Мир крови? Мир чумы? Или же ад на земле?

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 926 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Лунтик какого хера ты делаешь у меня дома?!

Настройки
Примечания:
Спустя 10 минут хныканье Лунтика я не выдержал -Да завали свое ебало! *Хныканье прекратилось* -Да пошел ты нахуй буду я плакать или нет, не тебе решать. *И почему я хочу сделать жест рука лицо?* -потом нить будешь скажи а нах ты ко мне пришел? *Я увидел лицо того кто забыл и пытается вспомнить -вспомнил геометрия бля "рука лицо" -Понятно, ну ты как хочешь но я по съебам. -ага... а ну стой тварь! *Блэт системушка ну хоть чуть помоги* ''Спецмиссия цели: продержаться 10 убегая от «лунтика» Награда открытие систему на год раньше Вариативно +20 к отношениям с ??? Провал/отказ=Тоби пизда сцука Да/может быть/наверное/не совсем да но и нет/нет' *Ответ очевиден* 'Хорошо вы точно выбираете ответ нет?' *Стой стой стой мой ответ да* 'Хорошо в следующий раз уточняйте' *Фух было близко* -А ну стой сцука догоню ебну -Не поймаешь лох педальный Пока я это говорил в меня чуть не прилетел столик *это было близко* Это лохматое чудовище меня быстрее прибьет чем пройдут эти 10 минут *бежать бежать бежать* -система покажи таймер '9:06 9:05 9:04' понятно я прожил минуту И я заметил краем глаза что телик снова работает и там что то звучало -У меня к тебе есть одно предложение А давай мы с тобой… Это що таке подумал я. Лунтик на это посмотрел и отошёл к телеку *хвала господу Будде и тд.* Соберём все вещи и уедем в никуда В место, где никто нас уже точно не найдёт Я возьму рюкзак, в него посажу кота До свидания, мир, мы в свободный полёт Соберём все вещи и уедем в никуда В место, где никто нас уже точно не найдёт Я возьму рюкзак, в него посажу кота До свидания, мир -красиво а как оно называется -Телик а если ты про этот клип я не знаю -Понятно -может посидим посмотрим телик место того чтобы драться? -давай но тогда гони хавку -ладно Мы болтали мне написала система Поздравляю хозяин вы прошли миссию Лунтик ты чё ебанулся? Награда включение системы раньше на год +2 к каждой характеристики кроме воли и силы духа +20 отношений с мимиком Понятно это не Лунтик это мимик Закрываю глаза, меня куда-то несёт Освободился из клетки, где я был целый год Плеер укажет мне мою волну Она добьёт мою печаль и я в ней утону Распихаю по карманам пачки таблов мне для сна Возьму лёгкую одежду — за окном грязь и весна Пару соток налом, мне хотя бы на билет Разобью свою копилку, что копил я двадцать лет Прощай, меня больше не жди Прыгну с крыши и достану до звезды Точно больше не вернусь назад Я забыл как рулить, сдохли тормоза Пока я читал и думал он все так же смотрел и меня позвала мама -Сора иди кушать -сейчас мам Соберём все вещи и уедем в никуда В место, где никто нас уже точно не найдёт Я возьму рюкзак, в него посажу кота До свидания, мир, мы в свободный полёт Соберём все вещи и уедем в никуда В место, где никто нас уже точно не найдёт Я возьму рюкзак, в него посажу кота-та-та-та когда я шел на кухню я услышал конец песни Будьте осторожны, пригородный поезд отправляется с четвёртого пути Когда я зашёл на кухню мама у меня спрасила -это твой новый друг? "Я посмотрел налево потом направо" *а ты что здесь делаешь?!* -да *ответило это чудо-юдо* -хорошо вот и тебе -спасибо После того как мы поели мы пошли в мою комнату В комнате Соры Ты кого делаешь а если бы... -ой да не переживай я всего-ли... -помолчи Тут что то не так Тут с окна полилась на пол черная жижа котора превращается в... -что это ещё за кошка? -какой грубый не хорошо так относится к девушке -всмысле -мур ничего такого ладно я пожалуй пойду *И она опять стала жижей и ее как будто пол поглотил -ну и что мы будем делать -жить в твоей хате *Блядь* Ладно это потом система статистика Имя – (Димон) Раса человек Хп 100 Mp 12 ??? Сила 5 (переносимый вес сила удара мощность удара) Ловкость 7 (скорость гибкость рук гибкость тела) Интеллект 15 (память количество маны и сила урона от маны) Мудрость 8 (количество маны урон от магии восстановление и скорость реакции) Выдержка 3 (сопротивление от физического и ментального урон и выносливость) Удача 4 (зависит от достижений и титулов) Сила духа 0.001 (???) Воля 3 (Ван пис хаки недоступны) Пафос 5 Харизма 20 (внешность Достижения Тот кто подружился с «лунтиком» +2 ко всем характеристикам кроме воли и силы духов Титулы Попаданец +1 к удаче +система игрока Сопротивление от огня 0% Сопротивление от воды 0% Сопротивление от ветра 0% Сопротивление от земли 0% Сопротивление от света 0% Сопротивление от тьмы 0% Сопротивление от порядка 0% Сопротивление от времени 0% Сопротивление от жизни 0% Сопротивление от смерти 0% Сопротивление от магии демонов 0% Сопротивление от молнии 0% Сопротивление от проклятий 0% Сопротивление от божественной силы 0% Сопротивление от алкоголя 0% Родство с элементами Огонь 0% Вода 0% Ветер 0% Земля 0% Света 0% Молнии 0% Тьма 0% Порядок 0% Время 0% Проклятия 0% Жизни 0% Смерти 0% Божественная сила (недоступна) Отношения Сато Куросаки +100 (отцовская любовь) Юи куросаки +500 (материнская любовь, любит вас как подушку обнимашку)
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник