Неделя для признаний

PG-13
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 234 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Суббота.

Настройки
Утром, Андрей проснулся не обнаружив в своих объятиях Гостера, он учуил приятный запах, который распространился по всей квартире, а из кухни доносился приятный звук шкворчания сковороды. Валера опять что то готовил на кухне. На этот раз это была не ядерка, а что то на подобе домашней шаурмы из лаваша колбасы и помидоров. Вкус у такой штучки очень вкусный и самому Гостеру такое нравилось "мама научила" проносилось в голове старшего. Выйдя из комнаты и направившись в комнату для готовки и трапезы, запах усиливался и заинтересовывал Коваля "что это такое вкусное? " - О, проснулся. - заметил Виндяя старший. - Доброе утро! - - И тебе доброе. - Андрей потёр опухшии глаза рукой и по приколу спросил. - А что мы тут шаманим???? - из-за чего беловолосый хихикнул. - Да вот, что то на подоле амллета готовлю. - сказал старший. - Иди умывайся и садись за стол. - Андрею вспомнилась мама, которая по утрам говорит также своим ласковым голосом, но будет ли она говорить со своим сыном таким же голосом если узнает что тот влюбился в своего одноклассника, так причём это парень. И что будет с отношениями между сыном и матерью после того как все карты вскроются. Останутся ли они в хороших отношениях? Но ведь это же не правильно, то что парень влюбился в парня.. (?) Умывшись как можно быстрее Андрей чуть ли не сломя голову пошёл на кухню, чтоб наконец-то полакомиться вкусным завтраком от Гостера. За столом было тихо. Каждый наслаждался своей порцией амллета. Как эту тишину прервал старший. - Всё нормально после сегодняшней ночи? - потревожился он, озабочено глядя на Андрея. - Да, вроде.. - запнулся Коваль на секунду взглянув на Гостера. В голову полезли воспоминания с ночи. Андрею стало стыдно и он осознал каким беспомощным показался Валере. Но в голове всплыло ещё одно воспоминание. Как старший успокаивал Андрея, как приобнимал, перебирал тёмные волосы, как шептал ласковым голосом имя Коваля и целовал пухлые ошпаренные слезами щёки. - Ты меня вчера целовал вчера. - Валера замешкался, не зная что сказать. Он встал из-за стола и подошёл к младшего нависнув над ним, взяв Андрея за щёки, Гостер впился в губы младшего. Поцелуй был нежным и очень осторожным, будто старший боялся вспугнуть Андрея хотя частично так и есть. Коваль не пытался как либо его оттолкнуть. Для него это были желаные губы, желаный человек и желаные чувства. Старший отстранился первым печальным взглядом смотря на Виндяя. - Мне надо уйти.. - тихо произнёс он отходя от младшего на шаг, на два. Он отдалялся всё дальше в прихожую. Он обулся и щёлкнул замком двери открывая его. Андрея отдёрнуло от ступора и он сломя голову побежал в прихожую за Гостером. - СТОЙ!!! ПРОШУ!!! - кричал в след Андрей. Старший стоял у входной двери повернув голову в сторону кухни откуда выбежал кудрявый парень и крепкой хваткой уже успел вцепиться в беловолосого уткнувшись лицом в грудь Гостера. Футболка намокла из-за слёз выступивших из глаз темноволосого. - НЕ УХОДИ ПОЖАЛУЙСТА!!! ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ!!! ПОМНИШЬ?! - заглушёно кричал Андрей в футболку Гостера. - "Когда я такое обещ.. А.. Я обещал что не когда его не оставлю.." - тут же стало противно от самого себя. Он полностью повернулся к Андрею и приобнял его, одна рука пала на плечо младшего, а второй он зарылся в густые тёмные пряди очаровывая своим запахом.. Апельсин..