официант в кафе

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
3 страницы, 1 050 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

договор

Настройки
-Ваару! Пиик! звал однокурсников желтый парень после первой пары, и подбежав обнял их. Феликс желтый парень одетый в яркую одежду с яркими оранжевыми глазами. Вару одетый в оверсайз одежду, белая футболка с зеленой спиралькой и темно-зелеными штанами. Волосы темно-зеленые, а на них лежат яркие зеленые очки со спиралькой, а глаза необычного цвета, изумрудно-зеленые, его старший брат Пик просто желтые глаза, но у него гетерохромия, левый глаз желтый а правый красный, что тоже необычно. Все знают что эти трое из другой страны поэтому не считали что имена их странные. Еще же, в этом городе много людей прибывшие из другой страны. -чего нужно желтогрыз сказал Вару своему другу детства, да, эти трое знакомы уже с садика и знают друг друга давно. -сам такой, ну короче. Я хочу пригласить вас просто в афигенную кафешку! там очень вкусно готовят! и еду, кофе, коктейли, алкоголь и чай! говорил с искрами в глазах четвертый. -алкоголь? я пойду. сказал Пиковый когда услышал это слово. Так же и пятый, но когда услышал про вкусную еду -я тоже, пойду. -Вот и хорошо! давайте тогда сегодня после всех пар! Пиковые переглянулись и посмотрев на друга и кивнули что означало согласие. Феликс обрадовался и чуть ли не подпрыгнул от радости. - только хватит так громко кричать, голова уже раскалывается. А кафе то как называется? спросил у желтогрыза Вару. -"dream" а точнее мечта -мечта? тут уже спросили оба. -угу, мечта -интересное название, а какие там цены? - ну если честно то большие.. неуверенно ответил тот отведя взгляд. -от 400 до 7000 -ЧЕ?! ДО 7000?! прокричал зеленый и с недовольством посмотрел на четвертого. -ладно, мы пойдем если ты заплатишь. сказал пик прервав своего младшего брата. -ех...ладно но так как мне жалко тратить деньги то кто то из вас должен попытаться подкатить к одному официанту. к примеру к тому кто к нам подойдет принять заказ. -я не против, но это сделает Вару так как подкатывать он уж точно умеет. посмотрел на пятого с хитрой ухмылкой -гррр.. но ради вкусной еды я готов на все, хоть бы это была девушка.. -не получится, там всего три официанта, и то все парни четвертый посмотрел на пятого с улыбкой, но через несколько уговоров зелены согласился, и то ради бесплатной еды. после всех пар они собрались и направились в кафе.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)