Deadly love

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 314 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2–ночёвка.

Настройки
Наступили выходные. Как всегда в общежитии была суета. Все очевидно ехали или к своим родственникам, или конечно же к своим возлюбленным. Даже Джисон ушёл со своим парнем в кино, потом планировалась ночёвка. В общежитии остались Феликс и Хенджин, и ещё несколько людей в других комнатах. На данный момент было два часа дня.Феликс уже давно проснулся, он проводил своего друга, а затем просто лёг на кровать и засел в телефон. Хенджин в то время спал.Он вообще очень любил спать, но из-за учебы у Хенджина редко это получалось. Только через час Хван проснулся.Когда он открыл глаза, сразу увидел Феликса, который прожигает его взглядом более тридцати минут. —Доброе утро, что-то случилось? —протирая глаза, Хенджин сел на кровать. На его вопрос Феликс только невольно цокнул, и засел опять в телефон. Вдруг на телефон Феликса пришло сообщение от Джисона: «Слушай, нам будет скучно одним на ночёвке, приедете к нам? Отказы не принимаются.Жду Хенджина и Феликса.» —Тц…задолбал блин, —посмотрев на Хенджина, ответил Ли. —Что-то случилось? —Нас Джисон и Минхо позвали на ночёвку. —О круто! А кто такой Минхо? Спасибо, что меня позвали! —от радости Хенджин бы хотел обнять Феликса, но воздержался.

***

На ночевке Звонок в дверь. Хенджин и Феликс все-таки пришли, вариантов у них не было. Конечно они чуть не поубивали друг друга, но дошли. Джисон открывает им дверь. —Я знаал, что вы прийдете! —протякивая слова, сказал Джисон. Пропуская гостей, Хан закрыл дверь, и включил свет в прихожей. Хенджин первым разулся и поспешил рассматривать дом, пока Джисон и Феликс что-то обсуждали(P.S Хенджина). Первая комната была гостевая, она была большой, как их комната в общежитии. Дальше шла ванная, туалет, спальня и кухня. Кухня была тоже большой, в ней находился ещё и балкон. Хенджин стал смотреть столешницу, интерьер… —Красиво? Хенджин~а? —от слов Минхо, Хенджин подскочил. Хенджину было безумно стыдно.Он даже и не заметил Минхо. —Извини, я тебя не заметил, Ты Ли Минхо, верно? —сказал Хенджин,улыбнувшись. —Верно. Через 5 минут пришли Джисон и Феликс. Джисон сел к Минхо на диван, а Феликс сел на стул, напротив Хенджина. Минхо, дождавшись Хана, который заварился чайник, поцеловал его в макушку, приобняв его за плечи. На это Хенджин скривил лицо, показывая, что это ему противно, хотя может, в глубине души…он завидовал? А Феликсу это было уже привычно, поскольку он дружит с Джейсоном давно, и уже многое повидал. Феликс смотрит на Минхо таким тёплым и ярким взглядом, увлечённо что-то рассказывая. И потом дорассказав, смотрит на Хенджина…далеким, словно холодным взглядом. Хван конечно же это видит.И в душе у него что-то дёрнулось. Настолько он ужасен? Может Феликс и вправду так ненавидет Хенджина, ему так сильно противно с ним находиться? Все эти мысли крутились в голове у Хенджина, не давая покоя. Хван крайне пытался сдержать слёзы, чтобы не показаться плаксой. —Как-то скучно, давайте фильм посмотрим? —вскочив с дивана, сказал Джисон. —Отличная идея! —улыбнулся Феликс. Все были не против этой идеи. Они пошли в гостевую.Расположились они так: Джисон конечно же с Минхо в обнимку на диване, с попкорном; Феликс тоже на диване со своим отдельным попкорном, и подушкой, а Хенджин захотел сидеть на кресле. Они включили Марвела, и начали смотреть. Хенджин все это время как-то пытался отвлечься от своих мыслей, пока ребята безобидно смотрели фильм, не о чем не думая. Он не сдержал слёзы. Сначала пробежала по лицу одна слезинка, затем за ней другая, потом другая. Хенджин не смог.Он как-то прикрывал лицо рукой, чтобы они не увидели его слез, тем более Феликс, который сто процентов будет высмеивать Хенджина за это. В это время Феликс давно заметил состояние Хенджина.Он бы хотел его как-то поддержать и все такое, но не мог.Он уже себя в принципе показал в плохой форме, с чего бы ему это делать. Феликс трус, однозначно трус. После просмотра фильма, Хенджин ушёл в туалет. Он посмотрел на себя, подумав сто тысяч раз какой слабак, плакса, и все в этом роде. Он хотел ещё чуть-чуть поплакать, но не тут то было… В ванную заходит Феликс. Да Ли Феликс. Хенджин в шоке. —Что-то случилось? —проборматал Феликс, подходя ближе. —Эм…все нормально! —сказав это, Хенджин пытался как-то это воспринять. Феликс подошёл ближе и обнял Хенджина.Обнял.Он положил руку на спину и стал поглаживать ее. —Я видел как ты плачешь, —прошептал на ухо Феликс. Хенджин просто молчит.Он точно не ожидал это от Ли. После этого Ли уходит обратно в гостевую комнату к ребятам, говоря тем, что с Хенджином все нормально. Они готовят кровать, кто-то на диване, кто-то на кровате. Ну очевидно, что на кровате будут спать Джисон с Минхо, ведь все же это дом Минхо. Хенджин выходит из ванны. —Где мы будем спать, Хаааан, —зевнув, пробурчал Феликс, который уже переоделся в пижаму. —Ну поспите на диване, вы же ничего не собираетесь делать? —с ухмылкой сказал Минхо. Хенджин сразу понял, что происходит, отрицать или спорить у него не было сил. Все разлеглись по кроватям, диванам. Хенджин первым лёг на диван, а потом и Ли все-таки рискнул, посмотрев опять недоверчиво на Хенджина. У них было одно одеяло на двоих, неудобно, очень неудобно. Они разлеглись по разным сторонам,хотя на утро,Феликс закинул свою ногу на Хенджина, и обнял его со спины.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник