ты моя слабость

NC-17
В процессе
6
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
кто же мог знать что всё окажется именно так.. -КОМАНДИР ИХ НИГДЕ НЕТ! - кричал Эрен. - да вижу я.., черт куда они могли деться, отродья, - Леви обыскивал склад. - как же я за них переживаю, ведь Джина только ногу восстановила куда их могла занести... - бормотала себе под нос Ханджи. - что то тут не так, они не могли просто взять и испариться. - утвердил Армин. - но по крайней мере на территории кадетского корпуса их нет. - сказал Жан. - все в общий зал, немедленно! - крикнул Эрвин, все прекратили свои поиски и направились в общий зал, там было много стульев, пару шкафов и в центре стоял стол со стулом для Эрвина. - как вы знаете, двое наших солдат куда то пропали их нету уже 2 день.. - он сделал паузу, - кто может знать куда они могли деться? - ну как мы знаем Джина и Изуми ничего не знают о своей жизни из-за потери памяти, я не думаю что есть места куда они могли бы пойти. - сказал Эрен. - а может они просто сбежали, решили что это не для них, испугались.. - сказал Жан. - ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ, ОНИ БЫ НИКОГДА ИЗ-ЗА СТРАХА НЕ ОТСТУПИЛИ! - начал кричать Эрен на Жана. - замолчите. - сказал Леви и они закрыли рты, - Жан не неси чушь, они бы не стали сбегать. - сказал Леви смотря на Жана, на что Жан лишь покачал головой в знак согласия. - как же я переживаю за них.. - говорил Армин себе под нос. Эрвин всё это время сидел и думал как поступить дальше, он мог просто оставить это без внимания, но эти девушки очень полезные в отряде и их друзья просто так это бы не оставили, поэтому он принял решение. - внимание всем! - все посмотрели на Эрвина, который встал, - мы отправимся в город и будем искать их, я не думаю что они ушли куда то далеко... Вот прошло уже 4 дня девушек до сих пор не могли отыскать, их не было на улицах города, ребята начали обыскивать все общественные здания, вдруг что.. - где же ты отродье, - говорил себе под нос Леви пока перемещался по городу. - извините, мисс - обратился Армин к женщине, - вы случайно не видели двух девушек одетых в форму разведки, у одной белые волосы и серые глаза, а у другой тёмно-коричневые и тоже серые глаза, рост примерно метр 62-63. Женщина внимательно выслушала его на что лишь отрицательно покачала головой. - спасибо, что выслушали.. - Армин пошёл дальше расспрашивать людей. -Эрен как думаешь, всё ли с ними хорошо? - произнесла Микаса. - надеюсь да. - эй, очкастая! - Ханджи повернула голову на Леви, - удалось узнать что то? - нет, абсолютно ничего, - сказала она с ноткой грусти. - ясно. - Конни, я так за них переживаю, - Саша посмотрела на него. - я тоже, но мы их обязательно найдём! Ребята опять вернулись вечером в корпус не имея никакой информации. Леви ушёл к себе в кабинет, ему не хотелось ни есть, ни спать. Черт он же даже никому рассказать не может о том как переживает за Изуми, не может рассказать про их взаимоотношения. - я тебя обязательно найду, - сказал тот смотря в окно. Двумя неделями ранее: -Джина, я так рада теперь ты можешь ходить нормально! - сказала радостно Изуми. - мг - что то случилось? - нам надо будет поговорить. Наше время: - я слышала этот разговор когда выходила из душа, - сказала Микаса смотря на Армина. - ты хочешь сказать, что Джина похитила Изуми? Или ещё чего? - сказал Эрен, смотря на Микасу. - нет..ничего такого, просто это единственная зацепка, может в их разговоре было что то важное? - ты права, но мы никак не сможем узнать о чем они говорили тогда. - сказал Армин. - мы будем продолжать поиски и обязательно их найдём! - сказал по геройски Эрен. Тем временем у Изуми. - какого чёрта! я никуда с тобой не пойду пока ты мне не объяснишь! - удар и Изуми упала без сознания. - прости, ты обязательно все поймёшь.. - сказала её сестра ей на ухо.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник