Глава 2 "Вторжение часть 2"
19 февраля 2023 г., 03:23
16 лет назад:
19 июня 2023 г.
-Зер: Спасибо за подарок на др.
Физика: Сильно не радуйся; это бы наш последний секс.
-Зер: хех ладно, и сколько же раз я это уже слышал?
Физика: Как думаешь, лет через 16 к примеру мы будем ещё дружить, не бросишь ли ты меня ведь тогда у тебя уже наверное будет :семья, дети?
-Зер: Не переживай, через столько времени врятли я кого-то найду, к тому же, даже спустя столько времени я все ещё буду спасать тебя из тех неприятностей в которые ты сама себя загоняешь.
Наше время.:
14 октября 2039 г.
-Мердиус: Время вышло, активировать запуск ракет.
-??? : Так точно 10 главнокомандующий!
30 ракет были запущены в небо.
-Зер и Марли: Не так быстро!
Марли заморозила все ракеты, а Зер их подорвал в воздухе, после чего раздался громкий взрыв.
-Марли: Хей, бывшие сослуживцы спорим, что я отправлю вас всех к вашим родственникам ублюдки?!
-Мердиус: Очень жаль,Марли ты подавала большие надежды, видимо я ошибался, и я исправлю свою мелкую ошибку.
В миг меч Мердиуса оказался возле шеи Марли, только вот его смогли париро. вать
-Зер: Ты уверен, что я позволю тебе убить её, как по мне: только твоё здесь присутствие является ошибкой.
-Мердиус: Вот и проверим кто окажется сильнее малец.
-Зер: Марли прикончи их, пока есть время!
Марли резко рванула в сторону установок и армии.
-??? : огонь!
-Марли: Не успеете!
В миг она заморозила все вокруг установок, включая и половину армии.
-??? : уничтожте её, быстрее!
-Марли: Попробуйте!
Марли резкими движениями продолжила замораживать и отаковать мечем всех своих бывших напарником.
-Зер: Скажи ради чего ты напал на нас ;в чем причина?
-Мердиус: Хех, просто потому что, мы можем это сделать, да, и у вас находиться столько интересных артефактов; в вашей стране что бы не отобрать их- было бы пригрешением для нас.
-Зер: Это была ошибка, и ты это сам поймёшь, когда твоя жизнь оборветься на этом поле.
После этих слов зер не заметил как мечь Мердиуса оставил глубокую рану на его груди.
-Зер: Что... Но когда...
-Мердиус: Я не зря упоминал про артефакты, на моей груди кулон, позволяющий использовать просто нечеловеческую силу, а ранил я тебя просто, потому что в бою у меня больше навыков чем у тебя, малец я не просто так являюсь 10 военнокомандующим Зестерии... Прощай.
В эту секунду Зера и Мердиуса разделила стена льда.
-Марли: Хей, Зер сегодня не умрёт не первее тебя уж точно!
Марли сняла свою маску показав свое лицо, таким действиес она окончательно отреклась от своей страны.
-Мердиус: Не ожидал прямой вызов мне, не уж то проигрыш Зеру заставил тебя набраться смелости?
-Марли: Я больше не позволю Зестерии приносить разрушение в другие места, если понадобиться, то я сяду с каждым главнокомандующий.
В этот момент в городе :
-Физика: Ещё немного, и я буду в точке установок.
В этот момент земля треснула и оттуда вылезло белое существо, похожее на человека с вдавленными синими глазами и шипами на спене, которое лишь могло рычать.
-Физика: Не ожидала, что у Зестерии ещё и монстры на вооружение!
В физику полетели шипы с его спины.
-Физика: этому не бывать.
Физика схватила шипы своими нитями и швырнула обратно в него проткнув его насквозь, но это не смогло его убить.
-Физика: Я не позволю тебе здесь находиться ;ты слишком опасен для мирного населения, время попробовать что-то новенькое.
Физика натянула стрелу на тетеву, вложив в неё свою энергию.
Стрела полетела даже слишком быстро, чем могла бы попав в руку этому чудовищу, но он начал бежать в сторону Физики, будто бы он не весь в дырах, и будто бы он и не терял руки.
-Физика: Черт, я могу не успеть, черт - черт черт!
В этот момент в глазах Физики все потемнело.
-Физика: Нет, только не сейчас Физика, не смей терять сознание!
Физика очнулась в чёрной комнате, перед ней предстало существо в форме с кроличьми ушками.
-??? : Вставай, сейчас я дам тебе все навыки, которыми сам владею и умения ими пользоваться, я с радостью бы что-то взял взамен на такую силу, но я просто понаблюдаю за тем, как ты будешь справляться со всем, что на тебя свалиться в будущем.
-Физика: Ты кто?
-Апоп: Зови меня Апоп- бог тьмы и зла, а теперь очнись и прикончи этого монстра.
Физика очнулась в момент того, как почти отключилась, монстр был уже в шаге от неё.
Физика резка пригнулась и ударом ноги в живот этой твари оттолкнула его при этом в этот момент заредила 4 стрелы в лук и влила в неё очень много энергии.
-Физика: Здохни!
Выпустив стрелы они все попали в этого монстра, в этот момент стрелы начали поглощать это чудище; в конце концов он превратился в пепел.
-Физика: Теперь пора помочь Зеру.
В этот момент в Зестерии :
-??? : Великий правитель Валиус Траун мы терпим потери в Экраторске что на делать?
-Валиус Траун: Объявлейте полномаштабную войну этой стране, и пошлите ещё двух военно командующих 9 и 8, пусть возьмут парочку оскверненных с собой.
-??? : Будет исполнено великий правитель
На поле
Мердиус отражает все удары Марли.
-Мердиус: Ты стала сильнее с нашего последнего спаринга, но недостаточно.
Мердиус резким движение проткнул плечо Марли, после чего она отскачила.
-Мердиус: Какая жалость, и ради тебя я лишил твоих родителей жизни??? Ты же помнишь тот день не так ли?
-Марли: Заткнись!!!!
16 лет назад 20 июня 2023 г.
-??? : Хей, а ты не слишком ли мелкая для военной школы?
-Марли: Несмотря на то, что мне 6, я уже сильнее тебя.
-??? : Ах, ты мелкая тварь, ты слишком зазналась!
Выпускник военный академии направил оружие в лицо марли, в ту же секунду его оружие и он сам превратился в лёд.
-Марли: Я же говорила что я сильнее.
Вечером.
-Марли: Мам, пап я дома что сегодня на ужи...?
-Мердиус: Приветствую малышка, ты не плохо сегодня поставила на место того выпускника убив его, я готов взять тебя к себе на службу, но ты должна доказать, что ты готова на все ради своей страны.
-Марли: Я... Я готова, что нужно сделать?
-Мердиус: Убей своих родителей, и ты сможешь стать частью моего отряда, в противном случае тебя и твоих родителей ждёт военная тюрма с пожизненный сроком.
-Отец Марли: Ты монстр, она же ещё ребёнок!
-Мать Марли: Доченька... Сделай это... Ты ещё молода ты не должна сгнить в тюрме... У тебя ещё все в переди... Я люблю тебя-синеволоска ты моя .
-Мердиус: Что ты решила ?
Лицо Марли покрылось слезами.
-Марли: М... Мам... Прости... Меня..
Марли заморозила своих родителей, после чего мердиус разбил их на части.
-Мерлиус: Хорошая девочка, ты принята на службу Зестерии.
Наше время.
-Марли: ЗАТКНИСЬ, ЗАХЛОПНИСЬ, НЕ СМЕЙ ОТКРЫВАТЬ СВОЮ ПАСТЬ!!!
Пока у Марли был эмоциональный срыв, Мердиус смог приблизиться близко до Марли.
-Мердиус: Разве ты не знала, что на войне нельзя поддаваться эмоциям?!
-Зер: ОСТАНОВИСЬ!!!
-Мердиус: Прощай ошибка.
Мердиус поднял свой меч над головой Марли, готовый к замаху, пока стрела не расколола меч на две части, ещё пару стрел попали в ноги Мердиуса, покрыв их тёмной материей, полностью обездвижив его.
-Физика: Не теряй время!
В один миг Зер, весь израненный оказался возле Мердиуса; и резким движением клинка разрубил его артефакт, вместе с доспехом пустив наконец-то ему кровь, ещё парочкой взмахов он перерезал ему сухожилия на ногах и руках тем самым обездвижил его.
-Мердиус: Кхе... Это невозможно!!
-Зер: Вспомни, что я тебе говорил тупая консервная банка.
_Марли: Зер, прости я поддалась эмоциям и чуть не погубила нас всех... прости меня!!
-Зер: Не извиняйся за то что ты человек, все в порядке.
-Мердиус: Если вы не отпустите меня, то Зестерия вторгнеться к вам и...
-Зер: Закройся,ей богу, как таракан из за всех сил, пытаешься сохранить свою жалкую жизнь!
-Физика: Зер, держи, я нашла эту штуку у тебя!!
Зер взял штуку, похожую на звезду, и в этот момент эта звезда засветилась и поглатила оставшующиюся силу из разрубленого артефакта Мердиус.
-Зер: Не знал, что подарок родителей- это не просто побрикушка, но сейчас не до этого.
Зер поднял часть меча Мердиуса и дал его Марли.
-Зер: Делай, что считаешь правильным Марли.
Марли подошла к Мердиусу.
-Мердиус: Погоди, постой не убивай меня, вспомни: как я учил тебя всему, ты стала той, кто есть, благодаря мне.
Марли стояла перед ним с холодным взглядом.
-Марли: Надеюсь :ты запомнишь свою смерть!
Марли заморозила его, после чего разрушила его собственным мечом.
-Марли: Гори в аду, это тебе за маму с папой!!!
После этих слов, уставшие Марли и Физика отключилась и рухнули на поле.
-Зер: Черт, теперь нести этих обоих!!!
Спустя час Физика и Марли просыпаються в комнате Зера .
-Марли: Где мы?
-Физика: Это квартира Зера.
После этих слов Зер выходит из душа.
-Зер: Вы уже проснулись, советую вам :принять ванну, глубокие раны я уже обработал; мелкими займетесь сами - аптечка в ванной.
Зер лёг на кровать, чтобы отдохнуть после сегодняшнего вечера.
-Физика: Марли можешь первой пойти в ванную.
-Марли: Хорошо.
Марли пошла в ванную.
Физика легла на Зера сверху.
-Зер: Что ты делаешь?
-Физика: Зер послушай может переспим?
-Зер: Прости :ты когда - то сама сказала, что этого больше не будет, да, и не в настроении я.
После этих слов Зер оттолкнул Физику с себя.
На следующий день.
-Зер: Физика посиди дома, мне нужно кое - куда сходить с Марли.
-Физика: Хорошо, поесть есть что- нибудь?
-Зер: Глянь в холодильнике .
После чего Зер и марли вышли, и направились на важную для будущего встречу.
-Зер: Мы пришли - это здание президента.
-Марли: Эм, а зачем я тут, если меня обманут, то прикроешь меня про моя силу они уже знают, а вот про твою нет, как говориться всегда должен быть план б.
Они зашли в здание, где их пропустили прямиком до президента.
-Президент: Здравствуй Зер, я уже в курсе всего, как мы уже договаривались :вот документы на многоэтажное здание, безлимитная карточка и специальный значок, который позволяет тебе делать то, что захочешь в Экраторске ;надеюсь что не пожелею об этом.
-Зер: Не переживайте об этом, город в надёжных руках!
Зер и Марли вышли из здания президента.
-Зер: Эй, Марли пошли в магазин одежды тебе пора бы обзавестись новой одеждой.
-Марли: Спасибо Зер...
Спустя час Зер прикупил много новой одежды для Марли и позвал Физику к неизвестному зданию.
-Физика: Чего так быстро звал что случилось?
-Зер: Физика, Марли предоставляю вам наш новый дом, и при этом здание охраны города от сверхъестественного воздействия( Примечание автора :Сокращённо - О.Г.О.С.В)
-Марли и Физика: Охринеть!!!
-Зер: Вы пока что выбирайте себе комнаты, а я схожу по ещё парочке дел хорошо?
-Марли и физика: Так точно капитан!!!
-Зер: Хех, не называйте меня больше так.
Минут 20 Зер шёл до полицейского участка, чтобы поздороваться с представителями закона, но внутри одного ресторана его внимание привлёк розоволосый парень.
-??? : Хей, мне ещё Джека налейте!!!
-Официантка: Простите, но он закончился.
-??? :Неужели ты думаешь, что меня это волнует?
-Зер: Прошу прощения, но кроме Джека есть ещё много хороших напитков.
-??? : Ох, Зер ты прав: надо бы покультурнее быть, особенно в месте, где столько хороших девушек.
-Зер: Откуда ты знаешь моё имя?
-??? : Да, так помог недавно Физике, нечего особенно, ну а теперь мне пора идти есть ещё одно дела
-Зер: Какое???
-??? : Заказ один крайне интересный, и не по моему профелю.
-Зер: Прям интересно стало :кем вы работаете и что за заказ?
-??? : Я работаю на себя,поэтому мне решать кто будет в списке моих врагов а кто нет, прощайте Зер.!!
-Зер: Прощай...
Не задерживаясь, Зер вышел из этого ресторана и отправился в полицейский участок .
Полицейский участок .
Войдя в здание полиции, Зер решил поговорить с первым встречным парнем.
-Зер: Хэй ,привет, я -Зер из охраны города от сверхъестественного воздействия .
-Дин: Здравствуйте, я - Дин, обычный штатник, так что много рассказать не смогу, - вам к главному.
-Зер: А, если бы я хотел узнать ваше мнение то, что бы вы рассказали?
-Дин: Им всем тут насрать на то, что будет с городом, я говорил им нанять в штат полу людей, но они сказали :что я лишь мусор и у меня нет даже прав голос подорвать, и что это все не мне решать.
-Зер: Где главный, теперь у меня появилось желание с ним пообщаться?
-Дин: Да, хорошо давайте пойдёмте.
Стук в дверь.
-Главный: Если нечего важного, то попрошу не отвлекать!!
-Зер: Простите меня, ваше величество что потревожил такой мусор как вы!!!
-Главный: Малец, ты совсем страх потерял я вообще-то...
Зер поставил на его стол ногу и поджог всю комнату.
-Зер: Мне глубоко насрать на тебя, и кто ты такой, сейчас ты подпишешь указ о том, что ты уходишь на заслуженный покой и назначаешь: главным вашего нового сотрудника Дина, если что - то будет не так, как я сказал- я сожгу тебя дотла, ах да, я же не представился- Зер охрана города от сверхъестественного воздействия, у тебя 10 минут на выполнение того, что я тебе сказал.
Зер потушил комнату щелчком пальца и уже через 5 минут вышел из кабинета с бумагой и подойдя к Дину.
-Дин: Что - то не так?
-Зер: Все так, держи теперь здесь ты главный, не подведи этот город.
-Дин: ТАК ТОЧНО ЗЕР Я НЕ ПОДВЕДУ НИ ГОРОД, НИ Тебя!!!
-Зер: Не ори, и поздравляю с повышением!!
Зер отправился в свой новый дом.
Зер: Интересно Физика и Марли уже обжились в новом месте?!
-???: Ох, звезда наша идёт!!
После этих слов тело Зера сковал кнут, который покрылся огнём и откинуло его в соседнее здание.
-Гнев: Приветствую, я- хозяин района гнева, сам гнев во плоти, мой район один из 7 сильнейших, решил поздороваться с новым папочкой этого места, хех.
-Зер: Прости, но мне кажется, что такой псине как ты тут не место!!!
Сказал Зер оттряхнул пыль со своего костюма.
-Гнев: Оскорбляешь, ссылаясь только на внешность; а ты харош, проверим сможешь ли ты увернуться?
Огненные кнуты полетели в Зера, но он легко их схватил руками.
-Зер: Этого мало что бы меня остановить!
-Гнев: Вниз глянь лузер.
Опустив свой взгляд вниз под Зером треснула земля, и его тело резко окутали огненный плети, опустив его ещё ниже под землю.
-Зер: Неужели меня можно победить только хотростями?
-Гнев: Ты слишком силен, но это только вопрос времени после того, как ты отдал половину силу Физике, рано или поздно твоя сила и вовсе угаснет, и тогда я буду рядом, чтобы убить - тебя Зер, ахах - ахах.
Гнев исчез в темноте.
-Зер: Или раньше я наведуюсь на каждый из ваших районов, и убью каждого из вас!!!
<<<<<<<<Продолжение следует...... >>>>>>>>