Моя аллергия...
19 февраля 2023 г., 16:13
Примечания:
Спасибо большое за актив. Простите за ошибки. Приятного чтения.
На следующее утро Вару просыпается и....
И чувствует запах цветов. Он выбрался из лап короля. И закрыл нос рукой. Вару вышел из комнаты Пика и видит как Феликс идёт с букетом ромашек..
Ф - Вару смотри какой мне букет Ромео подорил! А почему ты нос закрыл?
В - иди нахуй...
Вару быстрым шагом пошёл к себе. У вару запас масок поэтому он надел одну. И пошёл на кухню. На завтрак у них была каша, что Вару не захотел есть и сделал бутерброды. Вару взял бутерброды с чаем и пошёл к себе. Он спустил маску на подбородок и начал принимать пищу. Вару надел опять маску и пошёл на кухню и поставил посуду в раковину.
Р - почему в маске ходишь? С Пиком не хочешь целоваться?~
В - отьебись
Р - (
Время 18:04
Феликс собирал всех в гостиной.
Ф - Вару идём играть в п или д?
В - ладно...
Через маску сказал Вару...
Продолжение следует....
Примечания:
Простите что так мало... Фантазии мало, но сегодня ещё одна часть.