Привет, Серёг.
Ты заблокировал меня во всех сетях и даже номер в чс кинул, но я нашёл способ добраться до тебя, ты ж медийная личность и ебалом светишь иногда (надеюсь адрес нашёл правильный а то будет неловко). Может всё же поговорим?
Я объясню. Да, копил на тачку, но напился с друганами и мы быстро ушли в нереальный запой. Помнил о нашей встрече, но когда стал осознавать, что не получится появиться в приличном виде, попросил Артура тебя найти и объяснить, что я не в состоянии. Этот полупокер зачем-то привёз тебя на хату. Ну а я тебя выгнать чтоли должен? Меня врасплох застали и я знатно растерялся.
Я понимаю, что ты ебать как испугался всего этого и совершенно не виню за это. Всё-таки мы разные люди и привыкли к разным условиям. Но я как-то не ожидал, что ты убежишь и оборвёшь абсолютно все связи. Хоть объясни конкретную причину, чел. Не голубя ж мне посылась. А я не люблю оставлять дела нерешёнными.
Да и не хотел я в таком свете представать перед тобой, стыдно мне кароче. Хотел бы извиниться лично, да и рука уже болит выводить буквы, честно.
Кароче, дай знать о себе как угодно. Мой адрес на конверте указан если хочешь постаромодничать.
Антон.
Оставшиеся письма (их было около пятнадцати) Серёжа читал как на одном дыхании. Все они были маленькими и не сильно информативными. На одном в углу даже был список продуктов с галочками напротив некоторых позиций. В каждом письме Антон писал о том, что хочет встретиться и поговорить. Он извинялся за свой почерк, за нецензурные слова и за допущенные в тексте ошибки. Что поразило Серёжу, ведь парень не стал оправдываться и придумывать причины случившегося. Антон понимал и не скрывал своих минусов, открыто о них говорил и стремился разрешить сложившуюся ситуацию. В отличие от Алисы. Серёжа плакал. Он не делал этого так давно, что слёзы обжигали щёки. Он не мог больше выносить этого одиночества среди толпы и осознавал, что уже давно мог бы увидеть Антона, поговорить с ним и, возможно, исправить хоть что-то. Но было уже поздно. В последнем письме Антон решил поставить очевидную точку:…Я понял какой я дурак. Хочу чего-то от тебя, каких-то выяснений. Тебе же это всё не нужно совершенно, теперь я понимаю это, по телеку увидел твоё счастливое улыбающееся лицо. Я как придурошный думал, что мы сможем общаться, дружить, но мне в твоей тусовке не место. Да и ты теперь семьянин…
Далее следовали поздравления, и это были последние слова, полученные от Антона. Серёже хотелось сорваться с места и поехать по адресу отправки, но он понимал, что скоро должна вернуться Алиса и он просто не успеет, да и не сможет объяснить ей причину своего позднего отъезда из дома. Поэтому он вышел из комнаты в поисках Ирины. — Почему Вы скрывали эти письма от меня? — А разве не нужно было? — удивилась она. — Вы выбежали как ошпаренный из того дома год назад и после этого совсем неважно выглядели. Затем Вам стали приходить письма с этого же адреса, и, учитывая Ваше состояние, я не стала озадачивать Вас ещё и ими. Серёже хотелось накричать на неё. Но он понимал её заботу, был благодарен за доброту, да и его воспитание не позволило бы хоть что-то вытворить. Поэтому он лишь вежливо объяснил Ирине её ошибку, взяв с неё обещание впредь передавать абсолютно всё, даже если Серёжа будет болеть. Алиса вернулась в обещанное время и почти сразу же легла спать, предвкушая новый день. Серёжа убрал все письма и погрузился в телефон. Точнее, парень разблокировал Антона и принялся смотреть на надпись «в сети» около его имени. Хотел даже отправить ему сообщение, но не смог подобрать нужных слов. Серёжа был убеждён, что чертёнок больше не хочет его видеть, ведь тот писал ему почти целый год и не получил ни единого ответа. Конечно же, он обижен и не станет слушать. На следующее утро вопреки всему Серёжа всё же решил поехать к Антону. Тот всегда открыто говорил, что предпочитает общение вживую, а письма всё время приходили с одного и того же адреса, что говорило о том, что Антон никуда не переезжал. Серёжа решил, что должен поставить хоть какой-то знак препинания в их взаимоотношениях, будь то запятая или точка. Конечно, ехать именно в ту квартиру Серёже не хотелось, однако он настолько отчётливо вспомнил трепещущее чувство, которое накрывало его раньше при виде Антона, что начал подбирать подходящую одежду.