Шутка

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 174 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Два идиота и несколько бутылок..

Настройки
Примечания:
      Вот и пришло, немного, но и, не мало времени, и можно уже узнать наконец-то таки что же происходит у этих двух парней. А у них в этот момент вроде начал завязываться дружеский, или же нет, но спокойный диалог, ну как сказать диалог, его трудно назвать таковым, но давайте опустим эту тему. Развязка разговора сопровождалась очередными кольцами дыма и приятными ароматами табака. Который так и оседал в воздухе. Дурманил и возбуждал разум.        Хранитель негатива взглянул на своего нового знакомого, а после уже произнёс фразу, которая крутилась в голове какое-то время, но так и ненаровилась выйти из рта, но спустя которое время,все же вышла — Слушай, Хейт, как ты рассматриваешь идею, в честь знакомства сходить и выпить, или ты у нас такой хороший и все же может быть за ЗОЖ? — прошептал лунный мальчик, а его выражение лица, расплылось в хитрой ухмылке, любил он иногда так делать, в такие моменты он выглядит как хитрый кот, который уже что-то учудил, но явно, не что-то хорошее. На что лишь, Хейт закатил глаза, такое поведение от Муна, слегка его раздражало, но так уж и быть, вздохнув и переведя взгляд алых глаз на его, он уверено выловил из себя фразу — ну ладно придурок, когда и где? — Услышав что его назвали придурком, Мун недовольно глянул на его, хмыкнул, повернул голову в бок и сделал вид будто слегка обижен на его и сказал — Ай, Ай, Ай, Хейт как вам не стыдно, оскорблять самого хранитель негатива, не боитесь последствий? — его интонация резко сменилась, на такую сладкую и манящую, но в то же время и угрожающую, а в глазах сверкнул ненадолго коварный блеск. Выёбываться он может и любил, но при брате особо так не сделаешь, да и новых ожогов от его бы не хотелось получать, но Хейт не брат, значит ему дозволено такое, вот хотел от этом подумать, так его сразу же двинули, из-за чего он с возмущением на его посмотрел, а хейт смотрел на его сверху вниз, его взгляд , пугал, но все же ярко алые глаза завораживали, и заставляли душу биться сильнее, и уходить в пятки. Муну очень нравилось наблюдать за его реакцией, но так как жить еще хотелось, он посмеялся, а после же мило улыбнулся и воскликнул — Да ладно не смотри на меня так, я же пошутил! Пхх.. — Но тут шатен выпалил — Херовый из тебя шутник, если не хочешь пиздюлей получить, больше не шути, это первое, а второе, так где мы встретимся. — ох точно, найт уже и забыл про что они первоначально говорили, но вспомнив он сказал — да без разницы, но если не сложно, зайдешь за мной, а то могу немного позабыть, сказал он и улыбка с его лица куда-то со временем ушла, и вырождение лица теперь было его спокойным, но все же его взгляд иногда перемещался на лицо напротив, сотряс будто бы зачароваными глазами ему в лицо. Хейт просто не обращал на это внимание, просто они оба странные и это факт.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник