Мир крови? Мир чумы? Или же ад на земле?

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 926 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Мир что хочет меня убить да это не смешно!

Настройки
Примечания:
Когда-то во вселенных путешествовало существо напоминающее 12 знаков зодиаков вместе взятых. Рыбы подарили жабры, близнецы подарили глаза, дева подарила крылья, рак подарил хладнокровие. Пока телец и Овен ссорились успел подарить козерог свою скорость, а стрелец меткость. Лев рыкнул как тут сразу же телец и Овен успокоились и решили дать упертость и раздражительность. Лев подарил свою гордость и тщеславие а водолей наоборот дал в подарок спокойствие. К существу подполз скорпион и подарил неспешность и рассудительность. Весы пришел последним и подарил существу разум и инстинкты. -Пап это конечно интересно но это же легенда- буркнул ребёнок- легенды они и в Африке легенды но они же откуда-то появились. -Ой все я понял Хехехехехех ну спокойной ночи И тебе пап *Спустя 16 лет* Эх ну привет пап как у тебя тут? Спрашивает к фотографии на могиле отца уже взрослый мужчина Эх твоя могила уже так сильно заросла ну щас я это исправлю. Ну вот ладно пап ещё увидимся после этих слов он ушёл По дороге домой он видит переезжает его лучший друг Привет Ден как вижу ты уже переезжаешь? Да я переезжаю в другую страну из-за работы Эх удачи тебе там И тебе удачи И в итоге я пошёл домой по пути я слышу звук сирен и через пару секунд проносятся скорая и пожарка и все в одно направление. Там же... нет только не говорите что они поехали в многоэтажек где я живу. Я сорвался на бег и перебегая рельсы я зацепила и... Я не смог выдернуть ногу! -гудок черт черт черт давай звук остановки бл*дь . Да меня переехал поезд он не успел затормозить. Сейчас я нахожусь в пустоте и собственно всё. *Спустя хер знает сколько времени* О теперь не пустота, сейчас я нахожусь в комнате которая выглядит как хм наверно ближе к японскому стилю. --Добро пожаловать ты будешь перерожден в другом мире хитсугая есть вопросы? -Ээ да есть и немного будет ответа. Говори Я не хитсугая а Димон ... А ты из Японии? Нет ... Пиз*ец ну ладно значит ты будешь попаданцем. Ну окей Вот тебе выбор миров сразу же отвечу на вопрос миры рандомные. 1 хардкор Марвел 11 2 хентай 3 ад на земле 4 драгонболл Хм интересный выбор точно не 2 и 1 я там не смогу ничего сделать. Эх а тут есть колесо фортуны? Да вот крутите барабан *Крутится остановился на* 3 значит 3 ну ладно Выбор персонажа Кастом Рандом -я беру кастом спустя неизвестно сколько времени Я его сделал это было сложно но я сделал Я буду выглядеть вот так Переработка завершена готово Бонус от богини 1 Система для мазохистов 2 система + 3 система всадника 3 я беру 3 Хорошо теперь надо вставить эту систему в твою душу ну что же начнем? Да Это был не вопрос Ааааааааааааа Вот а теперь я тебя перенесу в другой мир Аааааа... Когда я проснулся я был в полнейшей темноте. Не было не одного лучика и чувства как будто я в воде. Загрузка системы завершена. система приветствует пользователя Хотите пройти обучение да/определенно да/может быть/ конечно да/нет Хм конечно да Для начала скажите в вслух/мысленно команду статы Статы подумал я Имя – (Димон) Раса человек Хп 100 Mp 12 ??? Сила 1 (переносимый вес сила удара мощность удара) Ловкость 1 (скорость гибкость рук гибкость тела) Интеллект 12 (память количество маны и сила урона от маны) Мудрость 6 (количество маны урон от магии восстановление и скорость реакции) Выдержка 1 (сопротивление от физического и ментального урон и выносливость) Удача 2 (зависит от достижений и титулов) Сила духа 0.001 (???) Достижения - Титулы Попаданец +1 к удаче +система игрока Сопротивление от огня 0% Сопротивление от воды 0% Сопротивление от ветра 0% Сопротивление от земли 0% Сопротивление от света 0% Сопротивление от тьмы 0% Сопротивление от порядка 0% Сопротивление от времени 0% Сопротивление от жизни 0% Сопротивление от смерти 0% Сопротивление от магии демонов 0% Сопротивление от молнии 0% Сопротивление от проклятий 0% Сопротивление от божественной силы 0% Сопротивление от алкоголя 0% Родство с элементами Огонь 0% Вода 0% Ветер 0% Земля 0% Света 0% Молнии 0% Тьма 0% Порядок 0% Время 0% Проклятия 0% Жизни 0% Смерти 0% Божественная сила (недоступна) Отношения Сато Куросаки (отцовская любовь) Юи куросаки (материнская любовь) Чтобы продолжить скажите вслух/мысленно продолжить обучение. -ага понятно продолжить обучение. Скажите вслух/мысленно настройки. -настройки. Перед моими глазами появилось дофига кнопочек и ползунков. А можно краткую форму? ... Понятно Спустя неизвестное количество времени Самое интересное что было там так это ии система вкл/выкл и настройки сообщений. Вот и все, что дальше? Чтобы продолжить обучение скажите вслух/мысленно инвентарь -инвентарь Перед мои лицом появляется окошка с маленькими квадратиками Вес=силе Макс. 2кг в слот. -Хорошо что дальше? Вы прошли обучение. Ии системы включен. Вас приветствует система «сдохни или умри» Хе весело и оригинально Пользователь вы уйдете в спячку до вашего рождения через 5. Стоп что 4 Стой у меня ещё есть вопросы 3 Да стой ты 2 Бляяяя... 1 спячка активирована
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник