Часть 1
18 февраля 2023 г., 09:48
Алексей сидел у себя и читал любимую книгу, а в то время Михаил опять был где-то с друзьями. Время уже не детское, Алексей лёг чтоб уснуть, как вдруг кто-то постучался в окно. Там был тёмный и мрачный силуэт. Сложно было разглядеть, но он понял кто это. Это был старший Горшенев-Миша. Лунный свет попал на лицо старшего, и немного не мало было видно что он весь в синяках и садинах.
-опять двадцать пять..
Пробубнил младший и лениво встав с места подошёл к окну. Открыл окно, а на него упал и старший.
-привеет..)
Беззубо улыбнулся старший ему.
-сначала дай встать.
Еле как встав с места, младший недовольно посмотрел на него и нахмурился.
-где тебя носит? А? Час ночи уже.
С лица старшего пропала улыбка. Он встал и неловко почесал затылок.
-ну..какие-то говнюки напали на меня! А я их так побил, что наверное ещё лежат там..ну..
-спать иди, герой хренов.
Младший был зол на него. Понятное дело, перед тем как они легли спать он разработал его раны.
Ранее утро, дома только братья. Старший встал как всегда раньше всех и направился на кухню, чтоб делать завтрак. И вот, он делает омлет, как вдруг кто-то подошёл и приобнял его нежно за талию. Старший поняв кто это, сразу покраснел. В животе проснулись миллионы бабочек. Он приятно вздрогнул и посмотрел на младшего.
-доброе утро, Мишка..)
Младший мило улыбнулся ему. Старший же опять пришёл в себя и тоже улыбнулся с красными щеками.
-и тебе доброе, Лёш.) Сядь за стол, уже всё готово.)
Младший молча кивнул и сел за стол. Старший стоял спиной к нему и краснел всё больше.
-что же это за чувство? Неужели..?
Подумал при себя старший. Через время они уже завтракали в полной тишине..