Автор Неудачник В Своей Книге

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 661 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Трм 1 Часть 13

Настройки
Тео, ненавидел свою удачливость в этом мире. А больше он презирал то, что он слаб и не мог использовать свою силу, а зная свой сюжет то после смерти Рема он только начнёт ей пользоваться. Самое обидное, что юноша из рода Сон из не самого влиятельного рода, но он самый преданный из его гарема. Мальчишка был похож на щеночка, что готов выполнить любую команду лишь бы его похвалили и погладили. Юноша не знал, что помог человеку из-за которого весь его род будет сожжен в адском пламени. Тео, лишь криво улыбнулся и сглотнул подступивший ком в горле. Слезы попаданца предательски скатывались по бледным щекам. Из глотки вырвался предательский всхлип. Он знал, что его спутник вернулся, но от этого ещё больнее становилось. Тео, пропустил момент когда кто-то залез к нему повозку, но вздрогнул от чужих прикосновений к себе. Рем прижался к попаданцу со спины и лишь крепко обнимал его. Тео, не любил плакать, но сейчас зная то, что хоть на несколько мгновений он будет любим, а потом он оборвет свое счастье собственными действиями в сюжете. Как не возненавидеть себя за то, что создал и на какие мучения обрек своего персонажа. Мальчишка положил свою голову на чужую спину и стал лишь напевать один ему знакомый мотив мелодии. Тео, лишь прерывисто вздохнул и выдохнул, но слезы перестали скатываться из его глаз. Попаданец пытался выровнять свое дыхание и не задохнуться от недостатка кислорода в мозгу. Они лежали в тишине которую прерывало лишь прерывистое дыхание автора. Юноша знал, что когда кто-то расстроен или опечален, то ему нужно молчаливая поддержка и не стоит расспрашивать человека пока он сам не будет готов рассказать. Тем более на плечи его спутника свалилось многое и не самое приятное. Он готов стать ему опорой, плечом на которое тот может опереться в трудный момент. Может это восхищение в нем говорило к этому человеку. Или чувства, что щекотали словно крылья бабочек внутри его грудной клетки. Он не понимал себя, но разве это сейчас важно было? - Рем - произнёс, Тео - я не хороший человек - Разве мы все не хорошие люди? - задал вопрос, Рем - мы из разных домов, но мы все нехорошие - Я принесу лишь разруху и несчастье тебе - продолжил попаданец. - Что вы творите! - раздался крик Аряаса в голове попаданца. - Я не знаю почему, но мне кажется то, что встреча с вами сулит мне лишь счастье - ответил, Рем. - Ты меня не слышишь! - начал кричать Тео. - Не слышит - раздался холодный тон в голосе, Аряаса - вы решили сгубить себя, а? Так вот я вам не позволю этого сделать! Я понимаю, что эффект бабочки запущен, но вы будете следовать сюжету - Что ты сделал? - дрогнул голос авторишки. - Лишь остановил время на вашей фразе - ядовито ответил Аряас - как собственно говоря сейчас. Я не позволю вам так просто просрать все в один момент. Нет... вы станете счастливы, а потом уж все потеряете. И вы знаете это! - Убей меня - прошептал горе авторишка. - С радостью да не могу - прошипел "Мир". - Зачем! Почему я? - шептал автор, задыхаясь собственными слезами. - я не знаю - тихо ответил, Аряас - но мы должны следовать сюжету который вы выстроили - убейте меня - словно в бреду повторял, Тео - убейте... я не смогу этого сделать - О чем вы говорите? - спросил, Сон Рем. - ... - молчал автор и только всхлипывал. - Вы нужны мне - выпалил, Рем. - зачем? - прошептал автор. - Вы тот кем я восхищаюсь - начал произносить, Сон - вы были тем кто обратил на меня внимание в тот вечер - в тот вечер? - задал вопрос, Тео. - Да, когда мой отец устроил очередной бал маскарад - словно что-то скучное рассказывал, Рем. - ... - попаданец молчал и пытался вспомнить отрывок встречи, но этого не было в его памяти. - Когда я вас увидел то запнулся об свою же ногу, а потом вы помогли мне встать - с неким восхищением говорил щеночек - вы были так напряжены и скрывали все эмоции под маской - ... - Но ваши глаза говорили о многом- продолжил, Рем - вы так грациозно двигались по паркету словно плыли в танце - ... - Тео хотел орать какого хуя, этого не было в его сюжете и откуда это взялось нахер. - У меня есть одно желание - сказал щеночек - я хочу чтобы вы поехали со мной в моё родовое поместье, я понимаю, что ниже вас по статусу и иерархии. Но если вы будете в безопасности то и я буду спокоен. Я не настаиваю и вам решать - Какой он милый - раздался голос Аряаса в голове автора - аж радугой блевануть охота - ... - Тео же молчал, ведь послать этого комментатора к чертям не получится. - Так что? - спросил, Рем. - Ну поехали мальчик - произнёс, Тео. - Вы так доверились этому недоразумению? - задавал вопрос, Аряас - а если он вас везёт на аукцион или на продажу органов? Или сделает из вас проститута! М? - ... - лишь улыбнулся автор. - Ясно - недовольно сказал "Мир" - вы доверяете этому дитя. Хотя его характер прописывали вы и сомневаться в нем у вас нету смысла Не то чтобы автор хотел ехать в поместье Сон, но он не продумал этот момент потому, что ему было лень. И он просто написал то, что его персонаж без каких-либо возражений согласился. Тео, наблюдал за этим чудом в перьях и не понимал, как в его не такой уж светлой душеньке удалось прописать довольно таки светлого персонажа. Мальчишка был сосредоточен на дороге и не отвлекался ни на что и ни на кого. Казалось, что его смуглая кожа излучает свет изнутри самого человека. Он был похож на какого-то ангела или спасителя его грешной души. - Ещё бы ангельское пение и нимб - вставил свои три копейки "Мир" - вы серьёзно? Да никто из ваших персонажей не ангел и этот не исключение - ... - Тео, лишь закатил глаза и мысленно послал свою "Систему". - Уже там с вами дорогой Автор - ответил, Аряас - и как видите наш сюжет очень медленно продвигается Тео, закатил глаза и просто закрыл их. Сейчас ему пофиг на всех и все. Он живёт сегодняшним моментом, даже если завтра к его горлу приставят серпы. Даже если его будут пытать, счастье для него мимолетно и он будет хвататься за него из-за всех сил. Пока есть время и шанс, он должен перестать ныть и жить данным моментом. Тео, несмело подполз к своему компаньону, и только уткнулся своей головой в спину своего спутника. Рем, лишь улыбнулся и продолжил свое дело. - Так - произнёс, Аряас - не двигайтесь! Ага - раздался щелк - все фото сделано Тео, лишь слабо улыбнулся и выкинул куда-то левую руку вверх со средним пальцем. Откуда у этой чёртовой системы фотоаппарат в этом мире взялся. - Вы такие милые на фотке, думаю буду с этого момента вести фотоальбом, с вашими фотками при каком либо интересном мне взаимодействии с персонажами Тео, лишь фыркнул и прикрыл глаза не замечая, как в итоге погрузился в сон. Слова его "Системы" стали расплывчаты и неразборчивы.

***

Сон Тео, шёл по разгромленному поместью от которого остались руины и пепел. Шаг ещё один и перед ним напротив стоит же он. - Зачем!? - раздался толи крик, то-ли вопрос двойника. - Я не хотел - сказал, Тео и нервно сглотнул - я не знал - Теперь ты проживёшь тот ад, который ты заставил прожить меня - прошипел его близнец. - Знаю - Ты хоть знаешь, как это было больно? Ты убил Рема! Единственного кто полюбил такого меня и тот кому я доверял - продолжил двойник. - ... - Ты поймёшь меня когда потеряешь его - не унимался близнец. - Да знаю я! - воскликнул, Тео. - Оно того стоило? - спросил его двойник. - Что именно? - поинтересовался попаданец. - Всё это? - ответил близнец и обвел рукой всю картину локации. - Нет - ответил, Тео - я знаю, что виноват. Прежде всего я всего виноват перед тобой за то, что заставил тебя пережить. Забрал у тебя юношескую жизнь и семью, любимого. То, что ты пережил ужасно и не отрицаю то, что я дерьмовый автор который издевался над своими персонажами. Историй Кйежда этот ужас полнейший который покрыт мраком. И он имеет полное право отомстить мне, но никак не тебе, но я занял твоё место и ты свободен - Свободен? - задал вопрос другой он - вы так и не поняли, да!? Я часть вас и всегда куда бы вы не пошли, я буду с вами - Ты это я в этом ебанном мире - произнёс, Тео. - Пока вы были в своём мире, я находился в своём теле - говорил близнец. - Но я занял твоё тело когда ты был на грани - продолжил горе авторишка - и ты не ушёл и не вернулся в свое тело - Я нахожусь рядом с вами постоянно - Вы должны слиться воедино иначе сойдёте с ума от того, что вы неполноценны - раздался голос, Аряаса. Тео, повернулся туда откуда раздался голос его "Системы". Аряас, смотрел на обоих главных героев и только улыбался. - Неполноценен? - задал вопрос попаданец. - Да - ответил, Аряас - когда вы создали своего оригинального главного героя то сами того не зная вложили часть своей души в него, связывая и переплетая ваши жизни тем самым. Вы слишком много от себя в него вложили, вы создали себя в этом мире так, что вы оба неполноценны - А простыми словами ? - поинтересовался, Тео. - Вы должны позволить себе стать одним целым с вашим персонажем - кратко изъяснился "Мир".
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник