Пролог
20 февраля 2023 г., 15:32
-Где-то в одном из многих миров в тверди богини милосердия проходил суд над Эсиархом суд щель уже 15 дней
-Богиня
-Мы должны отпустит её
-Ангелы
-Мы не можем заделать это неужели госпожа вы не помните, что сделал прошлый Эсиарх он отравил вас и нам ангелом пришлось сделать поношение богу смерти чтобы он вернул вас к нам и забрал душу того Эсиарха
-Проговорили ангелы с презрительным голосом в конце
-Богиня
-Ладно тогда сделаем так мы запечатаем её силу Эсиарха и отправим её к богу смерти как подношение договорились.
-Ангелы
-Да
-Нет вы не подумайте, что она не может просто приказать своим ангелом просто не трогать этого новорождённого Эсиарха дело в том, что несмотря на то что уже прошло сто тысяч лет она всё ещё не полностью восстановила свои божественные силы из-за этого её ангелы, так не хотели, чтобы Эсиарх находился вместе с ней