Подкат?
1 марта 2023 г., 11:38
Примечания:
А вы тоже пишите часть для фанфика и забываете его выложить?
Приятного чтения
Вскоре принесли блюда. Тот же официант посмотрел на Зеленого и улыбнувшись посмотрел тому в глаза
-прошу прощания, но ваш заказ придет немного позже.
Неловко проговорил Зонт и выпрямив спину ждал ответа.
-все хорошо, слушайте а можно ваш номер? Просто вы так хорошо выглядите~
Проговорил Вару смотря на того с улыбкой. Зонтик не знал что ответить так что молча достал из кормана блокнот и написав номер положил перед тем, молча ушел но все же некоторую краснинку на лице голубого можно было заметить.
-ого..
Вару удивился и взяв номер положил в карман.
-мне кажется ты через чур перестарался
Проговорил феликс смотря на вару. Тот же лишь посмеявшись отвёл взгляд в пол.
-мне кажется это даже хорошо.
-'Спасибо, Зонтик.'
Проговорив про себя прикрыл глаза. Зелёный тугодум успел прочитать как зовут нашего голубого мальчика, ведь имя фамилия и предназначение весит прям у груди, но немного правее. Пик начал пробовать свое блюдо и алкоголь, молча продолжил все доедать думая только потом как это вкусно.
-'и как же это готовят.'
Только и говорил про себя Пиковый король. Так же и с Феликсом.
Скоро принесли блюдо и зеленому парню, шестой даже на него смотреть не мог и негромко сказав «приятного аппетита» ушел.
-благодарю
Ответил зеленый парень проводя того взглядом и принялся за пищу.