кто ты для него

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 547 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ты глухой? Никуда я не пойду под этим прикрытием, тем более к нему! — это твоя обязанность! -почему именно я? -мы проголосовали кто пойдёт на это задание, и все выбрали тебя! так что хватит спорить и иди готовься! -почему не Кёка-чан или Йосано-сан? Они больше подходят на эту роль чем я! -Дазай, ты дурак что ли? Кёку-чан знают в мафии, тем более Накахара, и Йосано-сан тоже. -ну Куникида-кун, я же совсем не похож на девушку! -а вот я не согласна с тобой, немного поработать над твоим образом, и ты будешь выглядеть как довольно привлекательная леди Дазай-кун) -Йосано-сан, ну за что вы так со мной?! Всё! Пока Директор не прикажет это лично, я никакого задания выполнять не буду! – сказав это, Дазай вышел из главного офиса и спустился в чайную на нижнем этаже. - Дазай-сан, почему вы тут сами, да и в рабочее время? – спросил Ацуши подходящий к своему наставнику. - о, привет Ацуши-кун! А ты то, что тут делаешь? -я после задания решил зайти сюда, перед тем как идти отчитываться перед Куникидой-саном насчёт задания. Но всё же, а вы что тут делаете? -я прячусь, так сказать от Куникиды-куна, а то он говорит мне пойти на такое задание, ты не поверишь! -ого, и на какое задание? -он сказал мне одеться девушкой, и под видом горничной попасть в дом к одному мафиози, чтобы узнать у него информацию, ты представляешь!? Я, конечно, знаю, что я красавчик, но на представительницу прекрасного пола не похож! -ну если вам одеть парик, накрасится и одеть платье, то из вас, наверное, вышла бы красивая дама Дазай-сан. -Ацуши-кун, и ты туда же! -ну что же поделать, если вы так выглядите -в это время им принесли 2 чашечки кофе. -кстати, а к какому мафиози? -к Чуе Накахаре, возможно ты слышал про него раньше. -один из членов Исполнительного комитета Портовой Мафии? -именно. И знаешь, находится с ним в одном доме не очень-то и хочется. -вы его боитесь? -нет конечно! Просто я не хочу быть девушкой, и убираться ещё при этом, ужас! (на самом деле это только одна из причин, почему Осаму не хочет идти на это задание. Ещё одна причина, по которой он не хочет идти на это задание, это тот факт, что его могут узнать, и если это произойдёт, то будет не очень хорошо) -но вам всё рано, скорее всего придётся на него пойти, навряд ли Куникида-сан так легко отстанет от вас. -я пойду на это задание, только если мне это прикажет Директор, и точка. – сказав это, Дазай вышел из чайной и направился в общежитие к себе в комнату. -как же это уже надоело, Куникида-кун по любому убедит Директора отправить меня на это задание- с этими словами он упал на футон. Не успел он полежать и пяти минут, как его телефон зазвонил…
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)