In your own world.

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Антон сразу пошёл в ванну. Он чувствовал себя отвратительно, сев на край ванны, он просто смотрел в пол. Вывело его из этого состояния лёгкий, почти невесомый стук в дверь. -Антош, всё хорошо?- Женский голос звучал взволнованно. -А..? А да, прости..просто немного уснул.- Свой голос он не слышал, как и голос матери после. Антон сидел и просто пялился в пол. Мать еще что то говорила, но он не понимал. В глазах все потемнело. Он больше не помнил что было, да и не было ему интересно. Он слышал как мама орет, как Костя пытается открыть дверь. Его схватили и куда то понесли. Но ему было все равно. Антон видел папу. Он звал его с собой. Парень хотел, но не мог. Его ноги просто приросли к полу. Он не мог даже подвинуться. Отец поменялся в лице, помахав просто ушёл в темноту. Оставив парня тупо стоять и смотреть ему в след. Очнулся Антон у себя на кровати. Посмотрев на полочку с часами, он увидел, что уже час дня. Он не помнил ничего вообще. Попытавшись сесть парень смотрел то на свои руки, то на дверь. Ужасно хотелось пить, а ещё больше есть. Антон попытался позвать мать, но у него ничего не получилось. Голос хрипел и парень издавал какие-то невнятные звуки. В комнату зашёл какой то мужчина лет тридцати в медицинском халате, а за ним и мама. Как только она увидела, что он проснулся, сразу подбежала к кровати и начало что то говорить. Антон пытался её понять, но не одно слово не дошло до него. Все что ему мама сказала пролетело мимо ушей. Он услышал только что: "все хорошо", "сейчас тебе помогут" и "не переживай", а Антон даже не переживал. Он просто смотрел то на Майю, то на мужчину, тот в свою очередь что то искал в своём контейнере. Достав тонометр, он подошёл к парню и попросил дать руку. Антон протянул свою кисть, тот перехватил её и потянул на себя. Надев на парня манжету и хорошенько затянув, включил прибор. Пока он качал воздух, у Антона как будто его забирали. У него опять начало темнота в глазах, но ему не дали упасть, мужчина быстро приложил ватку с нашатырём к носу, приводя в сознание. Тонометр показал 140/70, немного повышенное, но можно жить. Мужчина осмотрел парня и выписал какие-то рекомендации на бумажке. Попросил пока продержаться постельного режима, и желательно избежать тяжёлых физических нагрузок. Как только мужчина уехал. Антон быстро встал, придерживаясь за все что можно и пошел в туалет. Выйдя, он увидел обеспокоенные глаза мамы и немного сердитые Кости. Антону все ещё хотелось есть, но просить у мамы было как то стыдно. Он побрел на кухню, под удивлённым взглядом мамы, и сел на ближайший стул. К нему подошла мама и спросила будет ли он кушать. Антону это новость обрадовала. Он кивнул головой и немного улыбнулся. Через минут десять на стол перед ним поставили тарелку супа и стакан воды с таблетками. -С..спасибо..- Хриплым голосом сказал он и принялся за еду. Суп очень вкусно пах, у Антона скрутило желудок от этого прекрасного запаха. Быстро съев все и выпив таблетки. Он поблагодарил маму ещё раз и пошел в комнату. Взяв телефон он увидел пару сообщений от Димы и три от Павла Алексеевича. Антону стало страшно, ведь классух ему писал довольно редко. Зайдя сначала к Диме и ответив на его вопросы "где я" и "что со мной", медленно он зашёл к классуху. Павел Алексеевич 14:33 Антон, почему опять прогуливаешь школу? Объяснительную жду от матери. И чтоб завтра был в школе! Антон 14:40 Простите сегодня плохо было, завтра обязательно прийду. Антону было наплевать что ему прописали постельный режим, ведь доверие классного было выше. Павел Александрович был офигенный классным, хоть и пришел к ним недавно, всегда понимал учеников, но если дело доходит до чего-то жёсткого, он будто снимал свою маску "милого классного" и готов разорвать провинившегося. В последний раз когда Макар разбил окно в кабинете биологии, он чуть не убили бедного ученика и заставив идти, и долго извиняться перед Арсений Сергеевичем. Он долго смотрел на ученика своими пронзительными голубыми глазами. Полежав, Антону захотелось нарисовать своего учителя, а точнее его красивые глаза. Антон не редко залипал на них. В шкафу у него лежат маленькие холсты которые он так и не использовал, несколько наборов масляных красок и набор кистей. Когда-то Антон ходил в художественную школу и хорошо рисовал, но после смерти папы он забросил все. А сейчас они живут с отчимом, который не одобряет маленькое хобби парня. В последний раз, когда Антон рисовал подарок бабушке, пьяный Костя ввалился к нему в комнату и разбил почти готовую работу, так еще и избил бедного парня, сказав что бы он не видел что бы он занимался этой ерундой. Садиться рисовать было страшно. Но сейчас Кости не было дома. Они с матерью ушли куда-то, оно и к лучшему. Придут они поздно значит можно и порисовать. Встав, Антон подошёл к шкафу, достал из него холсты, кисточки и мольберт. Разложив это все возле окна, рядом со столом парень пошел за стаканчиком с водой. Придя, Антон поставил стакан и сел за мольберт спиной к окну. Намешав в палитре голубых оттенков, он начал рисовать. Сначала получалось не очень, но приловчившись вырисовывалась красивая картина. Арсений пришел домой довольно поздно. Он жутко устал после работы. Зайдя к себе в спальню он включил свет. Комната была небольшая, но уютная, в светлых тонах. Окна зашторены. Рядом с окном у стены стоял рабочий стол. Кровать была левее от двери, напротив кровати стояла тумбочка. Над нею висел телевизор. Мужчина подошёл к окну, резким движением распахнул шторы. Он стоял и рассматривал красивый Питер, но вдруг ему на глаза попался знакомый силуэт, в соседнем доме на два этажа ниже. Какой-то парень сидел и что-то рисовал. Он пригляделся но, все равно не мог понять кто это. Забив на это он пошёл спать. Антон сидел уже часа два над этим недо-рисунком. На холсте было видно два красивых, выразительных глаз ярко голубого цвета. В них Антон тонул, как и в глазах обладателя их. Решив что дорисует это завтра он поставил мольберт в угол так, чтобы его не было видно если заглянуть в комнату. Время перевалило уже за час ночи и Антон пошёл уже спать. Лёжа на кровати он медленно, но уверенно проваливался в сон.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)