"-Товарищ майор!"

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 671 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

"Начало"... 1 Глава

Настройки
Примечания:
Этот день начинался как обычно..... Вару проснулся, на часах ровно 7 часов утра. Он встал и оделся, дальше пошёл в ванную чтобы умыться.Он вышел из ванной и пошёл на кухню. Вару открыл холодильник и достал оттуда кастрюлю супа, он достал из ящика с посудой тарелку и ложку, а потом закрыл ящик.Вару положил ложку на стол, а в тарелку налил суп. Он поставил тарелку в микроволновку, а кастрюлю убрал обратно в холодильник, потом сел за стол и начал есть. Спустя 2-3 минуты тарелка была пуста, Вару поставил тарелку в раковину. "Надо бы за солью сходить."-думал про себя Вару выходящий к входной двери, где обычно висят куртки. Спустя 1 минуту, Вару был готов к выходу на улицу. Вару открыл дверь, спустился к выходу из подъезда, и вышел на улицу... Вару как обычно шёл по улице. Вокруг ездят машины, ходят люди, всё ещё светят фонарные столбы. Спустя 10 минут Вару дошёл до магазина. Он взял соль и встал в очередь. Очередь шла медленно, казалось вечность. И вот наконец дошла очередь Вару. После оплаты Вару пошёл домой, и вот он(Вару) оказался в своей квартире.Он снял всю уличную одежду и зашёл на кухню. Он открыл ящик там где обычно лежит чай, кофе и так далее. Он положил туда соль и закрыл ящик, далее опять пошёл в спальню и лёг спать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник