим и до жути манящим голосом. - я же вижу как ты нервничаешь, но не останавливаешься, мне нравится.. - Изуми вздрогнула, а Леви лишь ухмыльнулся и продолжил говорить. -не играй с огнём, Сато, последнее предупреждение. - и он отпустил её. Изуми была в растерянности, она смотрела как капитан возвращается на своё место. - можешь идти. - отрезал он. - Изуми вышла из кабинета. она направилась в свою комнату, она еле плелась по коридору, она была потрясена действиями капитана, да и своими тоже, а больше всего её пугало то что она почувствовала нотку удовольствия когда стояла с ним вот так вот близко. - ну нет Изуми, это было глупость тебе ничего не могла понравиться. - бубнила она себе под нос. - он думает, что продолжив эту "игру" я проиграю ему? нет уж. - она зашла в комнату, все спали, девушка быстро переоделась и нырнула под одеяло.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник