,,Open up my ribs''

NC-17
В процессе
217
автор
YunWitch бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 445 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 67 Отзывы 33 В сборник

Хихихи

Настройки
Примечания:

вот, долгожданный мной момент...

— Джаст.. блин.. Только и проронил Альфедов, после того как Джаст поцеловал его так долго, что кончался кислород. — Ну прости, булочка) — ответил снеговику черт гладя ладонью по щеке этой самой булочки. В данный момент они оба находились в неловком для них двоих положении. Джаст сидел на диване, а Алф на его коленях. Угольку пришла просто гениальная идея, после того, как он оставшийся день помогал Альфедову с механизмом, он решил помучать снеговика, который забрал те несчастные часа отдыха у Джаста. Этот серый демонюга разцеловывал снежка, которому эта затея не казалась хорошей. "Ведь черт его знает, как себя Джаст поведет если его не остановить". Хотя даже упомянутому черту это было не совсем известно, были только предположения. НО вот Джастик довольно неожиданно для задумавшегося снеговика, опрокидывает его вправо на диван и нависает над ним немного затуманено глядя на него. Его хвост метался из стороны в сторону, как у счастливого пёсика. Альфедову не понравилась перспектива быть снизу (в любом контексте), извернувшись, он встал с дивана, посмотрел на Джаста, увидев его грустную мордашку вздохнул и кивнул в сторону кровати. Естественно чертенку понравилось такое предложение. Скинув свое пальто и ботинки, он потянулся и пошел к кровати, хотя на полпути к ней он остановился и куда то пошёл. Альф же в это время снял свой костюм, бережно повесил в шкаф и будучи в одних боксерах, улёгся на кровать, потянулся и о чем-то задумался, спать он не хотел, только... "В телефоне посидеть, немного, можно)"... взял рядом лежащий телефон и начал шариться по интернету. Черт, он вернулся . Кинул свою побитую временем одежду на пол рядом с кроватью и плюхнулся рядом с "другом", стянул штаны и тоже кинул их к своим вещам. Остался тоже в одном нижнем белье, все же жарко, чтоб кутаться. Это понял даже Альф и перестал одевать футболку с шортами (растает еще небось)))). Джаст был уже уставший и он не находил в себе даже сил сесть. Альф глянул на уголька, и потрепал его по голове, на что получил небольшой мурлык. И хвостик Джаста на свой ноге. Ранее снеговик не обращал внимание на хвост сожителя, но сейчас его любопытство взяло верх, и Альфедов погладил хвостик Джаста на конце, саму кисточку. И удивился, посмотрев на чертика, услышав тихий "Мф" ему стало ясно. Хвост очень чувствительный, воспользовавшись этим Альфедов стал издеваться над бедным угольком, который сейчас умирал, от неожиданности и касаний Альфедова. Тот отложил телефон и начал активно гладить хвостик Джаста, "Хихихи, а вот и твоя месть)" А Джуст уже успел пожалеть о том, что вообще где-то, когда-то перешёл дорогу этому несчастному снеговику. Он был готов отдать все, что угодно, лишь бы эта пытка прекратилась, хотя.. ему же нравилось, да, бесспорно, но когда буквально половину твоего хвоста гладят "против шерсти" это слишком..м.. выводит за рамки дозволенного. Но убрать свой хвост не мог, ведь кое-кто держит его и не отпускает. Черт, он терпел, и затыкал себе рот, свернувшись калачиком, и отвернувшись от мучителя, но в некоторые моменты, все же, Альфедов улавливал небольшие "мх". Посмотрев на "измученного" Джаста, Альф отпустил его хвостик, что мигом вернулся к его хозяину, который пригладил кисточку на хвосте, и повернул голову к снеговику, и посмотрел на него, нахмурено так, но в тоже время, с ноткой возбуждения. На что встретил самодовольный взгляд, что смотрел прямо в душу. "Хихихихи" послышалось от Альфедова, Джаст перестал хмуриться, подвинулся ближе к Снеговику, повернулся на живот, вытянувшись во всю длину кровати он зевнул. — Может спать уже пойдешь? Чего мучаешь себя, маешься.. — сказал Альф погладив Джаста по голове, чертик же только приподнял голову на встречу руке снеговика и сказал: — Ладно, только... могу тебя обнять? Немного замявшись на середине вопроса выдал черт. — Пф, без проблем, иди сюда) Снеговик подтянул к себе Джаст, и заключил его в объятия, как плюшевую игрушку, тот даже не пискнул, "Ладно, мне в кайф, пусть лучше душит в объятьях, зато таких... крепких, чем если бы Алф отказался от обнимашек)" думал себе чертенок, даже не обращая внимания на то, что его хвост в это время метался со стороны в сторону. — Эй, перестань вилять хвостом — возмутился Альфедов и "словил" ногами хвостик Джаста. — Он сам, я не виноват.. Альфедов же просто кусьнул чертенка в плечо, в знак того, что он его "прощает" конечно же Альф даже не обижался.

...

Утро, еще совсем рано, только солнце показалось из-за горизонта. Альфедов проснулся, протер глаза, лениво посмотрел на время, потом в окно, и шикнув на то, что совсем рано, и вообще какого хрена он так рано встаёт, обнаружил, что все это время не замечал, что чертенок с которым спал Альфедов позволил себе руки распустить, и в наглую обнимать того за талию одной рукой. В то время как правая его рука была на бедре Снежочка, это явно заставило его напрячься. Попытавшись выбраться из своеобразных объятий Джаста, Альф почувствовал, с каждой попыткой отстраниться от черта, тот его только крепче удерживает. Смирившись, все же, что его никуда черт не пустит, даже если будет спать, решил будить чертилу, и повернувшись лицом к тому поспешил будить Джаста. Но безуспешно. Чертик на 5-ой минуте страданий Альфедова лишь обнял его только крепче, немного Снеговик конечно сопротивлялся, но всё тщетно. Через какое-то время просыпается и виновник торжества. Джаст. И удостоверившись, что спит его любимый друг, словно так и надо скользнул лапкой что была на бедренной части Альфедова, под нижнее белье снежка. И очень аккуратно проведя пальцами по нежной и холодной коже, тихонько скульнул в подушку. Но руку не убрал, а только продолжил поглаживать бедро Альфедова сгорая от стыда. Все манипуляции Джаста не были упущены Снеговиком, его просто поразила наглость соседа, хоть Алф и давно догадался в чем дело, молчал. Все же в данный момент, когда Джаст ахреневает и переводит руку от бедра ближе к ягодице, Альфедов резко поворачивается с невероятно грозной гримасой, от чего черт пугается дёргается от Альфа, поднимая обе руки вверх как бы "я сдаюсь", резинка трусов бьёт Альфедова по спине, он шикает, потом смотрит на красную и испуганную рожу Джаста, и начинает ржать, ситуация была до боли комичной. — Ну ты и .... гад, ай-ай-ай! — ругнулся Альфедов пытаясь не обматерить черта, и с действительно недовольной миной глянул в его сторону, которому было до жути стыдно... Промямлив что-то невнятное, извиняясь, Джаст встал с кровати, быстро оделся и помчал, чтоб не получить пиздюлей.

***

Весь день Джаст страдал, пару раз Альфедов его даже прибил, но все оставшееся время всего-то мешал ему жить. Вот какой мстительный снеговик...

Позже вечером

Хоть Альфедов и злился полдня на чертилу, он его простил и уже когда большая часть Майншилда спала, или просто сидели у себя по домам, два болотных жителя вернулись в их угодье. После долгого и мучительного дня спать на удивление не хотелось, а когда Джаст еще и что-то приготовил, и принес Альфедову, то про сон было и подавно забыто. Вкусный ужин удивил и порадовал снеговика, но в тоже время это было не обычно, "— Чтоб сам черт и приготовил ужин?" Рассуждал про себя снежок убирая грязную посуду туда, где ей место. Направился он после трапезы к кровати, дома было тихо, и скучно, эти факторы и заставили Альфедова позвать чертенка, что как слуга тут же пришел по зову снежного. Альф лишь жестом показал, мол "Иди ко мне, обниму" обняв его, Снежок добавил: — Спасибо за ужин, чертенок. И к стати, с чего ты такой "заботливый"?) — поинтересовался снеговинник, вопросительно взглянув в глаза Джасту. — Да так.., — отнекивался Джуст, понемногу растворяясь в объятьях любимого. Они еще немного полежали так в обнимку, после чего уголек встал и сообщив, что скоро вернётся ушел в неизвестном направлении. В это же время Альфедов снял верхнюю одежду, удобнее лег в кровать взял телефон и что-то начал писать, возможно переписывался с кем-то. Как Джаст и сказал, он вернулся через время, тоже разделся, не обращая внимания на Альфедова. Поскольку живут они вместе не мало, то переодеваться друг при друге было для них нормой, и чтоб там кто не говорил . Чертёнок лег на кровать, посмотрел на снеговика, полюбовался. Собрался он было лечь спать, как Альфедов остановил его, тем, что за секунду изменил с положения лежа с телефоном, на сидячее. Джаст на секунду посмотрел на снежочка, и хотел было бухнуться спать, как эта булочка взяла его за щеки, и подтянула к себе, уголек опешил, но быстро опомнился, и знатно занервничал, чувствуя как все быстрее у него начинает колотить сердце. Джаст буквально чувствовал прохладное дыхание Альфедов, и с замиранием сердца глядел в его глаза. Еще секунда и сердце пропустило пару ударов, как эти двое поцеловались. Чертенок через несколько бесконечных секунд спешно отстранился, Снежочек удивился реакции черта. — Хей, чего ты убегаешь?) — добродушно улыбнулся Альфедов подсев ближе к угольку. — Э.. ну.. просто не.. это.. не ожидал.. да.. — ответил Джаст и почесал затылок. — Хихихи, — посмеялся Альфедов — Ты такой смешной, когда смущаешься.. На что черт ответил немного недовольным взглядом.. Но все же пододвинулся на порядок ближе и в этот раз поцеловал Альфедова чутка грубее и дольше, но тот явно был не против...

Минутой позже

Как так закрутилась эта ситуация, что Джаст нависал над Альфедовым, а тот лишь улыбался в ответ черту, останется за кадром. Сейчас же уголек вновь втягивал снежочка в долгий поцелуй, немного грубоватый, но искренний. Без слов они понимали к чему дело ведёт и отстранившись от чужих губ, Джаст приблизился к шее снеговика немного покусывая, оставляя еле заметные засосы, он добивался тихих постанываний, и он их добился, но, естественно, Альфедов старался быть тише, что у него плохо выходило. В это время чертенок спускался ниже, и уже оставил пару засосов на груди снеговика. Но останавливаться Джаст не собирался, он спустился ниже и уже хотел было снять с Альфедова последний элемент одежды, как его остановили — Стой, Джаст.. —вздохнул Альфедов, когда на него вопросительно взглянуло два черных глазика, в которых читалась страсть — Может.. не надо.. — смущаясь произнес снеговик, его вопрос было проигнорировано и одним движением, его атрибут одежды покинул кровать, открывая Джасту видок на не малый агрегат Альфедова, который от неловкости закрыл лицо руками, заметив это Чертенок приблизился и поцеловал Снежочка в лоб, в успокаивающей манере. Теплое прикосновение губ к холодному лбу успокаивало Альфедова. Он расслабился пусть и не полностью, но уже лучше. Джаст только улыбнулся ему и спустился вниз, мельком взглянул на любимого. Черт без предупреждения и угрызения совести берет в рот чуть меньше половины, от чего слышит вздох наслаждения сверху, что послужило сигналом того, что он может продолжать, это он собственно и сделал. Ритмичными движениями беря все большую длину, он обнаружил, что рвотный рефлекс у него к счастью практически отсутствовал. Немного помогая себе рукой, Джаст слушал, как чувствует себя Альфедов, слыша умеренные тихие стоны чертик продолжал. Вдруг на его макушку легла прохладная рука, и схватившись за пепельные волосы, "помогала" Джасту, подняв взгляд на снеговичка, он обратил внимание, как тот одной рукой держит чертика за волосы и немного надавливает, а другой прикрыв лицо, тихо кайфует. Движения Джаста ускорялись и когда тот заметил, что его уже буквально ебут в рот, он схватил снежка за бедра и легонько придавил к кровати, чтоб как бы усмирить его. Почувствовав что Альфедов перебарщивает, он спохватился, отпустил волосы уголька, и приняв сидячее положение, подняв лицо Джаста на уровень своего, с беспокойством и нежностью сказал — Ох.. прости.. я.. я не хотел, — извинялся Альфедов видя, что предоставил не самые приятные ощущения своему любимому. — Та все.. кхе!.. в порядке.. правда, —ответил чертик еще немного кашлянув и поцеловал Снежочка. А потом кивнул ему, мол ложись, продолжаем. Вернулся к исходной позиции, но теперь опираясь о белоснежные бедра Альфедова. Недавнее движения снеговика явно говорили о том, что он скоро кончит и Джаст решил "добить" бедного, всячески мучая того прикосновениями, а так же хитрым взглядом прямо в глаза. Поняв, что над ним издеваются, Альфедову ничего не оставалось делать, как тихо терпеть, пока его пожалеют. Заметив же, что снеговик смирился, Джаст наконец-то завершил страдания любимого несколькими мягкими движениями... Через минуту отдыха, который был заполнен всякими шутками, поцелуями, и всякой другой всячиной, Альфедов предложил помочь с проблемой в трусах Джаста, на что тот согласился, и тогда до него не сразу дошло, что снеговик имел в виду... Лишь когда дело запахло холодильником и Альфедов уже был готов просто сесть на член, то Джаст спохватился. — Стопе, стопе, Альфедов, тебе больно то не будет? — с удивлением и беспокойством спросил черт, приподнявшись на локтях и посмотрев в спокойные глазки Альфедова, получил неожиданный ответ: — А мне так больше нравится, — ответил снежочек и хитреньким взглядом посмотрел на удивлённого Джаста. И в те же пару секунд, он аккуратно опустился, одновременно заскулил, зажмурившись, он держался руками по обе стороны от грудной клетке Чертика. Тихо вздохнув от не особо приятных ощущений, он медленно приподнялся и снова опустился, но на этот раз немного ниже, все так же тико скулил. Джаст не хотел слышать, как страдает его любимый, но скульбеж Альфедова не был похож на болезненный. Через минуту снежок уже практически безболезненно приподнимался и опускался, он повторял свои движения с нарастающим темпом и уже не скуля, а с приятным не тихим стоном... Время тянулось очень медленно, в порыве страсти, эти двое поменялись местами и теперь Джаст втрахивал в кровать Альфедова, который схватился за простынь, уткнувшись в подушку, надеялся, что она сдержит его стоны. Продолжалось это относительно долго, зато какие счастливые они легли спать, Джаст на спине, а Альфедов у него на груди, в обнимку, теперь то, все измениться..к лучшему..
Примечания:
217 Нравится 67 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)