Нет, он занят

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 713 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первый, ну или же второй поцелуй.

Настройки
Примечания:
Первый поцелуй Вакасы и Шиничиро произошёл как-то спонтанно ,даже с какой-то стороны смешно и глупо. Все случилось из-за ревности Вакасы. Как-то раз они гуляли вместе с Шиничиро и Вака отошёл на пару минут , чтоб купить мороженое им обоим . Шиничиро стоял не так далеко от него и залипал в телефоне . -Извините ? Черноволосый поднял голову , так как адресовано это скорее всего было ему . Он не ошибся. Перед ним стояла худенькая , маленькая ростом девушка.Она была даже ниже Ваки . На ней были джинсовые шорты , которые были достаточно короткие и топ.Топ был настолько открытым , что про него можно выразиться только "Вот бы мне Вакаса доверял кухню , так же , как и это девушка доверяет этому топу" Ну правда , было ощущение , что если она еще раз двинется то из него точно все вывалится . Насчет кухни... Нуу Шиничиро просто чуть не спалил ее вместе со всей квартирой, когда хотел что-то приготовить. Тогда он получил по шапке от Вакасы , а потом обижался , говоря , что нечего не случилось и вообще ,что тот раздувает из мухи слона . Тогда он снова получил по шапке от Ваки и перестал обижаться. Возвращаемся в настоящее время. -да , вам что-то нужно ? Вежливо и мило улыбаясь ответил черноволосый. Вакаса наблюдал за этим исподтишка и уже начал немного злится , хотя по сути нечего еще и не произошло . С Шиничиро они встречаются около месяца и до сих пор у них были только обнимашки , они не когда не целовались , максимум в щёку , а про что-то больше смысла говорить и нету. -ну вообщем... вы мне понравились и я бы хотела попросить ваш номер . Может потом прогуляемся ?) По девушке было видно , как она пытается показать все свои прелести , она крутилась в разные стороны и пыталась строить глазки , думая , что выглядеть мило , но это вызывало только смех , который пытался так сильно сдержать Шиничиро. Он не когда не позволял себе насмехаться над девушками , но это выглядело и правда слишком глупо . Черноволосый уже хотел отказать , но к нему подошёл Вакаса и притянув того за шиворот , поцеловал . Целовал он грубо , будто бы Шиничиро в чем то провинился , но он просто выражал так свое раздражение. Тот же был в полном шоке с таких действий , но быстро войдя во вкус начал отвечать . Через секунд 10 поцелуй был разорван по инициативе Вакасы. Все же может его и не очень интересовало чужое мнение , но целоваться на улице несколько минут , для него все таки было перебором . Да и за чувства Шиничиро он беспокоился , сначала затянул его в такой грубый поцелуй , еще и на улице. А если ему так некомфортно? Вообщем Вакаса уже начал отчитывать себя в голове , за то что сорвался из-за какой-то там ревности. Совсем не в его стиле, но и такое бывает. Нет ну а что ? То есть до того как они начали встречаться, этого шкафа всегда отшивали и он приходил плакаться к Ваке, а стоило им начать отношения , как к нему сами начали приставать какие-то девушки. Бесит . Чтобы окончательно опозориться Вакса сказал : -нет , он занят И под ручку повёл Шиничиро куда то , сам не знает куда . Девушка осталась стоять в шоке. Обладателю хвоста , даже показалась, что она останется там навсегла ." Ну оно и к лучшему" , прокрутилась в голове Вакасы. -слушай , я даже не думал , что ты умеешь ревновать и еще я не думал , что наш первый поцелуй произойдёт именно так . Сжимая крепче ладошку Вакасы , сказал Шиничиро, улыбаясь , как всегда успокаивающе. -слушай прости меня за то что сорвался. Смотря вниз начал Вака. -я не хотел , чтоб так вышло . Шиничро удивляется второй раз за день . Вакаса который не когда не выражает своих эмоций и чувств, сейчас стоит раскросневшийся , как какая-то школьница . Что с ним сегодня такое ?Хотя какая разница ,в данный момент он выглядит очень даже миленько . -Вакааааа Протянул Шиничиро, так же мягко улыбаясь . -м?... -посмотри на меня , пожалуйста Вакаса поднял голову на черноволосого. Тут же , его аккуратно приобняли за талию, прижимая к себе и втянули в поцелуй. Сначала немного опешив ,Вакаса просто стоял , но потом он прикрыл глаза и обвив шею Шиничиро, начал отвечать .Этот поцелуй сильно отличался от первого . В него они вкладывали всю любовь , нежность и ласку .Шиничиро иногда приоткрывал глаза наблюдая за Вакасой . По телам их обоих пробежали мурашки , а щеки горели .Этот поцелуй был настолько лёгким и долгожданным, что у Ваки появились бабочки в животе , да и у Шиничиро возможно тоже , кто знает ? Хоть это и был уже второй их поцелуй ,все равно, они , будут считать его первым .
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник