Наталья, 1 км от вас, horror stories

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 936 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Девушка в магазине

Настройки
        -Господи, где я?- подумала я,- Ааа, я же уснула здесь в машине на парковке! Это была парковка в здании. Я вышла из машины и вижу, что кроме моей машины на парковке никакого другого транспорта здесь нет. Я пошла прямиком в магазин. Мне даже не надо было выходить на улицу. Это был супермаркет. Я решила закупиться едой на эту неделю: молоко, хлеб, клубнику, мясо, картошку, лапшу и еще много всякой всячины. Когда я брала продукты, мимо меня прошла странная девушка. Она посмотрела на меня, и пошла дальше. Я обрадовалась, что кроме меня здесь есть еще кто-то. Но потом я заметила, что вижу везде эту девушку. Она будто меня преследует. Она была полностью в белом костюме. Ее темные волосы по плечи были даже немного растрепанны, а лицо очень бледное. Девушка была очень худой. Может просто депрессия.     Я решила отвлечься и посмотреть видео на ютубе. Я включила телефон, разблокировала его, как вдруг на экране резко высветилось видео. В этом было нарисовано странное лицо, и на всю громкость раздавался страшный смех. Я пыталась выключить телефон, но он не выключался. Я начала паниковать. К счастью он быстро разрядился. Смех прекратился. Я вздохнула с облегчением и пошла за молоком. Это был последний продукт, который мне был нужен.      Я пошла в отдел с молочными продуктами и самим молоком, но заметила, что все молоко скисло. Я очень расстроилась, как внезапно увидела большую тележку со свежим молоком. Я взяла несколько упаковок и пошла на кассу.          По дороге я опять же несколько раз увидела эту девушку. Это было очень странно. Как только я поворачивалась она оказывалась уже рядом со мной. И так несколько раз. С каждым разом её лицо становилось всё страшнее. Выглядела она как человек, но взгляд… как у психа. Я бросилась в бег. При этом как бы я не бежала, она все равно оказывалась рядом со мной, хотя ходила она не быстро. Я снова побежала, но уже быстрее. В конце концов прибежала я на кассу. На кассе не было продавцов. Я положила все продукты в пакет. Вдруг почувствовала я чье-то дыхание. Я прекрасно понимала, кто это. Не успев заплатить, я побежала на парковку. Эту девушку по пути я не видела. Но я резко почувствовала чувство тревоги. Я обернулась, а там я увидела эту девушку.    Я оказалась в машине. Я поняла, что это был сон. В тот момент во время сна на моем шел ужастик, в котором была эта же девушка. Я обернулась, и увидела эту девушку на заднем сидении. У неё было очень потрепанное лицо. Оно все было исцарапано и в крови. Вместо ногтей у неё были длиннющие когти, а клыки острые, как пила. Девушка замахнулась в меня ножом, и я выпала через открытое окно в машине. Я умирала. Когда девушка встала посмотреть на меня, в мгновение исчезла. Хоть рана моя была не смертельная, но очень сильно болела. После этого случая я постоянно ходила к психологу, а девушка снилась во снах. Может она дух?
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник