Синяя роза под чёрным небом..

NC-17
Завершён
0
Размер:
8 страниц, 2 482 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон- обычный школьник, а точнее ученик 9 класса который ежедневно становится грушей для собутыльников отчима. Учёбу он забросил когда появился Андрей - отчим, как бы Антон не хотел учиться, он не мог, как только он переступает порог своей квартиры его поливают матами а сверху наносят побои. У Антона много психологических травм связанных с тем что в 11 лет ему пришлось смотреть как один мамин дружок по пьяне избил её до смерти. У него практически не было друзей, только Дима - его лучший друг, часто его забирал к себе, к слову он на 6 лет старше Антона, Антон ,парень буквально жил у Димы за что не мало получал, но в один день, Дима уехал в Москву на несколько месяцев, Антон не знал что делать, стать сплошной гимотомой, жить в страхе, или уйти из дома..? Но где ему жить? жить в этом же страхе что его найдут, изобьют.. ?Антон выбрал 2 ... Он пропал со всех сот сетей , на звонки классухи не отвечал, понятное дело, телефон сел через 4 дня так как ему 10 лет и батарея так себе хоть Антон и практически им не пользовался. Питание. Он забыл что это, единственное что попадала о ему в рот за по последнею неделю - мятные конфеты . Они были у него всегда, очень странная зависимость появилась в том же возрасте когда умерла его мама , так как он надеялся на сохранение своего здоровья, не стал курить, а мятные конфеты успокаивают. Вот он идёт снег летит в лицо и обжигает холодом, зима в Воронеже достаточно сильная. Он был не далеко от своего дома , качался на качелях. Руки в карманах, голова опущена в низ, а из-за капюшона лица не видно. Арсений Сергеевич- его учитель биологии, Антон не когда не прогуливал, и даже если болел то приходил, его заставлял отчим, он это знал, когда Антона не было в школе неделю и не кто не чего не знал о нём , Арсений запаниковал. Арсений идёт к своему дому и видит это тело которое буквально висело на качелях, Арсений его узнал , так как Шастун был запоминающийся, слишком он высокий. - Антон? Антон поднял голову, Арс держался одной рукой за качели и навис над юношей. - А-а-арсений Сергеевич? - дрожащим от холода голосом сказал Антон. Как только парень поднял голову Арс мягко говоря приофигел. Было уже темно и улицы освещали только фонари, но даже в этой темноте Арсений разглядел бледное лицо, огромные синяки под глазами, и стеклянные от слез глаза , на лице так же ещё бегали дорожки слез. - Тош, что с тобой? - Арс сказал максимально мягко что бы парень не убежал от него, что бы тот не боялся . - М-м-мне надоело что меня постоянно избивают, издеваются, вот я и збежал, в надежде на то что умру от холода. - Антон говорил не уверенно, боялся что поставят на учёт, но по чему то из всех учителей ему самым близкий Арсений Сергеевич, он ему доверяет. - Солнце, ты уже неделю тут? - да.... -Господи, на улице же холодно, и что ты такое говоришь, я не хочу чтоб ты умер, ты хоть что-то ел? - хм.. `Он нервно улыбнулся` - мятные конфеты, они как успокоительное.. - Ты не отрицаешь что ты Солнце? ) Антон вошёл в ступор, он даже не обратил внимание на то что его так мило назвали... - Ладно Тош, пойдём ко мне - Да не надо... - Всмысле не надо, ещё ты тут мёрзнуть будешь, пойдём, в школу пока ходить не будешь, у меня 2ух недельный отпуск. - тем более не пойду, вы наверно уже планы какие-то на отпуск построили, а тут я, 2 месяца нормально не питавшийся, избитый до гиматом , со сломанной психикой подросток. Надо оно вам Арсений Сергеевич? - так, ну начнём с того что планов у меня нет, во вторых, ты мне не мешаешь) мне нравится проводить с тобой время) - правда? -конечно правда) - ну ладно, пойдёмте Они пришли к Арсу домой - А у вас тут уютно - Я рад что тебе нравится. И ещё ... - что? -давай на ты, но в школе на вы ? - ну как вы хотите - не хочешь? - хочу) Они прошли на кухню - таааак, Солнце, что ты хочешь? - не чего... - так, я вижу ты у нас анарексик, да ? - читаете мысли -хах, ну значит будем это исправлять, не бойся я по образованию врач и помогу тебе, если ты позволишь - лаадно.. - ну значит в тебя сейчас больше чашки чая и печеньки не влезет как я понимаю? - да Ну тогда наливаю чай - Антош, можно тебя спросить? - о чем? - боюсь что этот вопрос тебя заденет, но всё же спрошу, как долго тебя отчим бьёт? - со смерти мамы... - оу, прости, не хотел обидеть - да всё нормально, я уже смирился с тем что все про это спрашивают. - ну ладно, а и ещё, ты же не против что я тебя Тошей или Солнцем называю? - нет , мне наоборот приятно, меня так называла мама) Они допили чай . Пройдем в комнату, где спать будешь? - А есть выбор? - ну хочешь со мной, хочешь на диване в зале - Я лучше на диване посплю - ну как хочешь °°° Утро Арсений просыпается от звука открывающейся входной двери |неужели сбежал | -нет, нет, нет! Он выходит из комнаты в уютной пижаме с мишкой на футболке - О, доброе утро Арсений Сергеевич) Антон стоит на пороге снимает обувь, в руке небольшой шопер а так же пакет в котором по видимому продукты - это что? Арсений указывает на белый покет с надписью " МАГНИТ " - у меня сахарный диабет, я купил диетические продукты чтоб точно не подохнуть Когда он снял одежду столкнулся с голубыми глазами, он только сейчас заметил какие они голубые, не как у всех. Ближе к зрачкам они светлее, чем дальше от зрачка тем голубее. | странное чувство, смотреть в глаза и понимать как они прекрасны | Арсений так же смотрит в глаза Антона , они делают ощущение что сейчас лето, а его глаза - красивая зелёная поляна. Постояв так около минуты Антон поставил пакет и шопер и резко обнял. Арс сначала не понял что произошло, но потом до него дошло, парню нужны эти объятия. Он обнял его за талию как сделал это младший . -Спасибо -за что Антош? -за то что просто взяли к себе и не оттолкнули когда я обнял вас - мы же вроде на ты? - ой, прости Они не прирывали объятия пока вели диалог - Тош, Я всегда буду рад тебя обнять и помочь чем либо ` Антон чють по сильнее прижал к себе мужчину так же утыкаясь носом в его плечо. - а что в шопере? - отчим пить пошёл со своими собутыльниками, он как по расписанию в 8 уходит и 14 возвращается. Ключи то у меня есть решил некоторые вещи взять. - ну хорошо Они пошли на кухню...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник