Смертельная игра #1
25 апреля 2023 г., 04:46
Райм уже спал от долгой и скучной поездки с его другом Карм!
-А вот и мы приехали! Черт надо его затащить в подземелье.
-А где я? Сонно сказал Райм. Он не понимал где он, но все таки потихоньку вспоминал как тут окозался.
-Хм? Он проснулся? Надо чтоб он снова спал и не выдал никому свое место положения. А то у нас буду большие проблемы. Так где моя дубинка.
--Удар--
Райм был ударен дубинкой. И он вырубился к чертям собачим!
-Хмм вроде Райм вырублен. Хорошо.
Райма к этому времени затащили в подземелье. Когда Райм проснулся он был под землёй и выход было только один, пройти это испытание.
-Черт лава поднимается, придётся прыгать по блокам.
Он начал прыгать по блокам, и это было очень сложно. Славу богу что Райм устоял и не упал в лаву которая постепенно поднимается выше и выше!
-Фуууух лава остоновись значит испытание закончилось.
Райм открыл дверь и уже хотел идти домой но он увидел??