Куда Вару постоянно уходит?
18 февраля 2023 г., 01:44
Примечания:
Прочитайте еë❤
Все клоны сидели в гостиной и как всегда смотрели телевизор.
В-сколько время?
П-10:33, а что?
В-АААА, я опаздываю! -негромко сказал Вару.
Вару надел на себя куртку, шапку, ботинки и убежал.
П-куда он всë время уходит?
Ф-незнаю...
Р-это настораживает...
К-согласен с Ромео.
Ф-может спросим у него?
П-может..., но не сейчас, потом
З-с~согласен с Пиком...
--------------------------
0:42
Вару пришёл домой уставший, тихо разделся и пошëл спать в свою комнату.
----------------------------
9:31
Ф-идите есть!
В-я не пойду есть
Ф-почему??
В-неважно, пока!
П-нет, ты никуда не пойдëшь
В-почему?
П-потому что ты каждый день куда-то уходишь и возвращаешься очень поздно!
В-отстань, а?
П-куда ТЫ идëшь? -с ноткой злости проговорил 8
В-На "работу"
П-какую?
В-неважно, пока.
Ф-чтож, если Вару не будет, то я ему не накладываю
-------------------------------
17:44
Всё клоны занимаются своими делами, а Пик решил прогуляться.
Пик вышел на улицу и пошëл куда-то
----------------------------------
19:55
Пик решил уже уйти, как увидел один какой-то странный клуб, но не обратил на это внимание он пошëл домой.
-----------------------------------
Так прошла неделя. Клоны пытались как-то узнать куда уходит Валет Пик,но так и нечего и не узнали.
-----------------------------------
Клоны что-то делали,как вдруг входная дверь открылась, и там стоял...
Примечания:
Проду?)