Любовь с никотином

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 204 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Пик: Вару.. -Вару: м? -Пик: ты мне нравишься.. -Вару: что..? -Пик: я люблю тебя, валет -вару: я.. Я тебя тоже Пик просто обнял кудрявого и прижал к себе. Вару ответил на эти теплые объятия и прижался к королю сильнее. Так они обнимались еще минут 15. -пик: может погуляем? -вару: я не против) -пик: тогда пошли собираться) -вару: пошли) Пиковые встали и пошли собираться _уже в парке_ Вот, король и его валет идут по тропинке парка. День сегодня солнечный. Птички поют, детишки играют друг с другом. -вару: пошли на лавочку? -пик: пошли Они дошли до лавки и сели. Пик на саму скамейку, а Вару к нему на колени. После кустик обнял старшего за шею, на что его тоже обняли за талию. Прохожие смотрели на них. Кто то с отвращением, кто то с умилением, а кто то смотрел на кустика влюблёнными глазёнками, потому что на данный момент Вару был похож на девушку, т.к у него было более женское телосложение. Талия тонкая, бедра красивые, да еще и ноги стройные, короче не пацан, а мечта. Пиковые не обращали на это внимания, пока к ним не подошел мужчина лет 25ти. (Мужчина - муж, ок, да?) -муж: девушка, вы случайно не воровка?) -вару: нет, а что? -муж: тогда зачем вы украли мое сердце?) -вару: ... - кустик на это просто промолчал. -пик: мужик, иди пока цел - зло прошипел король, после чего у него покраснели зрачки -муж: я не с тобой разговариваю, так на чём мы остановились?) а пойдём в кино там или в кафе?) -вару: молодой человек, у меня есть парень и я его очень люблю -муж: да ладно тебе, я же лучше его) - после сказанного, мужик попытался взять зеленку за жопу, но его остановил король. Он снял кустика с колен и посадил рядом, а сам встал. После он ударил мужика в глаз, от чего тот упал на тротуар Мужик еще что то кричал, но пиковые его не слышали, так как пошли в другое место -вару: может ты зря ударил его? -пик: нет, не зря, сам виноват - пик взял кустика за руку -вару: а куда мы идём? -пик: на озеро, там тихо и красиво -вару: а мы купаться будем? -пик: смотря какая вода будет. Если будет холодная, то купаться мы не будем, а просто посидим на берегу -вару: хорошо Вот и пришли наши герои на озеро. Подходит к концу летний день. Солнце медленно клонится к горизонту. Оно уже не такое обжигающее и ослепительное, как днем, а мягко пригревает теплыми вечерними лучами. Становится все тише и тише – природа замирает. Почти не слышно гула автомобилей и гомона человеческих голосов. Диск солнца приобретает ярко-оранжевый цвет и, чем ближе спускается к земле тем становится больше. Теперь солнце подсвечивает тучи на небе снизу, расцвечивая золотом. -вару: ваау, тут так красиво.. - сказал кустик, заворожённо смотря на закат -пик: я же говорил) кстати, там скамейка есть, пошли сядем, а то я устал идти -вару: пошли) _спустя 3 часа_ Солнце уже село за горизонт. Где-то недалеко издают приятные звуки светлячки и светятся приятным светом. По всему небу разбросаны тысячи звезд, если хорошо вглядеться, можно увидеть созвездие Большой и Малой медведицы, а может даже и полярную звезду. Пик и Вару сидят в обнимку и наслаждаются моментом. Вару захотелось больше внимания и он полез на колени к королю. Он обнял его за шею и нежно коснулся губ рогалика. Пик ответил на этот нежный поцелуй.

«продолжение следует, если автор не сдохнет»

9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник