Глупые письма
18 февраля 2023 г., 15:26
А мы с тобой не виделись сто лет.
И не знакомы. В принципе, и не нужны.
Мы всегда друг с другом не были честны,
Казалось бы, никто и не задет.
Мы не знакомы, но я тебя люблю.
Ты не звонишь, не пишешь, не приходишь.
Не даришь мне цветы, и во дворе не бродишь,
Когда я сверху на тебя смотрю.
Мне плохо без тебя, и я уже не верю,
Что в этой жизни что-то можно изменить.
Ведь ты не сможешь просто так меня забыть,
Закрыв кем-то другим свою потерю.
Ты не ответишь, не напишешь: "Я тебя люблю".
Лишь в мыслях для меня это возможно,
Об этом думать буду очень осторожно,
Иначе горечь лишь свою я подкреплю.