~ - "Правильно ли я поступаю? Просто так всё бросаю. Я не могу бросить того кого так сильно люблю. Что будет то будет.. " - Понимаешь.. Я очень привязался к тебе и не хочу рушить нашу дружбу.. Хотя я уже это сделал.. - через всхлипы сказал Валера уткнувшись носом в кудри младшего. Из глаз тоже покатились слёзы. Младший услышав всхлипы от старшего перевёл взгляд на него. Из грязно зелёных глаз текли слёзы как маленькие кристаллики сияли в утрених лучах солнца. - Т.. Ты мне очень нравишься.. Вс.. Всмысле не как друг а.. - Кавалю не дали договорить как нежно ии коротко поцеловали в уголок губ, после чего в лоб и ещё крепче прижали к себе. И вот эти "рёвы-карёвы" стоят в коридоре. Ревут и обнимаются. Они так могли стоять вечность. Но этой вечности не произошло и младший решил прекратить эту тишину. - И чо, мы так и будем тут стоять и плакать? - ехидно улыбнувшись всё также сквозь слезы спросил Андрей. - Да чо ты всю романтику портишь!!!! - сказал Валера, обвивая талию младшего руками. Валера подхватил бёдра Андрея и из-за неожиданности у Коваля произошёл инстинкт самосохранения и он повис на шее старшего. Гостер направился в зал и под крики Андрея мол "Осторожно! Щас куда нибудь влепимся!" он повалился на диван вместе с Андреем. Андрей начал на него кричать и не сильно бить его, чтоб знал "где его место"(пхпххпх) и вообще они просто дурачились. Но входная дверь открылась. И без привычного щелчка.(Пояснение: Валера забыл закрыть дверь) и в прихожую зашла мама Виндяя. Она увидела примерно такую картину. Как Андрей и Валера валяются и "дерутся" на диване и вообще они выглядят как далбоёбы. Заметив мать Коваль встал с дивана и пошёл в прихожую. - Привет, мам, ты чего так рано? - Да вот, работу всю сделать успели и так, а просто там оставаться было бесполезно. Ты прости что не предупредила. - женщина подняла взгляд на сына и заметила как высокая фигура, по крайней мере выше Винди стоит сзади него. - А кто это у нас? - с небольшой улыбкой спросила женщина у своего сына. - А, извините, я Валера. - сказал Валера недав сказать младшему ни слова. - Здравствуй, я Карина.(взяла рандомное имя) - улыбнувшись сказала женщина. - Ты друг Андрея? - Да. И тут Андрей начал в шутку гнать бочку. - А я как всегда. Третий лишний. Третье колесо у двухколесного велосипеда. - скрестив руки продолжил младший. Они все вместе посмеялись. - Да не третий лишний ты, Андрей. - сквозь смех сказал Валера. Они переместились на кухню. - Вы что нибудь ели? Что именно? - начала засыпать вопросами женщина. - Да мы недавно поели. - сказал старший, после чего Андрей решил добавить. - Валера готовит такие афигенные амллеты. - из-за чего поймал целых 2 небольших улыбки. 1вая от Валеры который не мог не улыбаться когда его кудряшка(няняняняня) сделал ему комплимент. А 2ая от матери которая перевела взгляд и на человека чью готовку её сын назвал "афигенной". Она просто была рада что Андрей нашёл того кто может о нём позаботится.(в плане как друг) После чего они пообещались о том о сём и друзья решили пойти погулять. (Они объяснили Карине что Валера ночевал у них и ещё будет ночевать до воскресенья.) Они просто ходили по улицам, по площадкам и т.д. Время 20:45 Они только вернулись домой, как Карина погнала их за стол и спать.(а чо, я в такое время засыпаю, вопросы?) Они покушали борща(очень вкусного) и пошли в комнату Андрея, готовится ко сну.(пояснение: они уже сделали все водные процедуры) Они сидели на кровати и решили посмотреть какой нибудь фильм на телефоне Гостера(Да-да, я также смотрю всё:___, скиньте деняг на ноутбук пж) и они сидели примерно в такой позе. Андрей лежал спиной на груди старшего, а Гостер сидел, спиной облокотившись о спинку кровати приобнимая младшего за талию. Посмотреть они выбрали фильм "пила". Небыло прям страшно, но в некоторых моментах было страшно за главных персонажей из-за их тупости. Андрей очень увлечённо смотрел фильм и было видно что явно он думал в каких моментах как он бы поступил сам. А Валере было не очень интересно, он просто любовался своим мальчиком, перебирая тёмные волосы на затылке. И его внимание перешло на шею, сначала он начал осыпать её нежными поцелуями. Андрей не придал этому значения и всё также увлечённо смотрел фильм. Как друг, старший прикусил кожу младшего в районе шеи зубами, но зализал укус юрким языком. Из-за чего кудрявый издал тихий стон. - Ай! Что ты делаешь? - задал вопрос Коваль потирая место укуса рукой. - Прости.. Пожалуйста. - виновато протянул Гостер, покрепче обняв Андрея, и положив на его плечо голову. - Да ладно я не дуюсь. Так что это было? - ... Тёмноволосый повернулся лицом к Валере и нежно поцеловал в губы. Валера конечно же ответил на поцелуй. Беловолосый начал покрывать кожу младшего поцелуями, вдоль шеи и до ключиц, оставляя еле заметные засосы. Андрей заливаясь краской стонал себе в руку чтобы их не услышала Карина. Но даже вот она и не слышала стоны, но... Зайдя в комнату её глаза стали по "пять рублей", она увидела такую картину. Андрей стоит на коленях положив одну руку на плечо старшего, а второй прикрывая рот чтобы приглушить стоны. А Валера сидит облокотившись на спинку кровати, раздвинув ноги и согнув их в коленях, придерживая Андрея за талию и обцеловывая шею младшего. Женщина ахнула от неожиданности, но быстро собралась и твёрдо сказала. - Сын, объяснись пожалуйста. - А.. Э.. Яя.. - не мог вымолвить ни слова Андрей. Но Валера пришёл ему на помощь.(и опять не дал сказать ни слова:__ кинню Андрея в таких ситуациях:__  ) Он встал с кровати протянув руку младшему что прям само за себя говорило "поднимайся,давай помогу" и вот они уже оба стояли перед женщиной. Лицо у неё было вообще без какой либо эмоции, но оно стало печальным и таким печальным взглядом она посмотрела на сына. - Ну и что ты хочешь мне сказать на такое - грустно сказала Карина положив одну ладонь на лицо Коваля а вторую на его плечо. - Тетя Карина, дайте мне всё объяснить. Я пойму если вы будете против но... - Нет вы лучше скажите с какого времени это продолжается. Мы же только не давно переехали.. Тут оба замешкались ведь узнали о своих чувствах только сегодня. - А ну если честно то с сегодняшнего.. - неловко сказал Андрей легонько взяв мать за запястье руки, которая лежала на щеке кудрявого. - И почему не расказывали? Расказывайте как всё это началось. - женщина ехидно улыбнулась и взглядом осмотрела Гостера который стоял рядом с её сыном положив на свободное плечо младшего свою руку, показывая этим что он рядом и если что поможет правильно сказать какую либо фразу чтобы её правильно поняли. - Нуууу... - протянул Андрей. - вчера кое что случилось, и Валера начал меня успокаивать, тем самым покрывал поцелуями и так далее.. - стеснительно начиная рассказывать всё матери. - Ему вчера приснился кошмар и он начал ныть. А я не мог его просто оставить и короче да. - Да нет! Не так всё было! - начал поправлять Валера Андрей, так как боялся показаться слабаком перед матерью. - Да не ври ты. Всё так и было, тёть Карин. - Ну ладно. И утром мы это всё обговорили, поссорились немного, поплавали и всё чики пуки дальше было. - Да уж.. У вас скучно не было. - А так ты против этого всего или нет?.. - с капелькой надежды спросил младший. - Нашёл чё спрашивать. Не мои же отношения и не мне их строить. - Ну это же типо не правильно и все дела. - Любви нет приград. - Пхпхпхпх ну ладно, главное что ты к этому нормально относишься. - улыбнулся Коваль обнимая Карину. - Ну кароче, ложитесь спать, я тоже спать пошла. - спокойной ночи, мам! - спокойной ночи, тётя Карина! Пожелав спокойной ночи Карина ушла к себе в комнату, а Андрей с Валерой завалились в кровать и уже лежали в обнимку и рассуждали о жизни. - Как хорошо что твоя мама спокойно на это отреагировала. - Ага, а то я сам боялся что она ещё тебя в такую темноту выгонет, пхпхпхпх - Ну да, а я больше боялся за тебя, а то меня она то выгнать выгонет, а вот что с тобой будет... - Ой, да ладно тебе. Сейчас нормально же всё. После чего они погрузились в мир дрёмы.
24 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)