Ппц у него валына

PG-13
В процессе
7
автор
anneiiqx бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 005 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Роман: Был обычный четверг, пасмурная погода, солнце еле еле пробивалось через облака. Люди идут кто куда: на работу, учёбу. Я сижу за предпоследней партой третьего ряда. Первый урок проходил как обычно, ничего особенного. Сзади меня сидел Самир и Яна. Это было очень волнительное чувство, ощущать его присутствие сзади. Но, почему-то я так же испытывал ревность, наблюдая то, как Яна ошивается рядом с ним. Трясучка Стеллы перебивает все мои мысли и я досиживаю урок до конца. На перемене всё было спокойно, я общался с Яной, а рядом стоял Самир. Яна как обычно меня стебала. Это так трахает мозг. Вскоре прозвенел звонок на урок русского языка. Я очень удивился, когда Самир решил ко мне подсесть. Самир: четверг. 16 февраля. я проснулся в 8:20 и начал собираться, в голове было только одно «снова школьный день, негатив да и только». я понимал, что опаздываю, но делал все медленно, сил не было от слова совсем. Школьные дни радости не приносили, видеть каждый день смазливое лицо одноклассника педика было совсем не в кайф. Он умудрился мне даже валентинку подарить, это было отвратительно.. Первый урок - осетинский язык, мой друг не пришел в школу, оставив меня одного среди этих недоумков, а Яна - моя подруга хотела сесть с этим педиком на Романе, к счастью в конце передумала. Впереди меня сидел он - гомогей Роман, перхоть на его голове так и кричала «стряхни меня», фу, я бы вскрыл себе вены будь у меня такое на голове. Урок прошел скучно, следующим должен быть русский язык, я без понятия с кем мне сидеть. Яна сидела на первой парте, вторая была свободна, почти свободна, естественно недоумок Роман был там, он шляется за ней, будто бы собачонка, глупая и отсталая. Мне ничего не оставалась, как подсесть к нему,и я это сделал. Максимально некомфортно, но хоть с Яной можно пообщаться. Я заметил, что гомик так же испытывал дискомфорт, но меня это трахать не должно, я тут не ради него. Роман: Сердце билось как бешеное, когда я находился рядом с ним. Не всегда удавалось посидеть с Самиром, а особенно когда он подсаживается сам. Яна сидела впереди. Кажется, я знаю почему он сел со мной. Но сейяас это не так важно. Главное ОН рядом. Мой взгляд в один момент опустился вниз, на валыну Самира. Я весь покраснел. Я быстро достал телефон, зашёл в телеграм и написал Яне: «ппц у него валына». Самир: Я смотрел на Яну, она что-то удивленно читала в телефоне, на ее лице было удивление и отвращение. Даже предположений не было, что это могло быть. Голова раскалывалась, я лег на парту и прикрыл глаза. Краем глаза я заметил, что Роман был весь красным, он смущенно закрывал лицо руками, а Яна ему что-то говорила, я не понимал происходящее. Через время она мне показала то, что ее так удивило. Это сообщение Романа «ппц у него валына». «ЭТО НАХУЙ ЧТО ТАКОЕ? Этот педик совсем с ума сошел» Я был в шоке, какого черта гомик смотрит туда? Я не знал куда деться, хорошо, что Яна еще рядом была, хоть какая-то поддержка.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)