Абсолютно разные(?)

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 761 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Мы абсолютно разные с ним. Даже наши волосы о всем говорят. Мои волосы тёмные и постоянно запутанны. У него светлые и мягкие. Я знаю, что не заслужил его. Просто нет. Он умнее, красивее, любимее. Даже его тёмное прошлое ничего не значит. Я не заслужил его любви. Я не верю, что он может любить такого человека как я. Каждый раз, я хочу спросить у него, правда ли он любит меня, но боюсь, что получу насмешку со словами; "Поттер, ты идиот?" Или ещё что-то похожее. Он часто бывает холодным, но я все равно люблю его. Мне больно от любви к нему, но я не перестану чувствовать к нему что-либо. Мы даже заботимся о друг друге абсолютно разным путем. Я всегда спрашиваю у него все ли хорошо, тихо обнимаю и ловлю его слезы себе на футболку. А он просто тихо подходит и молчит. Я чувствую, что ему жаль, но мне все равно грустно. Был вечер, мы сидели на моей кровати на Гриммо. Впервые за долгое время я чувствовал себя настолько потерянным рядом с Драко. Очевидно он это заметил. -Поттер, все нормально? Я зажмурился. Не хотелось отвечать, особенно говорить правду. Драко сидел напротив меня, а я просто опустил свой взгляд, смотря на одеяло. -Гарри,- позвал он меня, пытаясь призвать моё внимание.-Скажи пожалуйста, что с тобой. Я знаю, что с тобой что-то не так. -Драко я...- казалось, пытаться было так бесполезно, что хотелось выть от беспомощности. Какой же я жалкий.-Я люблю тебя. Я готов убить ради тебя кого угодно, я готов убить себя ради тебя, но черт, Драко, я не заслужил твоей любви и тебя, понимаешь? Ты хоть немного понимаешь, что я чувствую или тебе просто выгодно быть со мной? Ты никогда не говоришь, что любишь меня, никогда не спрашиваешь как я, никогда не целуешь меня без причины. Ты заставляешь чувствовать меня ужасно низко и беспомощно. Прости, прости, что я говорю все это, я больше не могу. Я снова извинился буквально ни за что. Это ужасно. Я так чертовски жалок. Спустя долгое время я решил поднять взгляд. Сквозь свои ужасные запутанные волосы я увидел лицо Драко. Он выглядел потеряно и разбито. В ртутных глаза не горел огонь и уверенность, горела боль да разочарование. -Поттер, я никогда не брал ситуацию в свои руки, но...-он остановился. Все, что осталось мне смотреть с надеждой на него и молчать, сжимая губы.-Я тоже черт возьми люблю тебя, гребаный Поттер. Я не так открыт к признаниям и любви, как ты, понимаешь? Гарри...- Малфой аккуратно коснулся моей щеки. Я прильнул к его мягкой руке, пуская мокрую дорожку из слез по щеке.- Не плачь, родной, пожалуйста не плачь иначе моё сердце в конец разобьётся. И это был конец. Я максимально потерялся в любви. Не сдерживая рыданий, я ринулся к нему в объятия, утыкаясь в белоснежную шею. И это не чувствовалось неправильным. То, что я рыдал в шею Малфоя не казалось неправильным впервые за долгое время. - Тише, тише, Гарри,- шептала любовь всей моей жизни, но я просто не мог успокоиться. Он схватился за моё красное и заплаканное лицо, заставляя посмотреть на себя. Он убрал мои ужасные волосы за уши, огладил красные щеки, поцеловал лоб с уродливым шрамом и улыбнулся.- Твоя красота никогда не пугала меня, Гарри. Прости, прости меня, пожалуйста, я не знал, что ты мог чувствовать себя так из-за меня. Я так пытался защитить тебя от себя, что в итоге разбил окончательно. Я люблю тебя, слышишь? Больше всех. Драко был прекрасным и самым самым-самым. Слизеринец ещё раз усмехнулся и прислонился к моим губам. Я никогда не целовал его так отчаянно. Он никогда не целовал меня так. Спустя долгое время, я почувствовал его настоящую любовь. Я ловил его язык своим, жадно пытался схватить каждый кусочек своего счастья и горя. Я так долго прятал свои слезы, закрывая все маской, что сейчас отдаваясь поцелую я просто таял. Мне казалось, что мою грудь разорвёт от эмоций. Драко хвастался за мои щеки и шею. Он целовался нежно и мягко, я так и не понял мы целовались медленно и нежно или жадно и торопливо. Наверное этот поцелуй был просто смесью всех наших чувств. Я отстранился первым, снова пытаясь не заплакать. Я до сих пор не верил, что Драко и вправду все сказал мне в лицо. -Не плачь, пожалуйста, Гарри. -Как, мне не плакать если меня просто разрывает от чувств к тебе?-Я видел как Малфой тоже сдерживал слезы, чтобы не заплакать.- Плачь со мной, Драко, я знаю, что ты хочешь. И Малфой немного всхлипывая снова сгреб меня в объятия. Я лишь целовал его волосы и гладил мягкую, хрупкую спину. -Ты самый-самый самый любимый человек на земле, Драко. И я знал, что все не будет как прежде. И это было приятно ощущать.
55 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)