Спустя десять лет на том же месте...

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
25 страниц, 5 809 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Последний день страданий...

Настройки
Примечания:
Так проходили дни страданий. Прошло уже десять лет, молодой парень научился с этим жить. День, за днём он приходил и приходил на это чёртово место! Вот, что он загоняется? Зачем ждёт? Ну не верит он, что Каору его кинул. Он хотел уже забыть о нём, ведь надежда начала исчезать. Он научился жить с этой болью. В последних, больших планах был переезд в Италию, для развития ресторанов. Вот настал ещё один день мучений. На этот раз уже последний. Последний день перед переездом из Японии. Он закончил работу в ресторане и на весь вечер были только одни планы... Пробыть на том же самом месте... Он ходит туда как влюблённый придурок! Хотя так и есть... Нанджо глядел на воду. Скейт он так, и не забросил, и не забросит. Он планировал целый вечер провести в одиночестве. Он погрузился в свои мысли, но тут его отвлёк звук колёс скейта. — Кого ждёшь? — голос был до жути знаком. — Не твоё дело. Отвали. — Не поднимая глаз на собеседника сказал Нанджо. — И всё на этом скейте... Я то думал забыл. Придурок... — А? И тут Коджиро соизволил посмотреть, на того кто с ним так разговаривает. Его взору открылся вид на парня с длинными, розовыми волосами, с маской на лице и доской, с искусственным интеллектом. Ему открылся вид на лекарство, которое должно излечить больное сердце. Его глаза оглядывали друга. Он был шокирован. Он почти потерял надежду. — Стоп... Каору?! — Ты такой придурок Нанджо. Сколько лет прошло не напомнишь? Вроде... Десять лет... А ты всё продолжаешь меня ждать... — А ведь дождался. Коджиро улыбнулся, а на лице Каору тоже невольно появилась улыбка, видя этого "Хатико". — И долго ты собирался меня ждать придурок? — Хотел завтра уже поехать в Италию, но я нашел то, что держит меня в Японии, на Окинаве. В этом месте. — Кара насколько ты оцениваешь Джо по верности? — На все 100% хозяин. — Всё же разработал свой искусственный интеллект? — Ну да. Коджиро поднял глаза вверх. — Нам ещё многое придётся наверстать за это потерянное время. — Я вернулся в Японию как только смог. — Интересно теперь и почему ты так резко пропал? — Помнишь ту ссору с родителями? — Да припоминаю. — Коджиро задумался. — Там было продолжение в кабинете директора тогда... Меня отправили в закрытую школу интернат где за это время я должен был получить лучшее образование она кстати находилась в Соединённых Штатах Америки на учёбу. Это и было моим наказанием. Сегодня вернулся. Сразу пошёл сюда. Думал ты обо мне забыл уже. — Ну ты не забываем. — Что нового было? — Я страдал, скучал, ночью стал ходить на турнир S. — Можно хоть вмещать меня в хронометраж событий? — Прости. Ну в первые годы я очень скучал и не знал что делать, потом я поступил. Итальянский ресторан моих родителей стал принадлежать мне. За все эти годы ты так и не выпал из моей головы хотя я пытался тебя забыть. — Что-ж дни страданий подошли к концу. Я вот тоже думал о тебе. Постоянно... Начинало темнеть парни смотрели на Луну. Наконец-то они встретились. Сегодня скажут о чём молчали. — Каору... Знаешь... х-р-р... — Коджиро долго не решался сказать и громко выдохнув произнёс. — Я в тебя влюблен... — Я бы не ответил тебе взаимностью если бы не думал о тебе и не мечтал каждый день вернуться сюда... На набережную... — Мои планы на Италию отменяются.
Примечания:
28 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)