Возможно возвращаемся 😨
3 марта 2024 г., 18:11
Примечания:
Вернулись ли мы......
Здравия пупсы
Да оставил я вас без проды,ну что ж наверно планирую продолжать писать.
Был ли это отпуск или отсрочка иза учебы, да кто знает, началась весна хочется творить, и-за артблока рисовать не получается, может пописать получится.
В общем если соавтор согласится начинать работать, то тогда подумаем над сюжетом, да конечно из чего попало лепить его тоже норм, но думаю все же будет куда лучше «расписать» его а потом начинать делать, так что ожидайте, может мне в голову чего ударит и мы побыстрей напишем 😘
Примечания:
Кстати с прошедшим 23 февраля вас братья, с наступающим 8 марта любимые🌹