Простой солнечный день на сервере друзей, что может портить все это?..
— Привет, стримишь? — спросил миловидный снеговик в деловом костюме, спускаясь в пещеру, и видя как его друг ходит туда-сюда, и что-то заглядывает по сундукам и шалкерам. — А? Да, прив, — кратко поздоровался пепельноволосый черт, кожа которого была почти угольного цвета. Одет он был в кожаное пальто, черные сапоги. Было видно, он чем то встревожен, что даже не глянул на своего сожителя, он ходил со стороны в сторону и искал… — Что потерял? Помочь? — так же добродушно спросил снежок (а именно так называл его Джаст, к которому и был адресован вопрос.) — Спасибо, Альфи, за предложение, я как раз не могу найти вот эти блоки…Они вместе еще побегали, постримили, что-то пообсуждали и Джаст через несколько часов закончил стрим, отправившись отдыхать.
— Фух, спасибо, снежок, за помощь, сегодня вообще не день, а жесть, все из рук валиться, ничего не могу найти, ужс просто, — возмущался черт идя к их с альфедовым кровати, снимая свое пальто и кинув его куда-то в угол, — Всегда пожалуйста, — ответил тоже уставший от беготни снеговик, он пошел, посмотрел по сундукам и взял еды, поев, тоже отправился отдыхать. Джаст упал на кровать лицом вниз. Альфедов же в свою очередь сел на кровать, и переоделся в шорты с футболкой. Посмотрев на Джаста, который в грязных штанах улёгся на белую постель, он возмутился — Джаст, не будь свиньей, переоденься, не надо мне тут пачкать одеяло, — на что Джаст что-то промямлил, и встал, посмотрев нахмурено на собеседника, потянулся к шкафу, Альфедов же легонько улыбнулся и взялся читать книгу, что лежала возле кровати. От чтения его отвлекло то, что Джаст буквально упал на середину кровати, и немного придавил снеговика, тот же в свою очередь попытался оттолкнуть черта. — Джаст, блин, двинься, ты тут не один. В ответ опять бормотание, но на большее Альфедов и не надеялся, его сожитель лег на свою половину кровати и стал рассматривать потолок. — Интересно, какой я на вкус…