Род Блэк.

PG-13
Завершён
20
Размер:
1 страница, 241 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Члены рода Блэк были вулканами, покрытыми корочками льда. Внутри каждого из них кипела лава, поднимался пар, горело пламя. Они все носили маски. Скрывали свои чувства, что бы не поддаться родовому проклятию - не поддаться безумию. Они, безусловно, были прекрасны: сухощавы, синеглазы, изящны. Они казались верхом сдержанности, холодной насмешливости, строгости и самолюбивой чопорности. Рождённые и выращенные как аристократы, воспитанные среди них, они учились скрывать собственные эмоции, чувства. И даже не подозревали, что тем самым вредят себе. Они были свободолюбивы, импульсивны, горячи. Жили одним днём и наслаждались каждой минутой, как последней. Они не знали полумер. Если любили, то всей душой. Если ненавидели, то от всего сердца и навсегда. Если защищали свою жизнь, честь рода или жизнь члена семьи, то до последнего вздоха. Они пылали яркими звездами, как и их имена. Они горели, жили ярко и одним днём. Но у каждой звезды, у каждого вулкана, у всего живого есть не только моменты рождения и жизни, но и момент смерти. Когда извергается вулкан, когда взрывается, падает, тухнет звезда. Они горели ярко. А потом затихли. Лава начала бурлить в предверии противостояния Света и Тьмы, что происходило в стране. И члены рода оказались по разным странам. Произошел раскол, извержение, взрыв. А затем начали затлевать угольки и каменеть лава. Но у рода был шанс. Был, пока сестра не пошла на брата - не толкнула в Арку Смерти. Блэки были неподражаемы, горели долго и счастливо, ярко и всепоглощающе. И также ярко и шумно они ушли. Ушли, оставив после себя целую эпоху.
20 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)