***
Трэвис шёл домой в разбитом состоянии. Он прямо сейчас отверг того, к кому испытывает невероятно сильные и такие же невероятно неправильные чувства... Естественно, помимо моральной боли, его преследовала и физическая. Желудок неприятно тянул и по всему телу была усталость. К счастью, у Фелпса оставалось немного денег и он решил купить себе сэндвич в магазине. Парень нашёл нужный отдел и уже тянулся за упаковкой с двумя треугольными бутербродами, как вдруг... — Прости! — выхватила упаковку незнакомка и побежала на кассу. Какого хуя? Какая гнида ещё собирается испортить мой день? Трэвис молча вышел из магазина и направился домой. — Эй, подожди! — окликнула незнакомка. — Хочешь позлорадствовать? — безразлично ответил Трэвис. — Да, весь день думала, как бы тебя подловить. — на полном серьёзе ответила девушка. Фелпс закатил глаза и собрался идти дальше. — Да постой ты! — догнала девушка. — Извини ещё раз, я только с долгой дороги и ужасно голодна. — Меня не волнуют твои обстоятельства. — ответил Фелпс. Но не успел он сделать и шагу, как рухнул на колени от усталости и голода. — Твою мать! — ругнулась девушка. Трэвис открыл глаза сидя на скамейке у магазина и рядом сидела незнакомка. Она что-то искала у себя в рюкзаке. Только сейчас парень мог рассмотреть воровку сэндвичей: девушка с каре, у неё карие глаза, которые подведены чёрной подводкой, одета в балахонистые вещи, также большое количество украшений на руках и на шее. Да она будет страннее этого фрика Фишера. Наконец, девушка нашла, что искала в рюкзаке и убежала в магазин. Через две минуты она вернулась. — Держи! — девушка протянула бутылку воды Трэвису. — Спасибо. Трэвиса просто убивал этот день. Столько всего произошло, да и происходит до сих пор. — Я Хлоя. — представилась девушка и протянула руку. — Нет, ты воровка сэндвичей, но за воду спасибо. — А ты решил поваляться на асфальте, не все идеальны. — Я Трэвис. — ответил блондин и пожал руку. Ему понравилось, что девушка отвечала также с сарказмом. — Так, Трэвис. Значит, ты любишь валяться на земле? — Да. После того, как ты украла мой сэндвич, это стало моим любимым занятием. Хлоя поняла, что парень упал от недомогания. Она поделилась с ним сэндвичем. Вот так. Они сидели молча на скамейке у магазина и уплетали сэндвичи. Девушка была голоднее и опередила парня. Снова. Хоть Трэвис и был до этого подавлен, девушка помогла отвлечься ему от проблем. Они долго разговаривали, начиная от синяка на лице парня и заканчивая переездом девушки из другого города. Это было странное чувство. Нет, ни в коем случае это не романтические чувства. Трэвиса может и часто били, но не по голове; он не бегает от одного человека к другому. У парня было такое чувство, что Хлоя - это его женская версия или же просто родственная душа в дружеском плане. До этого он ещё никому так не открывался, да он и ни с кем не разговаривал больше пяти минут. В ней что-то есть. Она не знала Трэвиса и оценивала его так, как увидела сама. Произошла бы их встреча в школа, ей бы уже рассказали о том, какой Трэвис злой и странный. — Ладно, Хлоя, мне пора, уже темнеет и скоро отец домой придёт. — сказал Фелпс. — Давай, встретимся завтра в школе! Буду рада, если как-нибудь ещё так посидим. — ответила девушка. Она хотела подойти обнять парня на прощание. — Ээ, ты чё творишь? — резко отошёл парень. — Остынь, это просто объятия на прощание. К твоему сведению, ни ты, ни один другой парень, меня не привлечёте. Чувак, я лесбиянка. — призналась девушка. Но это особо не было признанием, она просто озвучила факт о себе. Трэвис был шокирован. Не тем, что она лесбиянка, свою то он почувствовал, а тем, насколько она открыто об этом говорит и даже не стыдится. Хотел бы и парень также открыто говорить о себе, также признаться хотя бы самому себе и также признаться человеку, от которого мурашки по телу и при присутствии которого, в мыслях только и крутится его образ с голубыми хвостиками. Парню правда понравилась Хлоя, в начале впечатление она произвела такое себе, но оказалась очень даже интересной. Ей хотелось вылить всю свою душу, при этом зная, что она не осудит. Блондин был готов обнять её, это второй человек в его жизни, прикосновения которого, не будут противны. Первый - это Фишер. Они обнялись и пошли каждый в свою сторону.***
Трэвис пришёл раньше отца и это его успокоило. Но всё же, в доме всегда присутствовала атмосфера страха и безысходности. Парень зашёл к себе в комнату, переоделся и лёг на кровать. Он рассуждал о пройденном дне. С одной стороны, он очень рад, что встретил Хлою, он чувствует, что она хороший человек, в ней присутствует искренность. Но с другой стороны, его очень расстраивает, что он так плохо поступил с Салли. Он откровенно растоптал его чувства. Трэвису было стыдно, он не имел права решать, что для другого человека будет лучше. Нужно немного времени, нужно остыть к этому чёртову Фишеру и можно будет просто дружить. Без пидорских мыслей. В общем Трэвиса очень удивил день, первый раз в жизни, он задумался о том, что можно с кем-то дружить. Возможно, его доверие сыграет с ним злую шутку, но этим двоим он реально хочет открыться. В них обоих есть что-то особенное. Они оба не отвернулись от чувств Трэвиса.